Четверг
25.04.2024
04:29
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Практика » Конкурсы » КОНКУРС "Таро в творчестве" (Объявлены результаты Конкурса!!!)
КОНКУРС "Таро в творчестве"
СнежнаяДата: Воскресенье, 21.06.2015, 14:42 | Сообщение # 1
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11509
Статус: отсутствует

Дорогие форумчане!

Не будем отходить от традиции прошлого года. Сейчас на дворе лето. Птички поют, бабочки летают... чудесное настроение!

В этот период хочется чего-то необычного, красивого и вдохновляющего! Поэтому проводить обычный интеллектуальный Конкурс было бы неинтересно и скучно. Учитывая, что у нас на форуме столько талантливых и творческих личностей, решила провести второй творческий Конкурс на тему: "Таро в творчестве".

Победитель получает любую колоду карт из пяти на выбор!



   

Ваша задача - создать что-то интересное при помощи своей фантазии и умений. Это может быть что угодно, главное чтобы в этом был элемент творчества. Например, стихи о Таро, рисунки, художественные фотографии, коллажи, скульптуры, украшения и т.д. Единственное условие - результат вашего творчества должен иметь отношение к Таро или Оракулам.

272

ПРАВИЛА КОНКУРСА

1. Конкурсные работы принимаются с 21 июня по 5 июля (до 24.00 по московскому времени). 6-8 июля будет объявлен победитель конкурса.
2. Принять участие в конкурсе могут все желающие независимо от количества сообщений и репутации на форуме, за исключением участников, имеющих замечания в профиле.
3. Каждый участник Конкурса может разместить только одну творческую работу. Она должна быть новой и нигде ранее не опубликованной.
4. Красивое оформление приветствуется, но не является главным критерием оценки.
5. Конкурсная работа должна быть выложена в одном сообщении этой темы и без спойлера.
6. Редактировать сообщения разрешается только в течение 24 часов после их размещения. В случае нарушения данного пункта, участник из Конкурса выбывает.
7. Картинка расклада не должна растягивать страницу форума. Максимальная ширина загружаемого изображения - 650 пикселей.
8. Конкурсные работы будут оцениваться по 10-ти бальной шкале. Участник, набравший большее количество баллов, становится победителем Конкурса.
9. Все участники конкурса получают +10 баллов в репутацию и медаль за участие в конкурсе.
10. В случае обнаружения плагиата или публикации работы на момент проведения Конкурса или ранее в других источниках, участник из Конкурса выбывает.
11. В случае, если ответ на задания оформлен ненадлежащим образом (с нарушением Правил Конкурса или Форума в целом), к оценке он принят быть не может.
12. В случае отсутствия каких-то колод в продаже (в Лабиринте) на момент оглашения результатов Конкурса, победителям могут быть предложены дополнительные колоды на выбор.
13. Решение Администрации не обсуждается.

Всем удачи!!! 

Участники конкурса:

1. Alix - конкурсная работа представлена
2. Lusya - конкурсная работа представлена
3. Серафима - конкурсная работа представлена
4. Калисто - конкурсная работа представлена
5. fairy - конкурсная работа представлена
6. Львёнок - работа представлена
7. Ksu - работа представлена
8. Taina - работа представлена
9. Кроля - работа представлена
10. Star17 - работа представлена
11. Син - работа представлена
12. Freyja - работа представлена
13. Беладонна - работа представлена
Прикрепления: 7945006.jpg (4.6 Kb) · 2832328.jpg (7.6 Kb) · 6570159.jpg (6.5 Kb)


Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
ЙенниферДата: Четверг, 02.07.2015, 21:35 | Сообщение # 16
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5250
Статус: отсутствует
Всем Доброго времени суток 8 Спасибо за такой интересный конкурс 9 Решила тоже принять участие 9 Не судите очень строго. Давно думаю начать рисовать свою колоду таро, для себя. Пока что, ради конкурса, сделала одну карту. Не судите очень строго 7

Это моя Высшая жрица.  8 Делала акварельными карандашами, а потом доделывала рамочку в фотошопе. 9
Прикрепления: 9097741.jpg (210.8 Kb)


"Цветы цветут всюду для всех, кто только хочет их видеть." Генри Матисс
СнежнаяДата: Понедельник, 06.07.2015, 14:19 | Сообщение # 17
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11509
Статус: отсутствует
Дорогие участники!

В связи с недоступностью сайта в течение последних 3 дней, сроки Конкурса сдвигаются. Конкурсные работы принимаются до 8 июля включительно (до 24.00 по московскому времени). Оглашение результатов конкурса переносится на 9-10 июля.


Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
Star17Дата: Понедельник, 06.07.2015, 14:34 | Сообщение # 18
Зашедший на огонёк
Группа: Проверенные
Сообщений: 22
Статус: отсутствует
Здравствуйте! Хочу присоединиться к конкурсу. Специально для него сплела шкатулку для карт. Материал - бумажные трубочки, дно и внутренняя поверхность крышки - обтянуто черным бархатом, вся шкатулка покрыта лаком. Пентакль конечно кривоват получился, но мне все равно нравится.  1

Прикрепления: 3036948.jpg (200.5 Kb) · 7059387.jpg (168.3 Kb) · 8925114.jpg (198.4 Kb) · 4295782.jpg (185.3 Kb)


Сообщение отредактировал Star17 - Понедельник, 06.07.2015, 14:47
СнежнаяДата: Понедельник, 06.07.2015, 14:39 | Сообщение # 19
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11509
Статус: отсутствует
Star17, отредактируйте, пожалуйста, свое сообщение, фотографии не отображаются. Вставьте их в соответствии с Правилами Форума. Потренироваться можно в этой теме. 9

Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
СинДата: Понедельник, 06.07.2015, 17:10 | Сообщение # 20
Магистр
Группа: Практики
Сообщений: 1203
Статус: отсутствует
Коллаж на тему суеверий и Таро:
Прикрепления: 3238248.jpg (71.7 Kb)
СнежнаяДата: Понедельник, 06.07.2015, 20:27 | Сообщение # 21
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11509
Статус: отсутствует
Star17Син, девочки, вас записала. 9

Мэриэн, Марина, постарайся успеть. Очень интересно, что у тебя получится.))


Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
леськаДата: Вторник, 07.07.2015, 14:42 | Сообщение # 22
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 81
Статус: отсутствует

вот тоже решила поучаствовать.Кулон слеплен из полимерной глины.Раскрашен акриловыми красками и золотистой поталью.
Прикрепления: 8993966.jpg (80.0 Kb) · 4259440.jpg (62.2 Kb)


Сообщение отредактировал леська - Вторник, 07.07.2015, 16:33
СнежнаяДата: Вторник, 07.07.2015, 15:00 | Сообщение # 23
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11509
Статус: отсутствует
леська, кулон красивый, только на нем вижу Древо Сефирот, но непосредственной связи с Таро не вижу. Астрология тоже связана с Таро, но это все-таки самостоятельная наука, как и Каббала - самостоятельное учение. Также фото вставили неправильно, они не отображаются в сообщении.

Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
леськаДата: Вторник, 07.07.2015, 16:14 | Сообщение # 24
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 81
Статус: отсутствует
Снежная, На мой взгляд Дерево Сефирот  связано с таро.Если не подходит по критериям, то уберу 12
FreyjaДата: Среда, 08.07.2015, 05:17 | Сообщение # 25
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 6
Статус: отсутствует
Цитата Снежная ()
Дорогие участники!В связи с недоступностью сайта в течение последних 3 дней, сроки Конкурса сдвигаются. Конкурсные работы принимаются до 8 июля включительно (до 24.00 по московскому времени). Оглашение результатов конкурса переносится на 9-10 июля.


Ура  15 !
 Фух, всё-таки успеваю свою "Верховную жрицу" добавить 111 , а то 4-го так расстроилась, что не удалось загрузить  работу на конкурс 2

картинка 1


(чуть в ракурсе)

Добавлено (08.07.2015, 01:04)
---------------------------------------------
P.S. Отдельно хотела поблагодарить Снежную за "волшебный пинок" в ЛС и ссылку на этот конкурс 8 . Я редко рисую, а тут такой чудесный повод покреативить 4

Всем желаю удачи на конкурсе! 9

Добавлено (08.07.2015, 05:17)
---------------------------------------------
Хм:(, очень странно. Загружала работ на форум 7.07. в 20.00 приблизительно, а дата почему-то стоит теперь (08.07.2015, 01:04) 3
Что это было 6 ?

СнежнаяДата: Среда, 08.07.2015, 11:38 | Сообщение # 26
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11509
Статус: отсутствует
Цитата леська ()
Снежная, На мой взгляд Дерево Сефирот  связано с таро.Если не подходит по критериям, то уберу

леська, не обижайтесь, но к сожалению, не подходит. Связь с Таро есть, но косвенная, не прямая. На мой взгляд, это самостоятельная вещь, по которой не скажешь, что это о Таро или для Таро. Также, например, как по кулончику с изображением знака Зодиака и буквами еврейского алфавита. Но, в любом случае, хочу Вас поблагодарить за проделанную работу. За то, что Вы потратили свое время и создали такую красивую и интересную вещь, ставлю Вам плюсик в репутацию. 9


Freyja, работа принимается. 12

Цитата Freyja ()
Хм:(, очень странно. Загружала работ на форум 7.07. в 20.00 приблизительно, а дата почему-то стоит теперь (08.07.2015, 01:04)

Так получилось, потому что время на форуме местное сибирское (Новосибирский и Кемеровский регионы). Разница с Москвой + 4 часа. 1


Дорогие участники!

Напоминаю, что сегодня последний день участия в Конкурсе. Работы принимаются до 24.00 по московскому времени.


Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
БеладоннаДата: Среда, 08.07.2015, 14:10 | Сообщение # 27
Местный житель
Группа: Практики
Сообщений: 217
Статус: отсутствует
Представляю вашему вниманию свою работу. Это тематическая фотосессия + моя авторская обработка (фон и образ, макияж и прическа) ...и моя любимая колода "Белой и Черной магии"
Прикрепления: 7373547.jpg (98.3 Kb)


Безнадёжно - это когда на крышку гроба падает земля. Остальное можно исправить.

Сообщение отредактировал Беладонна - Среда, 08.07.2015, 14:20
Nemesis537Дата: Среда, 08.07.2015, 19:57 | Сообщение # 28
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 6
Статус: отсутствует
Очень нравится оракул мадам Эндоры. Так как он очень редкий решила колоду сделать самостоятельно. Думаю я еще успеваю выложить свою работу
Прикрепления: 7783563.jpg (62.3 Kb) · 4630222.jpg (60.1 Kb) · 1771603.jpg (64.2 Kb)
СнежнаяДата: Среда, 08.07.2015, 20:07 | Сообщение # 29
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11509
Статус: отсутствует
Nemesis537, перевела Вас временно в группу "Проверенные", отредактируйте, пожалуйста, свое сообщение. Фотографии не отображаются. Вставьте их в соответствии с Правилами Форума. Потренироваться можно в этой теме. Плюс, если можно, сделайте, пожалуйста, фотографии лучшего качества, сейчас они у Вас размыты. Также не пойму, что там за пленка? 9

Девочки, вставляйте, пожалуйста, картинки правильно, иначе принимать конкурсные работы не буду. Третий раз уже одно и то же в теме пишу.


Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
СнежнаяДата: Четверг, 09.07.2015, 10:49 | Сообщение # 30
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11509
Статус: отсутствует
Nemesis537, к сожалению, Вашу работу принять не могу, так как она выложена с нарушениями Правил Форума. На мое сообщение Вы не отреагировали.

До оглашения результатов тема закрывается.


Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Практика » Конкурсы » КОНКУРС "Таро в творчестве" (Объявлены результаты Конкурса!!!)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: