Четверг
25.04.2024
15:15
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Коллекция Оракулов » Большая Астромифологическая колода Ленорман » Обсуждение Большой колоды Ленорман (Задаем вопросы, делимся впечатлениями и секретами работы.)
Обсуждение Большой колоды Ленорман
volpicellaДата: Воскресенье, 06.04.2014, 20:13 | Сообщение # 1
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 1587
Статус: отсутствует
Эта тема предназначена для обсуждений Большой Астромифологической колоды Ленорман. Делимся здесь своими мыслями, впечатлениями, секретами работы с этой колодой, задаем интересующие вопросы.

76


Раньше я относилась к людям хорошо, а теперь взаимно...
starfoksДата: Четверг, 12.03.2015, 18:31 | Сообщение # 2
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 16
Статус: отсутствует
Всем доброго дня!
Мне подарили большую колоду мадам Ленорман. Скажите пожалуйста с чего мне начать?


Дорогу осилит посмевший!
fairyДата: Пятница, 13.03.2015, 19:45 | Сообщение # 3
Местный житель
Группа: Практики
Сообщений: 280
Статус: отсутствует
starfoks, читать мифы 13 ,без их знания с этой колодой до конца познакомиться не выйдет.
Карту дня тоже в принципе тянуть можно.
Ознакомиться с Астро-Мифологическим практикумом по Ленорман А.Котельниковой.
Ну и на форуме есть от чего оттолкнуться 12


Чудеса должны случатся, а мечты воплощатся:-)
starfoksДата: Пятница, 13.03.2015, 19:55 | Сообщение # 4
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 16
Статус: отсутствует
Сегодня стал изучать По А. Котельниковой. По книжке. Начал с Богов. Сделал расклад из семи карт. Потом почитал, и не вериться даже. Перекликаются Боги греческие со скандинавскими. Прикольно так.  Изучил карту богини Лаверна, ну чем не Локки?  Так легко и понятно открываются карты. Моё! Идут, оживают, двигаются. У меня и с рунами так было. Я правда в рунах тоже ещё не весьма силён, и всё же. 8

Дорогу осилит посмевший!
IngashДата: Суббота, 21.11.2015, 18:53 | Сообщение # 5
Частый гость
Группа: Проверенные
Сообщений: 39
Статус: отсутствует
Запоздало присоединяюсь к теме. Решила расширить границы своих возможностей, купила колоду. Впечатления: очень приятная, понятная. Действительно, тем, кто знаком с мифологией, особенных усилий для фиксации значений в памяти прилагать не придётся. В данный момент тестирую только изображения, за геомантию и другие специальные знаки возьмусь чуть позже. Результаты очень странные. Колода великолепно работает в больших раскладах, говорит даже о тех деталях ситуации, про которые речь не велась. А вот с "картой дня" какая-то засада. "Карта дня" упрямо не хочет увязываться с ситуацией, с конкретными событиями, регулярно скатывается к анализу личности, причём не к внутреннему чувственному состоянию человека в какой-то определённый день, а к характеру личности вообще, её психо-эмоциональным установкам. Увеличение длительности тестирования по "карте дня" для одного человека ведёт к усугублению этой особенности, одни и те же карты становятся просто лейтмотивом. Пробовала расширить одну карту до трёх - та же картина.  3
Ещё озаботилась вопросом поиска астро-мифологической Ленорман с другой прорисовкой. Поиски даже по иностранным сайтам показали, что существует пока только одна версия колоды. Лишь однажды на одном из наших сайтов в поиске по картинке всплыли иные изображения, более детские и яркие, но оказалось, что на сайте тема уже удалена. По маленьким картинкам из яндекса собрать приличную колоду нереально.  2
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Коллекция Оракулов » Большая Астромифологическая колода Ленорман » Обсуждение Большой колоды Ленорман (Задаем вопросы, делимся впечатлениями и секретами работы.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: