Четверг
18.04.2024
11:59
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Коллекция раскладов » Расклады по знакам Зодиака » Расклад "Козерог"
Расклад "Козерог"
АлёнаДата: Воскресенье, 30.06.2013, 00:03 | Сообщение # 1
Мастер
Группа: Практики
Сообщений: 797
Статус: отсутствует
Расклад "Козерог"



Помимо анализа личности людей, рожденных под знаком Козерога, прекрасно подходит для оценки профессиональной карьеры и возможности достижения славы и приобретения власти. Кроме того, он позволяет оценить отношение вопрошающего к традициям и общепринятым нормам и принципам.


1 — моя карьера;

2 — жажда власти и славы;

3 — моя серьезность и ответственность;

4 — мое отношение к общепринятым принципам;

5 — мое отношение к традициям;

6 — какого положения я могу достичь?
7 — направление, в котором я должен развиваться.



(С)по материалам книги "Мир Таро. Расклады"
Алиции Хшановской
перевод М. Британишской

Источник


Я - фея. Могу феянуть, а могу и зафеячить!
ЛюсияДата: Суббота, 06.07.2013, 00:58 | Сообщение # 2
Старожил
Группа: Практики
Сообщений: 304
Статус: отсутствует
Алёна,  прости за задержку!  7
 Так получилось, что я разложила в разное время на разных колодах, поэтому выкладываю два варианта и попытаюсь их соединить воедино. 9

    

 

Аленка!
Я тебе желаю жить в любви и радости.! 173 173 173
Прикрепления: 3068143.jpg (123.7 Kb) · 3058674.jpg (113.8 Kb)


В окно смотрели двое:
Один увидел дождь и грязь,
Другой листвы зеленой вязь,
Весну и небо голубое.
АлёнаДата: Суббота, 06.07.2013, 15:43 | Сообщение # 3
Мастер
Группа: Практики
Сообщений: 797
Статус: отсутствует
Людмил, начну частями давать Осочку. Буду добавлять продолжение в это же сообщение

Доступно только для пользователей

Классный расклад!!! Спасибо тебе за него!!!



Я - фея. Могу феянуть, а могу и зафеячить!
ЛюсияДата: Суббота, 06.07.2013, 17:30 | Сообщение # 4
Старожил
Группа: Практики
Сообщений: 304
Статус: отсутствует
Алёна,  Спасибо за подробную ОС! 32

Цитата (Алёна)
Да, верно. По-моему, ты эту историю знаешь. Когда я стала начальником, отдел написал на меня рапорт на 10 страниц, подло и неожиданно ударили в спину, вместо поддержки.

Я такой истории не знала! 3 Вот это да! Карты точно все показали!!! 14 "Что нас не убивает - делает сильнее!" Ты же знаешь! Может с твоей стороны тоже были перегибы?  13 Надо просто проанализировать ситуацию, без эмоций. Во всех ситуациях мы виноваты сами. Где-то что-то не так сделали. Или раньше не прошли это испытание. Вот так и получаются подобные ситуации! Главное выйти из них правильно, не теряя себя. Это же уроки жизни! А все люди, встречающиеся в нашей жизни - учителя для нас!
Я желаю тебе, чтобы твой духовный рост развивался в верном направлении. И тебе от этого было легко и радостно! 173 173 173
Спасибо!!!
196 196 196


В окно смотрели двое:
Один увидел дождь и грязь,
Другой листвы зеленой вязь,
Весну и небо голубое.


Сообщение отредактировал Люсия - Суббота, 06.07.2013, 17:31
АлёнаДата: Воскресенье, 07.07.2013, 00:37 | Сообщение # 5
Мастер
Группа: Практики
Сообщений: 797
Статус: отсутствует
Цитата (Люсия)
Может с твоей стороны тоже были перегибы?  Надо просто проанализировать ситуацию, без эмоций. Во всех ситуациях мы виноваты сами.


Да, я была самым молодым сотрудником в отделе. Бывшая начальница за 6 месяцев до моего назначения сказала, что начальником буду я. Все промолчали и улыбались. А когда она уехала - настрочили рапорт на 10 страниц, что я дура, у меня купленный диплом и т.п. Я свой Урок отработала, сама виновата, что людям доверяла и многое рассказывала, ты права в этом. Всё остальное - теперь их кармические проблемы. Я давно всё отправила на Суд Высших, теперь даже не вспоминаю об этом. Просто расклад - в точку показал! 8


Я - фея. Могу феянуть, а могу и зафеячить!
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Коллекция раскладов » Расклады по знакам Зодиака » Расклад "Козерог"
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: