Пятница
29.03.2024
14:42
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Коллекция раскладов » Расклады для толкования сновидений » Мир Нави (Приходят во сне наших умерших родных и близких)
Мир Нави
Сахарок_БригиттаДата: Воскресенье, 16.11.2014, 12:03 | Сообщение # 1
Мастер
Группа: Практики
Сообщений: 648
Статус: отсутствует
Достаточно часто, случаются такие ситуации, что в сновидениях к нам приходят наши умершие родные и близкие и мы ломаем себе голову, что же они хотели нам показать/донести до нас, представая перед нами в том или ином образе.


Расклад «Мир Нави»

1. Намерение приснившегося родича – для чего явился в сновидении.
2. По какому каналу/за счет чего идет связка между вами и вашим родичем. Здесь может идти речь как о привязке на материальном/психологическом/энергетическом уровне.
3. Внешний вид/облик – какую смысловую подоплеку несет.
4. Эмоции/действия/настрой по отношению к Вопрошающему. Что несет по контексту сна – позитив/негатив.
5. Дополнительные атрибуты – позиция вытаскивается в том случае, если приснившийся родич вам в сновидении передает какой-то предмет/атрибут.
6. Стоит ли совершить помин – каковы дальнейшие действия Вопрошающего. Если позицию вы трактуете как положительную, что такое действо совершить необходимо, то переходим к следующему вспомогательному пункту, если нет, то пропускаем его.
7. Что будет приемлемым в качестве подношения/помина. Возможно, данная позиция поможет вам раскрыть не только природу самого дара, но и подскажет, каким образом лучше всего его преподнести.
8. Итог: что вам необходимо из этого сна вынести – предупреждение/подсказка/урок/поддержка и т.п.
Прикрепления: 5531722.jpg (128.9 Kb)


"Лучше иметь повернутую психику, безумные идеи, быть непонятным и немного больным на голову, чем не отличаться от тумбочки, что стоит у твоей кровати"

Сообщение отредактировал Сахарок - Воскресенье, 16.11.2014, 12:08
Милена_ГринДата: Воскресенье, 16.11.2014, 14:43 | Сообщение # 2
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 5287
Статус: отсутствует
Сахарок, под спойлер разрешается убирать только большие тесты сообщений и личные данные (имена и даты рождения).
Также обращаю Ваше внимание, что открытые ссылки на форуме запрещены Правилами. Ссылки на источники информации должны быть оформлены соответствующим образом.
Ссылку на сайт такой тематики можно расценить как пропаганду черной магии и ритуалов, которая запрещена Правилами Форума. Пожалуйста, выбирайте более приемлемые источники информации. Ссылку я удалила.
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Коллекция раскладов » Расклады для толкования сновидений » Мир Нави (Приходят во сне наших умерших родных и близких)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: