Среда
24.04.2024
12:35
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Практика » Конкурсы » БИТВА ТАРОЛОГОВ-2013 (Присоединяйтесь!)))
БИТВА ТАРОЛОГОВ-2013
СнежнаяДата: Суббота, 09.11.2013, 15:04 | Сообщение # 1
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11507
Статус: отсутствует


Дорогие форумчане!

Сегодня стартует новая Битва Тарологов. Победителю приз - любая колода карт из пяти на выбор! 19

Таро Белой и Черной Магии, Таро 78 дверей, Таро Манара, Таро Ренессанса, Таро Сладкие Сумерки


Правила Конкурса

1. Конкурс будет проходить с 9 по 15 ноября включительно. Вечером 16 ноября будет объявлен победитель конкурса.
2. Принять участие в конкурсе могут все желающие независимо от количества сообщений и репутации на форуме, за исключением участников имеющих замечания в профиле.
3. Задания выполняются только при помощи карт Таро или Оракулов.
4. При размещении ответа необходимо указать название колоды и выпавших карт.
5. Изображения карт выкладывать обязательно (за исключением Таро Уэйта). Как это делается? Инструкция здесь и тут. Галерея колод здесь. Также для создания картинки расклада можно воспользоваться Редактором раскладов.
6. Ответы на все три задания необходимо выкладывать одним сообщением и без спойлеров.
7. Вы можете рассуждать в ходе выполнения задания, писать варианты, которые приходят в голову, но в итоге должны дать один конкретный ответ: назвать конкретную профессию, здание и книгу.
8. За каждый правильный ответ вы получаете 1 балл. Участник, набравший большее количество баллов, становится победителем.
9. В случае, если количество баллов у нескольких участников совпадает, то им дается дополнительное задание, по результатам которого и определяется победитель.
10. Решение Администрации не обсуждается.

Задание № 1


Попробуйте определить, кто по профессии эта девушка?
Зовут ее Татьяна.

Задание № 2


На фото изображено здание. Попробуйте определить, что это за здание.

Задание № 3


На фото изображена книга.
Постарайтесь с помощью карт определить, что это за книга (о чем она?).
Помните о том, что книга может быть как художественной, так и любой другой.

Желаю всем удачи!
Прикрепления: 2874401.jpg (8.5 Kb) · 6557071.jpg (21.6 Kb) · 1196253.jpg (7.7 Kb) · 1954107.jpg (21.5 Kb) · 8756108.jpg (11.9 Kb) · 2114336.jpg (19.8 Kb) · 0554967.jpg (7.4 Kb) · 3304315.jpg (6.2 Kb)


Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
ГалатеяДата: Понедельник, 11.11.2013, 17:25 | Сообщение # 16
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 142
Статус: отсутствует
Цитата Снежная ()
Попробуйте определить, кто по профессии эта девушка? Зовут ее Татьяна.
Позолоченное Таро
Луна (-) 8Пентаклей Паж кубков Думаю, профессия девушки- детский психолог. Кропотливый труд в работе со страхами, комплексами, фобиями, психологическими травмами, которые имеют влияние на психику. Попытка научить не поддаваться своим инстинктам и эмоциям, научиться использовать свой разум и сознание.
Цитата Снежная ()
На фото изображено здание. Попробуйте определить, что это за здание
ИерофантК. Кубков К. Жезлов (-)
Могу предположить, храм, монастырь, семинария .Иерофант, олицетворяет мир веры и глубочайшего доверия, основывающегося на непоколебимости избранных ценностей. Проводник божественной воли, но и создатель нового жизненного направления. К.Кубков - символ духовной силы и внутреннего благородства, способен поддержать, облагораживать и оберегать. Может быть строгим, но справедливым,это уже о КЖ
Цитата Снежная ()
На фото изображена книга. Постарайтесь с помощью карт определить, что это за книга (о чем она?).
Помните о том, что книга может быть как художественной, так и любой другой.

Солнце Туз Пентаклей и 9 Кубков.
Думаю, достаточно дорогое издание, подарочное или коллекционное. Энциклопедического плана. Может даже, все и обо всем.


.....Примерила счастье... А мне идёт:))... Буду носить!!!

Сообщение отредактировал Галатея - Среда, 13.11.2013, 23:34
ЗаводнаяДата: Понедельник, 11.11.2013, 18:01 | Сообщение # 17
Частый гость
Группа: Проверенные
Сообщений: 33
Статус: отсутствует
Таро 78 Дверей
Задание № 1 Попробуйте определить, кто по профессии эта девушка?
Зовут ее Татьяна.

Кем работает? Паж кубков+Паж пентаклей+Паж мечей
С чем связана работа? 6 мечей+Рыцарь пентаклей

Девушка работает в сфере продаж, всё, что связано с реализацией товара. Возможно даже, что в интернет магазине, либо даже курьером. Её обязанности, что бы клиент получил товар в срок. Так же в её обязанности входит находить таких клиентов, которые нуждаются в её услугах или услугах компании в которой она работает. Она их находит при помощи интернета или рассылки, или брошенных листовок в почтовый ящик. Часто прибегает к хитрости в поиске клиента, но людей не обманывает. Всё честно, клиент заказал - товар получил 3
Задание № 2
На фото изображено здание. Попробуйте определить, что это за здание.
Что это за здание? Дама мечей+Рыцарь мечей+8 пентаклей
Чем занимаются в этом здании? 5 пентаклей+2 жезлов

Здание сейчас не функционирует по назначению, скорее всего это музей. Туда так просто не пройти/не попасть. Люди приходят туда поколениями поглазеть, оно существует не одну сотню лет. Скорее всего здание связано с мученичеством людей. Не очень положительное здание. Либо это какая-то старая больница, люди там мучились, не исключу и место для душевнобольных. Даже сейчас некоторым посетителям навевает ужас это место.
Мой ответ: сейчас это Музей.
Задание № 3
На фото изображена книга.
Постарайтесь с помощью карт определить, что это за книга (о чем она?).
Что за книга? Рыцарь жезлов+3 мечей+Рыцарь пентаклей
О чём эта книга? 10 жезлов+5 мечей

Это явно какое-то мотивирующее, психологическое пособие, типа, как жить дальше, если жизнь на грани. Где найти силы, что бы встать и пойти дальше. Как докричаться, если тебя не слышат? (это мне навеяла 10 жезлов) 10 Книга "о жизни после смерти", ну не в буквальном смысле смерти, а это, как перезагруз души что ли, когда человек не находил выхода, а тут раз и своими силами вылез из грязи. Ну, как то так. 13 4


Сообщение отредактировал Заводная - Понедельник, 11.11.2013, 19:07
БродягаДата: Понедельник, 11.11.2013, 19:41 | Сообщение # 18
Старожил
Группа: Посвященные
Сообщений: 338
Статус: отсутствует
Тоже попробую. 5 Делала на Райдере-Уэйте.

Цитата Снежная ()
Задание № 1
Попробуйте определить, кто по профессии эта девушка?
Зовут ее Татьяна.

10 пентаклей, король мечей, сила

Работа у нее не женская, работает где-то в силовых или правовых ведомствах. Только не пойму 10 пентаклей, но по королю мечей она может быть прокурором, следователем, адвокатом, что-то в этом роде. 3

Цитата Снежная ()
Задание № 2
На фото изображено здание. Попробуйте определить, что это за здание.

башня, жрица, 4 жезлов

Вот это наборчик я вытянула. 10 Еще бы понять.)))) Сначала увидев башню хотела написать про тюрьму, но жрица это же женская энергетика и 4 жезлов карта хорошая. Что-то тяжелое там с женщинами происходит, но в итоге это приносит счастье. Ничего не понимаю. 70 А еще у меня вариант клиника для душевнобольных. Я совсем запуталась, пусть будет последний вариант. 5

Цитата Снежная ()
Задание № 3
На фото изображена книга.
Постарайтесь с помощью карт определить, что это за книга (о чем она?).
Помните о том, что книга может быть как художественной, так и любой другой.

туз жезлов, 7 пентаклей, отшельник

По моему книга какого-то духовного плана, которая учит как жить и довольствоваться малым. туз жезлов не понимаю тут.... 3 Думаю, что это какая-то филосовская литература.
GeschaДата: Вторник, 12.11.2013, 00:03 | Сообщение # 19
Мастер
Группа: Практики
Сообщений: 561
Статус: отсутствует
Снежная, Оля, спасибо за новый конкурс, решила поучаствовать 8
Смотрела на таро Фей
Задание № 1
Кто по профессии девушка на фото?
Паж Пентаклей, Император, Жрица.

  

Девушка на фото очень практичная, возможно работает в мужском коллективе, аналитический склад ума, скорее всего занимает какую-то административную должность. Профессия требует от нее большой концентрации и выдержки. Ну а по Жрице предположу, что это преподавательская деятельность, может быть в ВУЗе.
Задание № 2
Что это за здание?
Солнце, Суд, 4 Чаш

Это здание со светлой энергетикой. Люди попадая туда в прямом смысле слова отдыхают, забываются. Может это храм или церковь?.
Задание № 3
Что за книга на фото?
Справедливость, 4 Пентаклей, Колесница

Мне кажется, что это что-то из разряда юриспруденции.
Спросила, о чем говорится в книге?
8 Жезлов, 10 жезлов, Дьявол

Вообще говорится о чем-то не очень позитивном, возможно о проступках человека, о пагубных привычках.

Эх...намудрила))
Еще раз спасибо за интересные задания 9


Сообщение отредактировал Gescha - Вторник, 12.11.2013, 00:52
ViktoriДата: Вторник, 12.11.2013, 00:35 | Сообщение # 20
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 13
Статус: отсутствует
Таро Колесо года

Попробуйте определить, кто по профессии эта девушка?
2 мечей

врач - окулист,логопед,лор
журналист,переводчик - гид иностранного языка. Ответ: журналист.

На фото изображено здание. Попробуйте определить, что это за здание.
император

государственное учреждение,административное здание,мэрия. Ответ: Банк.

На фото изображена книга.
Постарайтесь с помощью карт определить, что это за книга (о чем она?).

императрица

кулинарная книга,роман про любовь,мать и дитя,эзотерическая книга,журнал мод. Ответ: кулинарная книга.
Прикрепления: 4718829.gif (36.8 Kb) · 8777904.gif (35.9 Kb) · 8785878.gif (32.9 Kb)


Картинки там - полны идей
Чудесны и просты наивно
Смотреть на них так хочется теперь
Когда ответ идет интуитивно
geraДата: Вторник, 12.11.2013, 01:52 | Сообщение # 21
Местный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 283
Статус: отсутствует
Цитата Снежная ()
Попробуйте определить, кто по профессии эта девушка?Зовут ее Татьяна.
 На РУ
1-Мир,10пентаклей,10кубков
девушка нашла своё место в жизни,работа связана с заграницей,с поездками,дипломат,переводчик,возможно переводчик.
Цитата Снежная ()
На фото изображено здание. Попробуйте определить, что это за здание.
2-7пентаклей,3 мечей
в этом здании много боли,печали,потеря.. морг или больница,пусть будет больница
Цитата Снежная ()
На фото изображена книга.Постарайтесь с помощью карт определить, что это за книга (о чем она?).
3-9жезлов,10мечей,6 кубков
книга о жизненных проблемах,трудностях,предательстве,о способности боротся и находить выход, думаю о психологии.
СинДата: Вторник, 12.11.2013, 04:10 | Сообщение # 22
Магистр
Группа: Практики
Сообщений: 1203
Статус: отсутствует
Таро Авалона
Задание № 1
Попробуйте определить, кто по профессии эта девушка? ПП, РМ, Влюблённые

Мастер маникюра

Задание № 2
На фото изображено здание. Попробуйте определить, что это за здание.-9П, СУД, 7Ж, РМ, Повешенный, КФ

Здание большое, много народа через него проходит, какая-то форма, спецодежда, много приезжих. Похоже на тюрьму. Энергетика плохая. Изоляция, судьбоносность, принуждение.

Задание № 3

Постарайтесь с помощью карт определить, что это за книга (о чем она?). -9Ж, КФ, ПЧ

Больше похоже на практическое руководство. Проблема взаимоотношений. Как вернуть былую радость..что-то в этом духе. Автор мужчина, возможно в соавторстве с кем-то.
Natali777Дата: Вторник, 12.11.2013, 08:10 | Сообщение # 23
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 19
Статус: отсутствует
таро Уэйта.  
Цитата Снежная ()
Задание № 1Попробуйте определить, кто по профессии эта девушка?
Зовут ее Татьяна.
Д.П.  2К.   Т.М.  - профессия связана с финансами бухгалтер, работа в банке. частный предприниматель. возможно у нее есть партнер-компаньон. (всю ночь мне снилась беременная женщина. судя по картам можно предположить что девушка на данный момент беременна и находится в декретном отпуске) Ответ: частный предприниматель.
Цитата Снежная ()
Задание № 2На фото изображено здание. Попробуйте определить, что это за здание.
4П.  П.М.  П.К.  6М.  (доп.11 справедливость) - гос. учреждение куда едут молодые люди-подростки.   место скучное. военкомат. институт. детская больница. колония для подростков. тюрьма. по 6М идет как вынужденный отъезд. пусть будет тюрьма. 
Цитата Снежная ()
Задание № 3На фото изображена книга.
Постарайтесь с помощью карт определить, что это за книга (о чем она?).
Помните о том, что книга может быть как художественной, так и любой другой.

кто автор? 21 мир  -женщина. кто главный герой? 21 мир  8М - женщина. про что?  7М.  10М.  9М.  12 повешенный. - не очень позитивная. страдания. переживания. предательство. можно предположить что это автобиография о нелегкой судьбе
АмелияДата: Вторник, 12.11.2013, 16:34 | Сообщение # 24
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 186
Статус: отсутствует
Решила тоже попробовать. Для этого конкурса решила взять свою проверенную колоду- РУ.
Задание 1. Маг, король п, 6 к. Лидер, мастер своего дела, вычисления, работа с детьми. Это учитель, точная наука, скорее всего математика.
Задание 2. Влюбленные, жрец, королева к. Это ЗАГС. Здание несет в себе много эмоций и они разные. Приходят сюда в основном пары.
Задание 3. Жанр книги-2 ж, туз м, солнце. Круг читателей-паж к, смерть, 2 п. О чем книга-8 ж, император, паж п. Это не художественная книга. В ней много размышлений, откровений, как бы развеять сомнения и внести ясность. Книга будет полезна тем, кто хочет поменять образ жизни или изменить что-то в себе, т. е. таким как раньше человек уже не будет. Книга о том, как реализовать свои планы и добиться успеха. Например, как открыть свое дело или тем, кто хочет вступить в брак.


Разница между профессионалом и любителем состоит в том, что у профессионала все выглядит легким.
ferofmДата: Вторник, 12.11.2013, 21:45 | Сообщение # 25
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 6
Статус: отсутствует
Доброго времени суток!
Попробую свои силы в этом конкурсе ради интереса)
Таро закона притяжения

Задание № 1 Попробуйте определить, кто по профессии эта девушка?
9п.+6к.+10п.

Экономическая деятельность, возможно бух. учет, связанная с деньгами и подсчетами, так же присутствует фактор риска или везения. Мой ответ - девушка по профессии экономист.

Задание №2.
На фото изображено здание. Попробуйте определить, что это за здание.
Звезда+6к., на "дне" 4к.

Первое, что пришло в голову, что это какое-то астрономическое сооружение))) Так же были мысли по поводу библиотеки...Скорее всего здание это достаточно старое, может даже древнее. Больше склоняюсь, что все таки это религиозное сооружение.

Задание №3.
О чем эта книга?
Императрица+Рыцарь к.+2 к.


Были предположения, что это мемуары. Но все таки я отвечу, что это книга о любви, это - любовный роман. И скорее всего автор женщина 1 4


Деньги -это зло,но чем больше их у меня,тем я добрее
ТуманДата: Среда, 13.11.2013, 00:13 | Сообщение # 26
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 54
Статус: отсутствует
Попробую на новой колоде, Универсальный ключ ) Подведёт, так подведёт)))

1. Татьяна: 7 кубков+5 мечей


Девушка работает по специальности, о которой всегда мечтала, но мне кажется это совсем не женская специальность…что-то вроде полиции или связана с военными структурами
Редактирую по просьбе Снежной - пусть будет Полиция.
Должность - пусть будет Следователь.

2. Здание: Отшельник +6 жезлов+6 чаш


какой-то не веселый, меланхоличный настрой….сюда приходят люди когда остаются одни, что бы найти таких же как они, что бы получить заботу и внимание….Что-то вроде дома престарелых, или может быть лечебница специализированная…. в любом случае, люди, которые приходят туда не испытывают большой радости, их всех связывает что-то одно, и это их успокаивает.
Предположу что каменное здание ( не деревянное), но вокруг много зелени, трава.

3. Книга : 4 кубка+Солнце+Королева мечей ПП



Думаю психологическая книга, содержание примерно о том, как достичь желаемого или как избавиться от гнетущих мыслей и жить счастливо :)

Вот так поучилось в этот раз :)


Сообщение отредактировал Туман - Суббота, 16.11.2013, 01:07
MozaikaДата: Среда, 13.11.2013, 04:52 | Сообщение # 27
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 1
Статус: отсутствует
попробую  5   Таро Тота
1 вопрос
5 мечей -4 дисков -5 жезлов -принцесса кубков


как выглядит само место работы, ее основные обязанности, люди ее окружающие и сама Татьяна. Сначала предположила, что девушка по профессии психолог, работает с трудными подростками, скорее всего в детском доме или же школе для трудновоспитуемых подростков, но принцесса кубков меня смутила... ее роль велика, но от нее самой не многое зависит.
предположу, что девушка работает в больнице, скорее роддоме.
акушерка, хотя..... я склоняюсь к версии, что это скорее помощник акушера
2. вопрос
принц жезлов - 7 жезлов - принцесса жезлов - 9 кубков



предположу, что это пожарная часть  5
3. вопрос
7 мечей - королева дисков - 10 кубков - 4 жезлов


книга написана женщиной в соавторстве с женщиной или даже мужчиной))) (возможно в переводе)
не художественная литература, скорее книжка добрых советов, или руководство. в общем - психологическая. написана скорее для женской аудитории. Предполагаю, это советы, как выйти замуж. 11 , так сказать, заарканить жениха
цвет обложки красный или сине-голубой
Прикрепления: 9711875.jpg (31.7 Kb) · 8325050.jpg (34.8 Kb) · 9432468.jpg (32.2 Kb)
VargoДата: Среда, 13.11.2013, 05:01 | Сообщение # 28
Местный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 268
Статус: отсутствует
На таро Путь Сновидений
Ответ на задание №1
6 мечей - Луна - Дьявол (доп. Королева кубков + Умеренность)

Татьяна, имеет высшее образование и думаю, чтобы работать по профессии она проделала нелегкий путь. Склоняюсь, что профессия связана с медициной, возможно врач психотерапевт, врач косметолог.

Ответ на задание №2

Таро Райдера Уэйта

Император - 8 кубков - Луна (доп. Паж мечей + Башня)
Зданию присуща мощь, сила и власть, скорее это муниципальное сооружение, где принимаются важные решения. Возможно в этом здании веет атмосфера интриг, колкостей. Здание может быть высокоэтажным, и ограниченный доступ.
Мой вариант - здание тюрьмы, либо аналогичного закрытого учреждения.

Ответ на задание №3

Королева кубков - Дьявол (доп. Паж мечей + 6 кубков) - Туз мечей
Я думаю  книга предназначена преимущественно для женщин и представляет собой учебное пособие, или руководство как получить желаемое. Возможно, это могут быть советы по уходу за собой, кулинарии, или как понравится мужчинам ))
Прикрепления: 1447057.jpg (83.8 Kb)
velvetДата: Среда, 13.11.2013, 05:06 | Сообщение # 29
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 50
Статус: отсутствует
Таро Фортуны
Задание № 1.Попробуйте определить, кто по профессии эта девушка?Зовут ее Татьяна.
10 пентаклей,3 мечей,5 чаш - это как-то связано с семьей,может эта профессия наследственная.Работа с людьми или финансами.Есть несколько предположений:фин.-экономическое(бухгалтер),медицинское(врач),....педагогическое-?(психолог).Остановлюсь на психологе


Задание № 2. На фото изображено здание. Попробуйте определить, что это за здание.
Справедливость,Суд,7 жезлов - гос.учреждение,там принимаются очень серьезные решения.Будучи там,человек находится в напряженном состоянии;возникают и положительные,и отрицательные эмоции.Это здание суда или центр помощи.Пусть будет суд.


Задание № 3.На фото изображена книга. Постарайтесь с помощью карт определить, что это за книга (о чем она?). Помните о том, что книга может быть как художественной, так и любой другой.
3 пентаклей,смерть,папа - эта книга чему-то учит.Может связана с финансами,а может с психологией или эзотерикой.Она может рассказывать о чем-то новом,о переменах,давать советы.Она помогает нам развиваться духовно,пробуждает желание к чему-то стремиться,двигаться вперед.Мой ответ-книга о психологии человека


P/S:...не удивлюсь,если окажется,что Татьяна работает в этом здании и книга принадлежит ей...
Прикрепления: 6435303.jpg (14.8 Kb) · 1745134.jpg (13.8 Kb) · 5277315.jpg (14.6 Kb) · 0514137.jpg (14.7 Kb) · 1229947.jpg (14.3 Kb) · 8177369.jpg (13.7 Kb) · 7509074.jpg (13.5 Kb) · 2086802.jpg (14.6 Kb) · 1228883.jpg (14.2 Kb)
АринушкаДата: Среда, 13.11.2013, 07:32 | Сообщение # 30
Лучший таролог-предсказатель 2018 года
Группа: Посвященные
Сообщений: 2834
Статус: отсутствует
Таро Алиции Хшановской:

Задание 1

пп 7жезлов, пп Паж мечей, Король пентаклей

по работе встречи с ней нежелательны и являются вынужденными (пп7ж), информацию собирает разными способами, ведет следственные действия (пп Паж м) и одно из значений по Пм - налоговый инспектор (если бы не Король пентаклей подумала бы на журналиста), а информацию собирает о Короле пентаклей ( как бизнесмена) или для Короля пентаклей ( как госказна). Предположу что работа в фискальных финансовых органах - КСП, налоговая служба ревизором.

Задание №2

Каково функциональное назначение здания - пп 7 кубков - оторванность от реальности и трудности с принятием решения, т.е. человек от безысходности находится там, где за него все решено


Кто туда приходит - Дьявол - роковое стечение обстоятельств, вынужденное обращение

Кто не приходит? 6 мечей - кто решает свои проблемы дома, в семье

Зачем приходят? пп 6 кубков - решить проблемы с семьей и  ухода из дома

Какой имеют результат? пп Сила - неверие в себя, ограниченные физические возможности


Сплошная безысходность. Предположу , что "богодельня", а вот то ли дом престарелых, то ли детский дом, не могу определиться. Но на психушку не похоже, потому что две 6ки в раскладе, а 6 ки завязаны с семьей. Т.е. беспомощные люди , которые не могут самостоятельно принимать решения в связи с роковыми обстоятельствами вынуждены туда обращаться, потому что проблемы в семье или отсутствии её.

Задание 3

Жанр - Король жезлов - деловая литература, советы как сделать карьеру

На какой круг читателей рассчитан? - пп 8 мечей - кто не умеет организовывать свой труд и управлять своим временем, учит думать

На какую аудиторию не рассчитана? - пп 6 пентаклей -  не учит управлению финансами и составлению бюджета семьи

Чему учит книга? пп Паж мечей - собирать нужную информацию любыми способами, использовать её для решения своих задач по принципу "цель оправдывает средства"

Каков результат прочтения книги? пп 5 мечей - человек должен сломать свое старое мировоззрение и заставить себя измениться

О чем книга? - пп Солнце - о том, что надо полюбить себя, стать эгоистом


Это книга из серии "Съесть или быть съеденным", учит идти "по головам" ради достижения своей цели. (что-то вспомнила "Вредные советы" Г.Остера)


Рукописи не горят

Сообщение отредактировал Аринушка - Пятница, 15.11.2013, 04:55
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Практика » Конкурсы » БИТВА ТАРОЛОГОВ-2013 (Присоединяйтесь!)))
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: