Суббота
20.04.2024
04:10
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Коллекция раскладов » Расклады с примерами толкований » Колодец Души
Колодец Души
АлёнаДата: Воскресенье, 14.07.2013, 15:12 | Сообщение # 1
Мастер
Группа: Практики
Сообщений: 797
Статус: отсутствует
Доступно только для пользователей

Я - фея. Могу феянуть, а могу и зафеячить!
АлёнаДата: Понедельник, 09.09.2013, 00:59 | Сообщение # 2
Мастер
Группа: Практики
Сообщений: 797
Статус: отсутствует
Это расклад делала я, для другой девушки

Делала на Кельтских Драконах.

1-6 - Ум и интеллект человека, его место на общественной лестнице - 8 Пентаклей, 9 Жезлов, Король Пентаклей, Рыцарь Мечей, 7 Пентаклей (Итоговая сумма карт - 1) - Вы очень много учитесь, чтобы досканально узнать тот предмет (отрасль, направление, науку) , которой занялись. Вы учитесь у всех - людей, обстоятельств, книг. Вы давно определились со своим выбором (или жизнь зачставила заниматься определённой работой, которую вы впоследствии полюбили), вы очень многого добились в том деле, которым заниаетесь. Предположу, что вы начинали работать в семейном деле, которым ваш старший родственник (скорее всего - отец). Вы интуитивно чувствуете людей, которые строят против вас козни, распускают сплетни и вы не боитесь ставитьих на место, выступая открыто. Сейчас вы занимаете прочное положение на работе, работаете на одной из ведущих должностей (хотя, не являетесь руководителем предприятия). Сейчас вы вполне можете позволить себе немного расслабиться, побыть наедине с собой, помедитировать или просто поглубже узнать себя.

Дополнительно по сумме карт - Вы не боитесь препятствий, которые могут встать на вашем пути. Исследуя, изобретая и творя с неистощимой энергией и силой, вы способны создать оразец, которому будут следовать другие. Вы обладаете природным умением руководить и стремлением к действию. Вы способны организовать и возглавить предприятие в различных сферах бизнеса, выражая собственные творческие идеи, изобретательность и оригинальность. Вы чувствуете интерес ко всему необычному, странному, волнующему и другому. Для вас новые места и ситуации , оригинальные и единственные в своём роде идеи предпочтительнее старых и всем известных. вы обладаете острой проницательностью, прекрасной сосредоточенностью, способны вести за собой других и при желании - начать собственное дело.

7-12- Семья, дети, родственники, окружение, то общество, в котором человек постоянно вращается, его материальное положение, достаток и тенденции брака-Императрица, Смерть, 6 Кубков, Башня, Солнце, 3 Мечей (сумма карт - 3) - у вас в семье негласным лидером была мама. и вы неосознанно переносите этот принцип и на свои отношения. Вы легко находите новых друзей, но никогда не изменяете старым. Цените в людях не внешнюю атрибутику, а душу. Хотите в семье чувствовать себя спокойно, счастливо и защищённо. И, судя по всему, ваша семья дарит вам это счастье. Из-за того, что в вашу жизнь часто вмешивается третий человек, ваша семья распадается и налаженный бцло быт вновь разрушается. зато практически отсутствие личной жизни дал вам шанс реализоваться на работе, на которой вас ценят и уважают, где вы заняли прочное положение и добились того материального положения, которого хотели.

Дополнительно по сумме карт - Для вас очень важно пользоваться популярностью, любить и быть любимой. Вы способны к крепкой любви, привязанности и глубокой верности в любви и семейной жизни - иногда, даже долгое время жертвуя собой ради партнёра. Направленная в вашу сторону критика может многое изменить в вашей жизни. В ответ вы можете сказать очень мало, но навсегда запомните критику и не простите критикана.

13-18 - Привязанности, сердечные дела - 5 Жезлов, Луна, Мир, 6 Пентаклей, 8 Жезлов, Маг (сумма карт - 1) - В сердечных делах вас часто чопровождают конфликты по пустякам и внутренняя борьба сама с сбой (когда решение уже принято, но вы всё ещё пытаетесь убедить себя в лбратном). Часто полагаетесь на интуицию и внутренний голос, которые помоают вас восстановить мир в отношениях и внутри себя. Предположу, что иногда чувство влюблённоси может возникнуть у вас из чувства жалости к человеку, котрому требуется помощь, хотя и не надолго. Готовы помогать своему мужчине во всём, бер на себя даже больше половины проблем. Часто (даже находясь в отношениях) вы чувствете себя одинокой. Если вы сможете преодолеть внутренние препятствия, разорвать те путы, котроыми сами себя опутали (своими мыслями, привязанностями, чувствами, эмоциями), будете действовать активно, возьмёте ситуацию в свои руки и позволите прошлому уйти, то сможете построить крепкие отношения. Всё в ваших руках и зависит только от вашей готовности к переменам.

Дополнительно по сумме карт - Вы любите глубоко. Когда вам отвечают взаимностью и партнёр соответствует столь всоким для вас стандартам ума, обаяния и индивидуальности, любовная связь оказывается длительной. Однако, гордость, достоинство и сдержанность могут не позволить вам признать собственную романтичность или проявить её в своих поступках (что ещё раз подтверждает, что вы занимаетесь бизнесом и занимаете достаточно высокий пост). Из=за сильной сдержанности вы можете выглядеть холодной и отчуждённой. Хотя вы и глубоко любите, но при этом, подсознательно, хотите быть главой семьи, из-за чего могут возникать ссоры в отношениях.

19-23 - Линия Фортуны - события, заранее не запрограммированные, не предсказуемые, то, что спрятано. Это потайные мысли, запретные желания, не выставляемые на всеобщее обозрение - 10 Кубков, Рыцарь Кубков, 4 Жезлов, 3 Пентаклей, Сила (сумма карт - 4) - А хотите вы простого женского счастья - крепкую и дружную семью, с любящим супругом и детьми, чтобы "ваш дом стал вашей крепостью", в котором можно быть самим собой, а все неприятности остаются за порогом дома. Тихое, уютное, семейное гнёздышко, где выслушают, помогут, поддержат. Но при этом вы останетесь на любимой работе и будете зарабатывать столько, сколько захотите. В семье вас примут, как личность, имеющую право на индивидуальность и самореализацию, не будут завидовать и принижать вас, а будут прислушиваться и считаться с вашим мнением и уважать вас. И вы станете "серым кардиналом" в семье, который позволит быть мужу на первых ролях, хотя, на самом деле, все важные решения будете приниамать вы.
И ещё, по Рыцарю кубков - Вы мечтате о человеке, образ которого сами создали у себя в голове, наделив его теми качествами, которыми человек может и не обладать в реальности. И пока этот образ является для вас главенствующим, вам будет трудно что-либо изменить в своей личной жизни и построить прочные отношения.

Дополнительно по сумме карт - Вы любите заглядывать вперёд и тщательно планировать, организованно и сосредоточенно подходите к решению задач. Когда в жизни возникают неопределённость и нет уверенности в будущем, вы можете стать очень беспокойной и внутренне взволнованной. В браке вы желаете воплотить мечты в реальность и получить ощутимые результаты.. Для вас много значит преданность, стабильность и надёжность. У вас твёрдые убеждения, и вам не просто изменить однажды принятое решение. Иногда вы слишком много времени уделяете деталям, так как люите, чтобы всё было сделано правильно, и именно так, как нужно. Вас могут беспокоить и раздражать упущенные мелочи. Такая добросовестность является одной из ваших положительных черт,но, доведённая до крайности, она может послужить причиной того, что вы упустите какую-то возможность в жизни. Когда вы научитесь придавать меньше значения мелочам, к вам придёт большое счастье.


Я - фея. Могу феянуть, а могу и зафеячить!
АлёнаДата: Понедельник, 09.09.2013, 01:05 | Сообщение # 3
Мастер
Группа: Практики
Сообщений: 797
Статус: отсутствует
И ещё один мой расклад этот же. Но есть комментарии к раскладу...Колода "КЕльтские драконы"

Цитата
1-6 - Ум и интеллект человека, его место на общественной лестнице - 9 Мечей, 7 Пентаклей, 6 Кубков, Король Мечей, Паж Пентаклей - В прошлом у вас была боьшая потеря (боль, расставание), которая и сформировала впоследствии ваше мировоззрение и подтолкнуло к дальнейшему развитию и обучению. Сейчас вы вполне удовлетворены своей работой. денег не пришло к вам сразу много они приходят к вам постепенно, и это может приводить вас к психолоической усталости. Вы искренне любите то дело, которым вы занимаетесь. Предположу, что ваша работа как-то связана с детьми, или устроением праздников. Также предположу, что у вас довольно сложный начальник, который редко прощает ошибки, но вы учитесь на его примере. Вы постоянно стремитесь узнать что-нибудь новое, постоянно совершенствуетесь, расширяете свой кругозр. Вы доверяете людям, но вас легко ранить и обидеть. вы долго и упорно идёте к своей цели, пока не идостигаете её. У вас нередко возникают трудности материального характера, иногда присутсвует некоторая неопределённость, как же всё таки сложатся обстоятельства в будущем. Предположу, что вы не занимаете высокого положения в той организации, в которой работаете, являясь скорее рядовым сотрудником, котрого ценят так как он постоянно работает над повышением своего профессионального уровня.


Правда,я 2 года назад ушла от мужа,сама решила,сама сделала,как не больно было...Я психотерапевт по профессии,уровень повышаю всегда,хотя начальников у меня нет,я работаю по записи в свободном графике. С деньгами и правда очень тяжело эти 2 года,совсем тяжело,я так не привыкла и беспокойство о будущем часто бывает.

Цитата
7-12- Семья, дети, родственники, окружение, то общество, в котором человек постоянно вращается, его материальное положение, достаток и тенденции брака- Солнце, Паж Мечей, Маг, Королева Пентаклей, 5 Мечей, Мир - У вас очень прочная семья, дружественные отношения, постоянная поддержка друг друга в семье. Предположу, что вы = замужем. Вы очень много сил отдаёте своей семье, часто забывая про другие проблемы. В семье вы занимаете активную позицию, настаивая на том, чтобы с вами считались и ценили ваше мнение. Дом для вас, это то место, где можно обрести гармонию и равновесие. вы всегда проявляете интерес к проблемам и делам членов своей семьи, вы легко находите контакт с другими людьми, умеете приспособиться к новым условиям. Вы не сидите на шее у своей семьи, а предпочитаете зарабатывать деньги сами, чтобы чувствовать себя независимой и обеспечить и себя и свою семью всем необходимым. Вы всегда поддеживате своего мужа и не критикуете его на людях. В недавнем прошлом у вас произошло крушение ваших планов. Вы вощли в полосу трагических стечений обстоятельств и неудач. Однако, вы нашли в себе силы выйти достойно из этой ситуации и победить. Вы вновь обрели мир, равновесие и гармонию в семье


Я не замужем,но живу с мужчиной,который меня обожает. Я и правда лидер в семье,но насчет сама зарабатывать - это песня не про меня,я предпочитаю,чтобы зарабатывал мужчина,а женщина отдыхала и работала только тогда,когда хочет.Насчет полосы уже писала выше)

Цитата
13-18 - Привязанности, сердечные дела - 9 Кубков, Королева Мечей, Правосудие, Иерофант, Король Пентаклей - Вы вполне счастливы в семейной жизни. Победа не далась вам легко, но вы и сечас готовы отстаивать своё право на любовь. Ваш муж является главой семьи, а вы - "хранительница домашнего очага". Вы заботитесь о всей семье, не выпуская из виду даже самые маленькие её пролемы. Вы живёт в официальном браке (а не в гражданском) и являетесь "однолюбом" - по сторонам не смотрите и с другими мужчинами не заигрываете. Вы - сильная, целеустремлённая женщина, готовая отстаивать свои позиции до конца. К вашему мужу всегда можно обратиться за советом и на его помощь всегда можно рассчитывть. Вы с мужем являеетесь парой единомышленников и всегда поддерживаете друг друга.


Я не в официальном браке)))),а остальное все верно.

Цитата
19-23 - Линия Фортуны - события, заранее не запрограммированные, не предсказуемые, то, что спрятано. Это потайные мысли, запретные желания, не выставляемые на всеобщее обозрение - Рыцарь Кубков, Колесо Фортуны, Рыцарь Пентаклей, 4 Жезлов, Рыцарь Жезлов - Предположу, что вы мечтаете о том, чтобы ваш муж стал более практичным, больше зарабатывал денег (которых в последнее время стало очень не хватать), сейчас вы не уверены в том, что ваш муж любит вастакже сильно, как и раньше. вы мечтаете о крепкой, большой, дружной семье, в которой для каждого найдётся свой уголок. Вы хотите либо обовить,либо купить новую квартиру. Вы мечтаете, чтобы ваш дом стал вашей кепостью, надёжной и защищённой от всех перемен мира и вы боитесь потерять того человека, которого так сильно любите.


Я и правда мечтаю о доме,у меня его нет,живем на съемной квартире...А потерять никого не боюсь,мое мировозрение отличается от обычного))))

Спасибо огромное! Самые главные ключевые моменты точно подмечены!


Я - фея. Могу феянуть, а могу и зафеячить!
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Коллекция раскладов » Расклады с примерами толкований » Колодец Души
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: