Суббота
20.04.2024
21:18
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Практика » Конкурсы » КОНКУРС на лучшую новогоднюю акцию для гостей форума! (Объявлены результаты Конкурса!)))
КОНКУРС на лучшую новогоднюю акцию для гостей форума!
СнежнаяДата: Четверг, 05.12.2013, 00:11 | Сообщение # 1
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11504
Статус: отсутствует

Дорогие участники!

В преддверии Нового Года стартует новый КОНКУРС на лучшую акцию для гостей и новых участников форума.

Победителю, как всегда, приз - любая колода карт из пяти на выбор!

Таро Манга, Таро Союз Богинь, Таро Черный Гримуар, Таро Пиратов Карибского Моря, Таро Черных Котов


Правила Конкурса

1. Конкурс будет проходить с 5 по 20 декабря (до 24.00 по Москве) включительно. 22 декабря будет объявлен победитель конкурса.
2. Принять участие в конкурсе могут все желающие независимо от количества сообщений и репутации на форуме, за исключением участников имеющих замечания в профиле.
3. Акция должна быть новой (создана в период проведения конкурса, но не позднее 15 декабря).
4. Тема акции может быть любой.
5. Название акции должно отражать ее содержание.
6. В комментарии к названию акции необходимо написать "Новогодняя акция от (ваш ник)".
7. Акция должна быть рассчитана на 5 человек. Если участников запишется меньше, то акция с Конкурса не снимается.
8. Пользователь может участвовать только в одной новогодней акции на выбор.
9. Красивое оформление приветствуется, но не является главным критерием оценки.
10. После создания акции необходимо написать в теме Конкурса о том, что вы хотели бы принять в нем участие и дать активную ссылку на свою акцию.
11. При размещении раскладов в акции необходимо указать название колоды и выпавших карт. Изображения карт выкладывать обязательно (за исключением колоды Таро Уэйта). Как это делается? Инструкция здесь и тут. Галерея колод здесь. Также для создания картинки расклада можно воспользоваться Редактором раскладов.
12. Главным критерием оценки при выборе победителя будет являться полнота ответов на вопросы участников и оригинальность акции. При необходимости будут учитываться и дополнительные критерии оценки.
13. По каждому критерию участник получает от 1 до 5 баллов. Участник, набравший большее количество баллов, становится победителем.
14. Все участники конкурса получают +10 баллов в репутацию и медаль за участие в конкурсе.
15. Администрация оставляет за собой право отказать пользователю в участии, если акция не соответствует условиям Конкурса, а также если пользователь нарушает Правила форума и в период проведения конкурса получает замечание в профиле.
16. Решение Администрации не обсуждается.
17. В остальном необходимо руководствоваться Правилами Правилами раздела "Акции для гостей и новых участников форума" и "Общими Правилами Форума".


Желаю всем удачи!!!

Участники конкурса:
1. Pantera
2. Аринушка
3. angei665
4. lily911
5. Алёна
6. Милена_Грин
7. Инари
8. ЧернаяМамба
9. Apple
Прикрепления: 4729103.jpg (8.3 Kb) · 7178578.jpg (22.3 Kb) · 4728697.jpg (12.6 Kb) · 8714372.jpg (17.4 Kb) · 5731381.jpg (10.0 Kb)


Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
СнежнаяДата: Воскресенье, 08.12.2013, 00:29 | Сообщение # 16
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11504
Статус: отсутствует
ЧернаяМамбаmilaru, принято!

Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
AppleДата: Воскресенье, 08.12.2013, 13:06 | Сообщение # 17
Магистр
Группа: Посвященные
Сообщений: 1172
Статус: отсутствует
Хочу принять участие, акция здесь.
5
Снежная, все исправила, наставления поняла)


Мечтала, мечтала, намечталась - теперь исполняется!

Сообщение отредактировал Apple - Воскресенье, 08.12.2013, 13:19
СнежнаяДата: Воскресенье, 08.12.2013, 13:12 | Сообщение # 18
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11504
Статус: отсутствует
Apple, записала. Только количество участников (5 человек) в акции укажите, пожалуйста. 13

Девочки, не забывайте вести в акции список участников и если набор завершен, то писать об этом в комментарии к названию акции и в первом посте красным цветом.


Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
volpicellaДата: Среда, 11.12.2013, 02:02 | Сообщение # 19
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 1587
Статус: отсутствует
Дорогие участники конкурса!
Акции, в которых сделаны все расклады и даны предварительные комментарии, мы временно перенесем в раздел "Конкурсы", чтобы гостям форума было проще ориентироваться, ни одна акция не остались без их внимания, а вам всем хватило заявок.
После завершения конкурса, все акции будут возвращены в раздел "Акции для гостей и новых участников форума"

Также обращаюсь к Вам с просьбой:
Как только Вы получите комментарий на последний сделанный расклад, напишите, пожалуйста, в комментарии к названию темы, что АКЦИЯ ЗАКРЫТА, либо известите нас об этом личным сообщением   9 .


Раньше я относилась к людям хорошо, а теперь взаимно...
ТерраДата: Понедельник, 16.12.2013, 16:31 | Сообщение # 20
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 7
Статус: отсутствует
15 Девочки,какие вы умнички !!!
СнежнаяДата: Пятница, 20.12.2013, 18:25 | Сообщение # 21
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11504
Статус: отсутствует
Дорогие участники!

Сегодня заключительный день конкурса. В 24.00 по московскому времени все акции будут закрыты и перенесены в раздел "Конкурсы". Вечером 22 декабря мы объявим результаты и назовем победителя конкурса. На следующий день вернем акции в раздел и вы сможете доделать расклады участникам, которые уже записались на расклады, а также по желанию продолжить набор.

Просьба ко всем участникам: отметить в своих акциях, кому из участников уже сделан расклад и получена ли на него ОС.


Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
СнежнаяДата: Воскресенье, 22.12.2013, 23:59 | Сообщение # 22
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11504
Статус: отсутствует
Дорогие участники!

Настал долгожданный момент и мы можем объявить результаты конкурса. 35 36
Для оценки акций использовались следующие критерии: оригинальность, полнота ответов и востребованность участниками акции (1 участник - 1 балл). По каждому из критериев можно было получить от 1 до 5 баллов. Максимальное количество при сложении - 15 баллов.

В итоге у нас получились следующие результаты. 79

Итоговая сумма баллов

1. Милена_Грин - 15 баллов
2. Аринушка - 14,5 баллов
3. Алёна - 11,5 баллов
4. Apple - 11,5 баллов
5. Pantera - 11 баллов
6. Инари - 9,5 баллов
7. angei665 - 6 баллов
8. lily911 - 3 балла
9. ЧернаяМамба - 2,5 балла

Победителем Конкурса на лучшую новогоднюю акцию становится
Милена_Грин.



Поздравляем победителя и вручаем приз - колоду карт!!!


Лена, пишите данные и адрес для доставки приза в личку. Ну а выбор колоды можно озвучить в теме, так как думаю, что другим участникам будет интересно, какая колода вам приглянулась. 13

Всем участникам огромное спасибо за то, что приняли участие в конкурсе! Я не ожидала, что будет столько интересных акций. И еще отдельное спасибо хочу сказать участникам, которые подошли к этому делу творчески! 14

Прикрепления: 5233876.jpg (149.6 Kb)


Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
volpicellaДата: Понедельник, 23.12.2013, 00:00 | Сообщение # 23
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 1587
Статус: отсутствует
Большое спасибо всем, кто принял участие в конкурсе!

Вы провели замечательные акции, но, к сожалению, всем невозможно присудить победу! Желаю Вам удачи в следующих конкурсах!



Милена_Грин, Елена, поздравляю с заслуженной победой!






Раньше я относилась к людям хорошо, а теперь взаимно...
АлёнаДата: Понедельник, 23.12.2013, 00:20 | Сообщение # 24
Мастер
Группа: Практики
Сообщений: 797
Статус: отсутствует
Милена_Грин, поздравляю с победой! 189 189 189

Я - фея. Могу феянуть, а могу и зафеячить!
AppleДата: Понедельник, 23.12.2013, 01:26 | Сообщение # 25
Магистр
Группа: Посвященные
Сообщений: 1172
Статус: отсутствует
Милена_Грин Поздравляю!!! 
Вы молодец!!!!! Это отличный подарок на Новый год!!!!
УРА!!!! 93
191   192   191   192


Мечтала, мечтала, намечталась - теперь исполняется!
angei665Дата: Понедельник, 23.12.2013, 01:55 | Сообщение # 26
Мастер
Группа: Практики
Сообщений: 665
Статус: отсутствует
8 Поздравляем)))

"Я бежала за Вами два квартала, чтобы сказать, как Вы мне безразличны....".
Милена_ГринДата: Понедельник, 23.12.2013, 02:01 | Сообщение # 27
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 5287
Статус: отсутствует
Дорогие друзья! Вы не представляете как я разволновалась, увидев себя на первом месте. У меня не хватает слов,чтобы выразить благодарность организаторам и участникам конкурса, а также всем форумчанам, которые поддерживали меня!

Спасибо вам всем огромное!


Особая благодарность от меня Снежной и volpicella!
Оля и Маша, спасибо вам за такие интересные конкурсы, в которых мы набираемся бесценного опыта! Спасибо за возможность попробовать свои силы и проявить себя!

Оля, я выбираю колоду Черный Гримуар. Это моя мечта! Два раза заказывала эту колоду в Лабиринте, и два раза ее не привозили по причине отсутствия на складе. Видимо это нужно было, чтобы я ее выиграла в нашем конкурсе.

Прикрепления: 3095901.jpg (23.8 Kb) · 1810548.jpg (65.1 Kb)


Сообщение отредактировал Милена_Грин - Понедельник, 23.12.2013, 02:02
АмелияДата: Понедельник, 23.12.2013, 02:34 | Сообщение # 28
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 186
Статус: отсутствует
Милена_Грин

Отличный выбор колоды! Я с ней работаю год, она моя любимица. Желаю подружится с колодой и удачной проработки!


Разница между профессионалом и любителем состоит в том, что у профессионала все выглядит легким.
svadebnoДата: Понедельник, 23.12.2013, 02:38 | Сообщение # 29
Мастер
Группа: Практики
Сообщений: 525
Статус: отсутствует
Милена_Грин, поздравляю с ПОБЕДОЙ!!!
И всех участников также поздравляю! Все, кто принял участие - уже герои!!!
Отметим? 
ИнариДата: Понедельник, 23.12.2013, 03:08 | Сообщение # 30
Местный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 226
Статус: отсутствует
Милена_Грин,  поздравляю с победой!!



Инари
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Практика » Конкурсы » КОНКУРС на лучшую новогоднюю акцию для гостей форума! (Объявлены результаты Конкурса!)))
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: