Четверг
18.04.2024
20:17
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Коллекция раскладов » Расклады для толкования сновидений » Расклад "Человек из сна"
Расклад "Человек из сна"
СнежнаяДата: Вторник, 23.07.2013, 17:50 | Сообщение # 1
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11503
Статус: отсутствует
Доступно только для пользователей
Прикрепления: 8701415.png (51.5 Kb)


Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
PanteraДата: Воскресенье, 06.04.2014, 02:47 | Сообщение # 2
Магистр
Группа: Посвященные
Сообщений: 1185
Статус: отсутствует
Libra, Татьяна, ваш расклад на Таро Божественного Наследия  9



1. 2. - Человек из сна. Кто он? (в зависимости от выпавших карт - реально существующий человек\
существовавший, но ныне умерший (родственник, предок, кармическая связь и
проч.), чья-то персонификация (какие-либо силы)\ информация, адаптированная

мозгом в человеческий образ для упрощения восприятия
- 2 жезлов, влюбленные.
- Татьяна, вы знаете, я долго смотрела на эту карту, пытаясь понять, кто тот человек. А потом меня внезапно осенило! На карте изображение
мужчины и женщины в форме крыльев, думаю, это один из ваших Ангелов Хранителей. Посмотрите сами на Аркан!
Скажите, а вы сейчас стоите перед каким-то выбором? Не можете принять решение,
может мечетесь от «да» к «нет», но остаетесь в позиции «не знаю»?

3. 4. Для чего этот человек появился во сне? Задача данного персонажа из сна (в зависимости от
окружающих карт - предупредить о чем-то\ передать какую-либо информацию\

научить чему-то\ проч. варианты)
- Страшный суд, 10 кубков.
- Я не знаю, замужем вы, или нет. Но предполагаю, что семейных отношений сейчас нет, либо они находятся в плачевном состоянии. Ангел
Хранитель хотел сказать вам, что впереди вас ждет восстановление отношений,
семейный уют и счастье. Радость вернется в ваш дом и все будет как прежде.

5. 6. Как нужновоспринимать появление этого человека?
- 5 кубков, 7 кубков.
- Не тешьте себя иллюзиями, что это новый поклонник))) Больше ничего на ум не идет…

7. 8. Как нужно отнестись к информации, что он принес с собой?
- Сила, 3 мечей.
- Это серьезная информация, вам необходимо взять себя в руки, преодолеть боль и страдания, которые у вас на сердце и в голове.
Предположу, что у вас есть душевная рана, но вы должны с ней справится, и вы
непременно справитесь, потому что сон говорит, что это необходимо сделать.

9. Возможна ли"встреча" вновь?
- Туз монет.
- Да, ваш Ангел будет приходить к вам во снах.

10. Если в пункте  9 ответ ДА - то вытаскиваете карту, чтобы посмотреть причину его появления вновь.
- Паж жезлов.
- А он будет приносить вам новую информацию)))

11.12. Урок сна.
- 2 кубков, тройка кубков.
- Это замечательные карты, эмоциональные, которые говорят,что вас ждут гармоничные отношения, любовь, счастье, ваши чувства будут
взаимны, и если вы разведены, то могу предположить, что снова выйдете замуж (за бывшего партнера или мужа)!
Ох, как я люблю счастливый конец! Удачи вам!   205 Жду вашу ОС.
Р.S. Кстати, на дне колоды Аркан Вера, что еще раз доказывает, что это послание Высших Сил.
Прикрепления: 1992017.png (322.0 Kb)


Стремись к недоступному. Чем выше планка, тем интереснее ее брать.

Сообщение отредактировал Pantera - Воскресенье, 06.04.2014, 03:02
LibraДата: Воскресенье, 06.04.2014, 17:14 | Сообщение # 3
Местный житель
Группа: Практики
Сообщений: 276
Статус: отсутствует
Pantera, благодарю за расклад 8 Была под впечталением целый день 14 Теперь по порядку. 1-2 - действительно в последнее время качает (не зря же я Весы), принять кардинально решение не получается, поэтому на данный момент ответ - "не знаю", но опять же конкретного ответа от меня никто и не требует, видимо сложившаяся ситуация устраивает всех 11 . 3-4 - семейных отношений действительно нет, есть постоянный друг, с которым мы уже 5 лет. Мне, конечно, очень хочется домашнего тепла и уюта, но пока жизненные обстоятельства не дают осуществить свои мечты. 5-6 - тут Вы меня просто смутили 14 ... я правда подумываю о смене партнера (потому что сложившаяся ситуация "давит" морально)... видимо действительно не стоит тешить себя иллюзиями, и принять то, что уже есть 4 7-8 Душевная рана - да, есть... и я с ней действительно справлюсь, потому как человек сильный 16 9-10 - как приятно понимать, что есть Ангел Хранитель (да еще такой красивый, судя по сну 5 ), пусть приходит с новой инфой 13 . 11-12 - все настолько в точку, прямое попадание 9 7 - я надеюсь, что и эти карты принесут мне желаемое. Pantera, Вы умница! Я очень благодарна за Ваш отзыв на мою просьбу, и такой замечательный расклад. Кстати, очень рада, что расклад был сделан именно на Таро Божественного Наследия, у меня очень похожие Таро - Таро Снов (но они пока только для приятного созерцания).

Долго ли ждать перемен к лучшему? Если ждать - то долго!
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Коллекция раскладов » Расклады для толкования сновидений » Расклад "Человек из сна"
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: