Пятница
26.04.2024
00:14
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Архив - только для чтения
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Акции » Акции для гостей и новых участников форума » Архив » Акция от Сирены «Любовь и другие обстоятельства». (проработка Таро Казановы. (Акция закрыта))
Акция от Сирены «Любовь и другие обстоятельства».
СиренаДата: Четверг, 15.01.2015, 01:20 | Сообщение # 1
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 5222
Статус: отсутствует
Добро пожаловать в акцию
"Любовь и другие обстоятельства"


Утонченный, изысканный и страстный герой-любовник Джакомо Казанова готов помочь вам разобраться в своих взаимоотношениях с сильным полом. Он смотрит на ситуацию со стороны мужчин и, с его помощью, мы сможем узнать, что же на самом деле они думают о нас…

Предлагаю на выбор 5 раскладов на взаимоотношения:

Как его завоевать?


Расклад "Хочу перемен"


Карнавальная маска.


Меня бросили или я так думаю?


Расклад "Мнение"


Расклады буду делать в течение трех дней.

Условия участия в акции:

1. В акции может принять участие пользователь, имеющий на момент размещения заявки до 25 сообщений на форуме и менее 10 баллов в репутации.
2. В сообщении необходимо указать имя и даты рождения партнеров (фото по запросу), описать вкратце сложившеюся ситуацию.
3. НЕ рассматриваются ситуации, касающиеся третьих лиц!

С Правилами раздела можете ознакомиться здесь.


Участники:
Olga74 - до 18.01 - готово - ОС есть 8
Акварелька - до 19.01 - ОС есть  8
Lili - до 19.01 - ОС есть   8
Снегурочка - до 22.01 - ОС   8
Кейт - до 25.01. - ОС есть   8
Криста - до 26.01. - ОС есть 8
Funsun- до 07.02. - ОС есть 8
ольга1985- до 11.02. - ОС НЕТ (замечание)
brite - до 15.02. - ОС есть  8


мои колоды
Olga74Дата: Четверг, 15.01.2015, 23:29 | Сообщение # 2
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 5
Статус: отсутствует
Доброго времени суток!  Можно поучаствовать? 
Знакомы давно, были отношения по его инициативе. Сейчас все очень проблемно. Расходились, он возвращается. Но с каждым разом все сложнее становится. Никак не может объяснить зачем ему нужны эти возвращения, только нервы мотает. На данный момент почти месяц не общаемся, я просто прекратила общение. 
Очень интересен расклад "Мнение". Но не представляю как мне по нему ОС потом дать. Может объясните мне этот момент в двух словах)))
Или расклад "Меня бросили или я так думаю". Вопросы в нем как раз подойдут под ситуацию.
Доступно только для пользователей
СиренаДата: Четверг, 15.01.2015, 23:36 | Сообщение # 3
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 5222
Статус: отсутствует
Olga74, что касается расклада "Мнение", то тут, конечно, только по ощущениям. Как правило, подсознательно мы понимаем, как относится к нам человек, тем более, если общение было не мимолетным. Карты в этом случае помогают сформулировать мысли в слова. То же самое по раскладу  "Меня бросили или я так думаю". 
Выбирайте, какой вам ближе, сделаю в течение 3х дней  9


мои колоды
Olga74Дата: Четверг, 15.01.2015, 23:46 | Сообщение # 4
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 5
Статус: отсутствует
Давайте все-таки "мнение". Ощущения есть и много) Вот и посмотрим насколько я права)
АкварелькаДата: Пятница, 16.01.2015, 01:16 | Сообщение # 5
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 9
Статус: отсутствует
Здравствуйте!Хотелось бы принять участие в Вашей акции,в раскладе "Меня бросили или  так думаю".
 Предыстория такова: Встречаемся мы примерно 8 мес.,отношения сложные,то общаемся и всё хорошо,то не разговариваем подолгу.Встретились на работе и видимся там постоянно.Сразу хочу отметить,что мы любовники,я-замужем,он живёт с женщиной которая старше его на 18 лет.Последний раз не общались месяц,помирились 1 января,мирились страстно и он смущаясь,бледнея- краснея сказал мне,что скучал всё это время,думал обо мне каждый день и был рад хотя бы тому.что видит меня на работе,когда я спросила,об отношении ко мне,он сказал,что любит,ему тяжело было говорить о чувствах.впервые за время нашего общения я от него такие слова услышала.Он решил,что я сама не хочу с ним быть,вот так и страдали месяц,думая,что не нужны друг другу.Он сказал,что хочет нормальную семью,детей,но понимает,что со мной ничего не получится,так как я замужем,заобнимал-зацеловал меня всю.После примирения ( он сам позвонил и предложил увидиться ) больше никаких шагов на встречу мне не делает,я сама звоню ему (уже возникает ощущение,что навязываюсь),правда когда прошу о чём-то всегда помогает,трубку всегда берёт. Извилась уже вся,я не хочу его терять,он мне очень дорог,но как дальше вести себя с ним не знаю.Он ни разу не обманул меня за время нашего общения и теперь я не понимаю,зачем надо было всё это мне говорить? Помогите,пожалуйста, разобраться.Крик души какой-то получился( Фото если нужны отправлю в ЛС.) Благодарю!
СиренаДата: Пятница, 16.01.2015, 01:24 | Сообщение # 6
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 5222
Статус: отсутствует

Olga74Акварелька, записала 12 . Сроки раскладов в первом сообщении.

Акварелька, Обращаю Ваше внимание на то, что под спойлеры можно прятать только личные данные или большие тексты сообщений. Он предназначен для уменьшения объема занимаемого пространства сообщением, а не для сокрытия информации от пользователей. Спойлер в Вашем сообщении я убрала. 9


мои колоды
АкварелькаДата: Пятница, 16.01.2015, 01:47 | Сообщение # 7
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 9
Статус: отсутствует
Сирена,спасибо,что приняли! Я сообщение под спойлер убрала,т. к. решила,что текст сообщения длинный,извините)
СиренаДата: Пятница, 16.01.2015, 03:38 | Сообщение # 8
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 5222
Статус: отсутствует
Olga74, ваш расклад "Мнение" на таро Казановы. 9

1. Как партнёр относится к Вашей внешности?

Маг – Молодой человек высоко оценивает вашу внешность. Вы ему нравитесь внешне, нравится ваш стиль, ваш образ. Думаю, что выглядите вы моложе своих лет, вы привлекательны, знаете толк в одежде. Вы яркая женщина и интересная личность, поэтому и завоевали его внимание. Кроме того, вас связывают какие –то общие интересы, увлечения.

2. Насколько сексуальны Вы для него?

Луна – Очень сексуальны. Вы его притягиваете на бессознательном уровне, будоражите его фантазии. Вы для него желанны вплоть до наваждения, помрачения какого-то. Но все это он держит в своем сознании, старается избавиться это страсти, которая его порой гнетёт.

3. Какие чувства Вы в нём пробуждаете?

Паж кубков – Он испытывает к вам искреннюю, нежную влюбленность. Он не скрывает своих чувств и выражает их очень непосредственно. Думает о вас молодой человек с нежностью, восторгом, его переполняют самые светлые эмоции.

4. Как он Вас воспринимает в качестве "думающего человека"?

10 жезлов – Он прекрасно понимает, что правила игры задаете вы и вы будете следовать этим правилам. Он принимает их, доверяя вашим умственным способностям, считая, что вы не ошибетесь. Считает вас умной и продуманной дамой.

5. Его общее впечатление о Ваших рассудительных способностях?

2 чаш – Но иногда в его глазах вы предстаете страстной натурой, которая может с безрассудством отдаться отношениям, не думая о последствиях. Считает, что чувства, порой, берут верх над вашими рассудительными способностями. Сухарем и синим чулком уж точно он вас не видит!))))

6. Как он оценивает Вашу проницательность?

2 жезлов – Он считает, что вы видите его насквозь, понимаете мотивы его поступков, можете предположить ход его мыслей и действий.

7. Насколько ему нравится Ваше поведение?

4 жезлов - Поведение нравится. Более того, кажется, что на данный момент он как-то наблюдает за вами, фантазирует о вас, есть в нем желание обладать вами, но себя он старается не выдать. Может, даже, через знакомых пытается узнать о вас что-то.

8. Насколько Вы близки ему по духу?

7 чаш – Не то, чтобы уж вы с молодым человеком совсем разные люди, но есть между вами некое несоответствие в духовном идеале. Не всегда вы сходитесь с ним во мнениях.

9. Общая оценка им Вашей духовности.

Рыцарь чаш - На самом деле он не углубляется в аспекты духовности. Пока его тело властвует над его духом, поиски глубоких истин у него еще впереди.))

10. Чего хочет от Вас партнер?

5 жезлов – Сейчас он хочет выяснить отношения, доказать, что прав он. Кроме того, для него немаловажно понять, насколько прочны ваши чувства. На этой почве он мог затевать ссоры из-за пустяков, порой даже провоцируя вас на конфликт. Он хочет понять и себя и вас в ваших отношениях, осознать, что же на самом деле вас связывает. Он мечется, злится и на себя, и на вас. Кризис чувств какой-то.

11. Чего боится?

Колесница – Но не смотря на все метания, он боится, что ваши отношения с ним изменятся. Что вы возьмете инициативу в свои руки и дадите ему отворот-поворот.

12. Каких действий ждёт с Вашей стороны?

Император – Он хочет, чтобы вы подчинялись его сценарию, хотел бы даже проявить себя как покровитель, как ваш благодетель. Знаете, у меня создалось ощущение, что, если бы он перешагнул через какие-то свои страхи и опасения перед общественным мнением, он мог бы стать вашим супругом.

13. На что надеется?

Королева мечей – Он хотел бы продолжить отношения с вами. Он ценит ваши чувства к нему, восхищается вашим умом и красотой. Вы много для него значите. Так же он видит, что и вы открыты ему, не ведете никаких двойных игр, уверены в себе и искренне с ним.

Ольга, знаете, по раскладу молодой человек, не смотря на возраст, показался мне зрелым и рассудительным. В то же время, к вам он относится с нежностью и страстностью влюбленного. Вы ему очень нравитесь, много для него значите, занимаете не последнее место в его жизни. Карты показали, что у вас с ним довольно искренние и эмоциональные отношения, основанные на глубоком чувстве. Сейчас он и сам не может понять, что происходит в его душе. Думаю, что подсознательно он хотел бы вывести ваши отношения на новый уровень, но социальные стереотипы давят на него. Поэтому и происходят эти метания и бури эмоций.
Желаю, чтобы вы пережили этот период самым безболезненным для вас образом!
188


мои колоды
İshraДата: Пятница, 16.01.2015, 16:44 | Сообщение # 9
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 13
Статус: отсутствует
Здравствуй. Я бы хотела поучаствовать в раскладе мнение. Мы встречаемся давольно давно почти 3 года, была и страсть и любовь, но сейчас у него ко мне почти все прошло, и знаю что он очень во мне разочаровался, устал от наших отношений, вот и думаю может быть хоть что-нибудь хорошее услышу :9:,Но думаю что надеется нечему. 2

Добавлено (16.01.2015, 16:44)
---------------------------------------------
Здравствуй. Я бы хотела поучаствовать в раскладе мнение. Мы встречаемся давольно давно почти 3 года, была и страсть и любовь, но сейчас у него ко мне почти все прошло, и знаю что он очень во мне разочаровался, устал от наших отношений, вот и думаю может быть хоть что-нибудь хорошее услышу :9:,Но думаю что надеется нечему. И мы постоянно в соре, и сейчас тоже
LiliДата: Пятница, 16.01.2015, 17:01 | Сообщение # 10
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 24
Статус: отсутствует
Сирена, здравствуйте 9 если возможно, можно сделать расклад "мнение"
Ситуация такая:

Вы мне как-то помогали советом и высказывали свое мнение в моем раскладе на отношение парня, в одной из тем. Повторюсь еще раз,про свою ситуацию) Мы с ним приятели, долго ухаживает за мной, но он по какой-то причине не переводит окончательно нашу дружбу в отношения, хотя постоянно вижу как он невольно тянется ко мне. Может это все его игра? или тут есть другие веские причины, чтобы развить наши отношения в романтическое русло?
СиренаДата: Пятница, 16.01.2015, 18:29 | Сообщение # 11
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 5222
Статус: отсутствует
İshraLili, девушки, записала!  9 Сроки в первом сообщении. 

Не используйте спойлер в своих сообщениях без необходимости. Он предназначен для уменьшения объема занимаемого пространства сообщением, а не для сокрытия информации от пользователей. Спойлеры вы ваших сообщениях я убрала.


мои колоды
Olga74Дата: Пятница, 16.01.2015, 20:08 | Сообщение # 12
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 5
Статус: отсутствует
Благодарю Вас, Сирена!!! Прочитала и даже глазам не поверила) Вроде по отдельности все так и есть, но когда вместе собрано - это что-то!))) Не ожидала настолько позитивного расклада. Теперь попробую прокомментировать. 
Цитата Сирена ()
1. Как партнёр относится к Вашей внешности?
Маг – Молодой человек высоко оценивает вашу внешность. Вы ему нравитесь внешне, нравится ваш стиль, ваш образ. Думаю, что выглядите вы моложе своих лет, вы привлекательны, знаете толк в одежде. Вы яркая женщина и интересная личность, поэтому и завоевали его внимание. Кроме того, вас связывают какие –то общие интересы, увлечения
Меня Вы правильно увидели. Не сочтите за хвастовство), но я такая и есть. И это мнение основано на том, что я слышу о себе от окружающих. Он напрямую не говорил, тугой он на слова и комплименты, но по отдельным фразам и по глазам было всегда понятно, что нравлюсь. Зная его несколько лет, уверена, что он такой себе эстет, любит глазами, если б внешне не нравилась, то и не было бы ничего.
Цитата Сирена ()
2. Насколько сексуальны Вы для него?
Луна – Очень сексуальны. Вы его притягиваете на бессознательном уровне, будоражите его фантазии. Вы для него желанны вплоть до наваждения, помрачения какого-то. Но все это он держит в своем сознании, старается избавиться это страсти, которая его порой гнетёт
Раньше была уверена в этом на 100%. Он говорил, что если б я знала, какие у него в голове фантазии в отношении меня, то я бы в шоке была. После всех конфликтов у меня появилось много недоверия, но вот всегда была уверена, что от секса он не откажется. Да так и было. Чтобы друг другу не говорили, чтобы не происходило, он всегда все пытался закончить сексом. Но при этом говорил, что это все я инициирую. Очень старается внешне не показывать.
Цитата Сирена ()
3. Какие чувства Вы в нём пробуждаете?
Паж кубков – Он испытывает к вам искреннюю, нежную влюбленность. Он не скрывает своих чувств и выражает их очень непосредственно. Думает о вас молодой человек с нежностью, восторгом, его переполняют самые светлые эмоции.
Тут затрудняюсь. До конфликтов - да. А сейчас он все очень скрывает. Да и выражать не умеет он свои чувства и эмоции. Как-будто в ступоре каком-то, думает, что я должна и так все понимать и не надо ничего говорить и делать.
Цитата Сирена ()
4. Как он Вас воспринимает в качестве "думающего человека"?
10 жезлов – Он прекрасно понимает, что правила игры задаете вы и вы будете следовать этим правилам. Он принимает их, доверяя вашим умственным способностям, считая, что вы не ошибетесь. Считает вас умной и продуманной дамой.
Понимает, что я задаю правила. Но сильно сопротивляется, а взамен своих правил и своего видения не предлагает. Умной и продуманной - думаю, что да. Советы спрашивает) И знаю, что часто придерживается их.
Цитата Сирена ()
5. Его общее впечатление о Ваших рассудительных способностях?
2 чаш – Но иногда в его глазах вы предстаете страстной натурой, которая может с безрассудством отдаться отношениям, не думая о последствиях. Считает, что чувства, порой, берут верх над вашими рассудительными способностями. Сухарем и синим чулком уж точно он вас не видит!))))
))))) Да-да-да. И очень эмоциональна. И эмоции "мой хороший, мой золотой" воспринимает с радостью. А когда ссоримся - боится моей эмоциональности. И у него прям паника случается, не знает что сделать, чтоб меня остановить и успокоить. Поведение мое для него непредсказуемо. Сама уже говорила, как ему себя вести нужно. Не слышит. Надеется, наверно, что мое благоразумие верх возьмет само по себе) И тут роль еще играет его не умение словами выражать свои чувства и эмоции
Цитата Сирена ()
6. Как он оценивает Вашу проницательность?
2 жезлов – Он считает, что вы видите его насквозь, понимаете мотивы его поступков, можете предположить ход его мыслей и действий
Любитель врать. Прям придумывает и сам верит. Не получается со мной. Я кожей чувствую его вранье. И его слова: "Ты меня не за версту, а за две чуешь".
Цитата Сирена ()
7. Насколько ему нравится Ваше поведение?
4 жезлов - Поведение нравится. Более того, кажется, что на данный момент он как-то наблюдает за вами, фантазирует о вас, есть в нем желание обладать вами, но себя он старается не выдать. Может, даже, через знакомых пытается узнать о вас что-то.
Тут не знаю. Наверно нравится. Молчу, его не трогаю, ничего не выясняю. Он так и любит. А мне просто надоело)
Цитата Сирена ()
8. Насколько Вы близки ему по духу?
7 чаш – Не то, чтобы уж вы с молодым человеком совсем разные люди, но есть между вами некое несоответствие в духовном идеале. Не всегда вы сходитесь с ним во мнениях.
9. Общая оценка им Вашей духовности.

Рыцарь чаш - На самом деле он не углубляется в аспекты духовности. Пока его тело властвует над его духом, поиски глубоких истин у него еще впереди.))
К написанному Вами мне и добавить нечего) 
Цитата Сирена ()
10. Чего хочет от Вас партнер?
5 жезлов – Сейчас он хочет выяснить отношения, доказать, что прав он. Кроме того, для него немаловажно понять, насколько прочны ваши чувства. На этой почве он мог затевать ссоры из-за пустяков, порой даже провоцируя вас на конфликт. Он хочет понять и себя и вас в ваших отношениях, осознать, что же на самом деле вас связывает. Он мечется, злится и на себя, и на вас. Кризис чувств какой-то.
Провоцировал меня и словами, и поступками. И даже затягивал все конфликты, делая вид, что не понимает о чем я говорю. Упрямый он очень. Никогда не признает, что неправ. Я ему объясню, что именно мне обидно, неприятно, а в ответ: "Ты все неправильно поняла". Как с двумя разными людьми общалась последнее время.
Цитата Сирена ()
11. Чего боится?
Колесница – Но не смотря на все метания, он боится, что ваши отношения с ним изменятся. Что вы возьмете инициативу в свои руки и дадите ему отворот-поворот.

Я вслух уже говорила, что просто исчезну, если не найдем компромисс. Он на время оживился. А потом опять все по-новой. Но я уже себя веду не так как он привык.
Цитата Сирена ()
12. Каких действий ждёт с Вашей стороны?
Император – Он хочет, чтобы вы подчинялись его сценарию, хотел бы даже проявить себя как покровитель, как ваш благодетель. Знаете, у меня создалось ощущение, что, если бы он перешагнул через какие-то свои страхи и опасения перед общественным мнением, он мог бы стать вашим супругом.
Да, гнет меня под себя. Но делает это как самодур. С его стороны нет ничего последнее время, но от меня ждет прогиба. И вроде как в воздухе намеки витают "вот ты прогнись, а потом я буду все делать". Мне только непонятно под что прогнуться) И по поводу постороннего мнения - Вы правы.
Цитата Сирена ()
13. На что надеется?
Королева мечей – Он хотел бы продолжить отношения с вами. Он ценит ваши чувства к нему, восхищается вашим умом и красотой. Вы много для него значите. Так же он видит, что и вы открыты ему, не ведете никаких двойных игр, уверены в себе и искренне с ним.

Думаю, да. Только выхода из того, что он сам наворотил, не видит.

Карты действительно позволяют упорядочить мысли) Вот понимаю, что попадание у Вас практически 100%. Но при этом осознаю сколько во мне недоверия к нему, а сама помню и хорошего много. Видимо, он сам до конца не понимает что хочет. Ну вот и передохнем) Пусть разбирается. Через время нужна ОС еще?
Благодарю Вас!!!!!! 192
СиренаДата: Пятница, 16.01.2015, 20:46 | Сообщение # 13
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 5222
Статус: отсутствует
Olga74,  Спасибо за подробную ОС  8
Цитата Olga74 ()
Через время нужна ОС еще?
Нет, вполне достаточно и этой.   9

Lili, вынуждена вам отказать в этом раскладе. По правилам
Цитата Правила ()
4. Запрещается размещать один и тот же вопрос в разных акциях Также запрещаются заявки с разной формулировкой вопроса или на разные расклады, но схожие по смыслу, на одного и того же человека.
А вы уже делали расклад на этого молодого человека  9 .


Акварелька, ваш расклад "Меня бросили или я так думаю?"

1.С чего начались отношения?

Влюбленные – Думаю, что понравились вы друг другу сразу. Какое-то время присматривались, и вскоре ваши чувства выплеснулись наружу. Причем вы больше оценили душевные качества молодого человека, а он вашу женскую привлекательность, сексуальность. Между вами есть и романтика, душевная привязанность, и очень важна интимная составляющая – вам хорошо вместе. Вы написали, что коллеги по работе. Знаете, меня эта карта наталкивает на мысль, что о ваших взаимных симпатиях или догадываются окружающие, или скоро догадаются, так как уже трудно сдерживать свои эмоции под контролем.

2. Как складываются отношения в настоящее время?

5 чаш – Сейчас в ваших отношениях кризис. Молодой человек чувствует себя обманутым, как будто что-то недополучил он от ваших отношений. Кажется, что вы ему обещали больше, чем смогли дать. Он раздосадован и обижен. Кроме того, есть риск, что ваш супруг подозревает о том, что есть у вас отношения на стороне.

3. На чём основаны доводы кверента о том, что его бросил партнёр?

Мир – Вы считаете, что раньше все было у вас хорошо и легко, а теперь все это осталось в прошлом. Слишком много воспоминаний, слишком много рассуждений такого характера: «а вот раньше…». Вы живете этими воспоминаниями, живете своим опытом и это не дает вам увидеть перспективы в этих отношениях.

4. Так ли это на самом деле (есть ли у партнёра основания для этого)?

Справедливость – Общение не то, что бы закончились, просто в нем наступил перерыв. Молодой человек сейчас переосмысливает ваши отношения, он хорошо к вам относится, и считает, что не в праве портить вам жизнь. Он искреннее думает, что если сейчас оставит вас, вы забудете его и опять будете жить своей привычной жизнью.

5. Основная глубинная причина того, по которой партнёр бросил (или оставил на время) кверента?

7 чаш – Честно говоря, считаю, что он сейчас увлекся какой-то девушкой и ее образ вытеснил в его мыслях на время ваш. Но это не более чем фантазия, увлечение. Дальше мимолетного общения у него не с этой девушкой взаимоотношения не зайдут.

6. Что у партнёра происходит в личной жизни?

Паж жезлов – У молодого человека сейчас конфликт в личной жизни, с другой женщиной. Не исключено, что ей не понравилось его поведение, она что-то заподозрила и он, что бы не терять этих отношений, решил на время приглушить свою страсть.

7. Чувства партнёра к кверенту?

7 мечей – У вас с ним родство душ. Он очень хорошо понимает вас, чувствует. Много общих интересов, точек соприкосновения. Отношение к вам очень доверительное, основанное не только на сексуальной привязке, но и на дружбе и взаимопонимании.

8. Чувства кверента к партнёру?

Король пентаклей – Для вас он очень привлекательный мужчина, но разгадать до конца вы его не можете. Несмотря на то, что он дарит вам заботу и внимание, полностью в свою жизнь он вас не пускает. В ваших отношениях доминирует он, вы встречаетесь, когда может и хочет он.

9. Как видит партнёр совместное ближайшее будущее?

2 чаш – Он готов продолжить отношения в том же формате, что и сейчас. Пока на новый уровень он выйти не готов. Он испытывает к вам искреннюю симпатию, и видит, что вы даете ему полную свободу действий. Он ценит это, ему это нравится, но пока никакой ответственности брать на себя не хочет.

10. Как видит кверент совместное ближайшее будущее?

10 пентаклей – Вы же хотите выйти из «подполья», хотите стабильных и понятных отношений с ним. Вам хотелось бы называть его «мой мужчина». Хотите, что бы вам не нужно было прятаться и скрываться от знакомых и друзей. Вы видите себя рядом с этим молодым человеком.

11. Перспектива восстановления отношений.

6 пентаклей – Вероятность восстановления отношений есть, но ничего нового в них не будет. Все те же страстные тайные встречи, все то же не самое приятное «послевкусие» от них. Кроме того, есть риск, что супруг ваш узнает о вашем романе.

Наталья, надеюсь, что не обидела вас своим раскладом. Видно, что отношения с молодым человеком у вас нежные. Но вы испытываете к нему более сильное чувство, чем он к вам. Ваши с ним эмоции переплетаются с эмоциями других людей, в них нет одного направления, нет четкой цели, нет общего желания быть вместе. На данном этапе молодой человек решил, что отношения из любовных переросли в дружеские, но пройдет время и он может вернуться. Правда, вернется для того, чтобы продолжить бег по кругу, а не для того, чтобы двигаться вперед.
Всего вам самого доброго!
229


мои колоды
АкварелькаДата: Суббота, 17.01.2015, 00:04 | Сообщение # 14
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 9
Статус: отсутствует
Сирена,прочитала Ваш расклад и сказать,что я в шоке-ничего не сказать! Всё в точку! Благодарю Вас от всего сердца!
Цитата
Влюбленные – Думаю, что понравились вы друг другу сразу. Какое-то время присматривались, и вскоре ваши чувства выплеснулись наружу. Причем вы больше оценили душевные качества молодого человека, а он вашу женскую привлекательность, сексуальность. Между вами есть и романтика, душевная привязанность, и очень важна интимная составляющая – вам хорошо вместе. Вы написали, что коллеги по работе. Знаете, меня эта карта наталкивает на мысль, что о ваших взаимных симпатиях или догадываются окружающие, или скоро догадаются, так как уже трудно сдерживать свои эмоции под контролем.
 Понравились действительно сразу,сначала я идеализировала его,мне казалось.что он настоящий мужчина-сейчас понимаю,как я ошиблась,но уже поздно)Отношения начались через 2 месяца общения-сначала присматривались,было ощущение,что он меня боится.На работе все узнали о наших отношениях сразу,как они начались,мы особо и не скрывали,причём более активно их демонстрировал именно он,кажется ему даже нравилось,что все знают.Нам действительно было хорошо- раньше.
Цитата
5 чаш – Сейчас в ваших отношениях кризис. Молодой человек чувствует себя обманутым, как будто что-то недополучил он от ваших отношений. Кажется, что вы ему обещали больше, чем смогли дать. Он раздосадован и обижен. Кроме того, есть риск, что ваш супруг подозревает о том, что есть у вас отношения на стороне.
 Мой муж знает о наших отношениях,старается правда не говорить об этом,закрывает глаза,но знает определённо. У нас с Мишей сейчас кризис,мне кажется,что именно он хотел бы чего-то большего,ни раз говорил мне,что хочет семью,детей и намекал на наше совместное проживание,но я совершенно ясно давала понять.что от мужа никогда не уйду.Возможно он понял,что отношения наши ни к чему большему не приведут и разочарован и чувствует себя обманутым.Совсем недавно он мне сказал: " Я хочу семью,но ведь с тобой ничего не получится-ты замужем".
Цитата
Мир – Вы считаете, что раньше все было у вас хорошо и легко, а теперь все это осталось в прошлом. Слишком много воспоминаний, слишком много рассуждений такого характера: «а вот раньше…». Вы живете этими воспоминаниями, живете своим опытом и это не дает вам увидеть перспективы в этих отношениях.
 И тут Вы правы,я часто думаю о том как хорошо было раньше,не хочу видеть перспектив,т.к. ничего не хочу менять,хочу чтобы всё оставалось как было.
Цитата
Справедливость – Общение не то, что бы закончились, просто в нем наступил перерыв. Молодой человек сейчас переосмысливает ваши отношения, он хорошо к вам относится, и считает, что не в праве портить вам жизнь. Он искреннее думает, что если сейчас оставит вас, вы забудете его и опять будете жить своей привычной жизнью.
 Надеюсь,что это всего лишь перерыв,но переосмысление есть,я чувствую это. Он действительно считает,что я спокойно смогу жить без него,мы не общались 1.5 месяца,каждый день встречались на работе,но я ни разу не показала того,что  скучаю.Позже он сказал мне: "Я решил.что больше не нужен тебе".Наверное эта ситуация натолкнула его на мысль о том,что я могу быстро забыть о нём.
Цитата
7 чаш – Честно говоря, считаю, что он сейчас увлекся какой-то девушкой и ее образ вытеснил в его мыслях на время ваш. Но это не более чем фантазия, увлечение. Дальше мимолетного общения у него не с этой девушкой взаимоотношения не зайдут.
 По поводу этого ничего не могу сказать,хотя думаю,что это маловероятно,его хорошо контролирует женщина с которой он живёт.Хотя вполне возможно-фантазии ведь не проконтролируешь)))
Цитата
Паж жезлов – У молодого человека сейчас конфликт в личной жизни, с другой женщиной. Не исключено, что ей не понравилось его поведение, она что-то заподозрила и он, что бы не терять этих отношений, решил на время приглушить свою страсть.
 Совершенно верно,его женщина ( она старше его на 18 лет,сильно боится его потерять) догадалась о том,что есть я,устроила ему скандал. Мне кажется он боится потерять,хоть и странные,но стабильные отношения.Как никогда,здесь в тему поговорка о пресловутой синице в руках и журавле в небе)
Цитата
7 мечей – У вас с ним родство душ. Он очень хорошо понимает вас, чувствует. Много общих интересов, точек соприкосновения. Отношение к вам очень доверительное, основанное не только на сексуальной привязке, но и на дружбе и взаимопонимании.
 У нас есть и дружба и взаимопонимание,я ему очень доверяю.думаю.что он мне тоже.А вот с сексом у него- проблемы,он у нас конечно есть,но не фонтан- если мягко сказать.
Цитата
Король пентаклей – Для вас он очень привлекательный мужчина, но разгадать до конца вы его не можете. Несмотря на то, что он дарит вам заботу и внимание, полностью в свою жизнь он вас не пускает. В ваших отношениях доминирует он, вы встречаетесь, когда может и хочет он.
 Всё верно.это первый мужчина которого я совсем не понимаю и не могу разгадать,поэтому мне с ним интересно,если честно,есть желание "сломать" его,сделать более податливым что-ли.О себе он говорить очень мало и  практически ничего не знаю о его жизни.Чаще правда встречаемся когда могу я и инициатор встреч в основном тоже я .Заботу и внимание он мне оказывает,но мне этого мало-я эгоистка))
Цитата
2 чаш – Он готов продолжить отношения в том же формате, что и сейчас. Пока на новый уровень он выйти не готов. Он испытывает к вам искреннюю симпатию, и видит, что вы даете ему полную свободу действий. Он ценит это, ему это нравится, но пока никакой ответственности брать на себя не хочет.
 
Цитата
2 чаш – Он готов продолжить отношения в том же формате, что и сейчас. Пока на новый уровень он выйти не готов. Он испытывает к вам искреннюю симпатию, и видит, что вы даете ему полную свободу действий. Он ценит это, ему это нравится, но пока никакой ответственности брать на себя не хочет.
 Наши отношения не выйдут на новый уровень,я думаю,он это понимает.Свобода действий у него максимальная,он иногда на ревность меня вызвать пытается,но я не даю реакции,а ему мне кажется этого очень хотелось бы) Хорошо,хоть симпатию испытывает,а то я думала,что у него по отношению ко мне вообще никаких эмоций нет.Об ответственности речи нет-рано ему ещё ответственность за кого-то брать)
Цитата
10 пентаклей – Вы же хотите выйти из «подполья», хотите стабильных и понятных отношений с ним. Вам хотелось бы называть его «мой мужчина». Хотите, что бы вам не нужно было прятаться и скрываться от знакомых и друзей. Вы видите себя рядом с этим молодым человеком.
 Мне хотелось бы стабильных отношений,но не более,чем в формате "любовник-любовница".просто хочется чтобы всё было проще и приятнее,без нервотрёпки,я хочу чтобы всё было по моему,повторюсь,я-эгоистка,а он не идёт у меня на поводу.меня это нервирует) Мы не прячемся и не скрываемся, наши общие друзья и знакомые знают о наших отношениях.
Цитата
6 пентаклей – Вероятность восстановления отношений есть, но ничего нового в них не будет. Все те же страстные тайные встречи, все то же не самое приятное «послевкусие» от них. Кроме того, есть риск, что супруг ваш узнает о вашем романе.
 Проще говоря-замкнутый круг,мне уже самой хочется отойти в сторону и закончить всё это,но пока я не могу заставить себя сделать это,он вероятно тоже.Как только чувствует.что я к нему начинаю охладевать-активизируется.Когда же это закончится и как закончить? Наверное не раньше.чем мы найдём замену друг другу. У нас цикличность,мы то страстные любовники,то лучшие друзья,то вообще не общаемся по месяцу,странные в общем отношения! Ещё раз благодарю вас за столь точный расклад,Вы-волшебница!!! 9 9 9 190
СиренаДата: Суббота, 17.01.2015, 01:34 | Сообщение # 15
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 5222
Статус: отсутствует
Акварелька, спасибо за подробную обратную связь!  8

İshra, к сожалению, вынуждена снять вашу заявку. Вы уже делали расклад на молодого человека в этой акции9


мои колоды
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Акции » Акции для гостей и новых участников форума » Архив » Акция от Сирены «Любовь и другие обстоятельства». (проработка Таро Казановы. (Акция закрыта))
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: