Пятница
29.03.2024
17:29
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 14
  • 1
  • 2
  • 3
  • 13
  • 14
  • »
Архив - только для чтения
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Акции » Акции для гостей и новых участников форума » Архив » Акция "Дела любовные" на Таро Манара от Valedemona (Акция закрыта)
Акция "Дела любовные" на Таро Манара от Valedemona
ValedemonaДата: Воскресенье, 02.11.2014, 01:08 | Сообщение # 1
Местный житель
Группа: Практики
Сообщений: 269
Статус: отсутствует
Приглашаю Всех желающих в акцию на таро МАНАРА!
Для проработки новой для себя колоды и практики раскладов предлагаю акцию на таро Манара, сделаю один из раскладов, приведенных ниже. Расклады буду делать по мере возможности, но не менее 2 штук в неделю.

От Вас: имя, фото (в личку) и дату рождения обоих партнеров, кроме Нового союза, конечно. Расклады для третьих лиц не делаю. Вопрос. данные и краткое описание ситуации пишите в теме, подробности ситуации можете писать в личку.

1. Расклад Новый союз



2. Расклад Его мотивы



3. Расклад Точка или многоточие



4. Расклад Перспективы союза



5. Расклад Лодка для двоих



6. Расклад В любовном треугольнике (переработанный).



7. Расклад Выбор из двух партнеров.



8. Расклад Поцелуй иуды.



9. Расклад Я ухожу.



10. Расклад Серьезный разговор.



ОС предоставлять обязательно, если расклад прогностический, ОС предоставляйте в два этапа!!!

Правила акции читать здесь

Набор ограничивать не буду.

Участники:
1. Alenka-71 расклад готов - первичная ОС есть,окончательная ОС есть.
2. janna1986 расклад готов,  первичная ОС нет, ,окончательная ОС - нет - замечание (прим. модератора).
3. Rita333 расклад готов - первичная ОС есть, окончательная ОС - есть.
4. val-p расклад готов, первичная ОС нет, окончательная ОС - нет - замечание (прим. модератора).
5. QAZ расклад готов - первичная ОС есть, окончательная ОС - есть
6. ladyhka17 расклад готов, ОС есть
7. кристик расклад готов, первичная ОС нет, окончательная ОС - нет - замечание (прим. модератора).
8. 18nadya11 расклад готов, первичная ОС есть, окончательная ОС есть.
9. Huanita расклад готов, первичная ОС есть, окончательная ОС - есть
10. Gra_ce расклад готов, первичная ОС есть, окончательная ОС - нет - замечание (прим. модератора).
11. Тимофея расклад готов, первичная ОС есть, окончательная ОС есть
12. Chivas расклад готов, первичная ОС есть, окончательная ОС - есть
13. Taina расклад готов, первичная ОС есть, окончательная ОС - есть
14. Tasja расклад готов, первичная ОС есть, окончательная ОС - есть
15. Ryni расклад готов, первичная ОС есть, окончательная ОС - в июле - нет
16. ana расклад готов, первичная ОС есть, окончательная ОС - нет - замечание (прим. модератора).
17. Lili расклад готов, первичная ОС есть, окончательная ОС - есть
18. Vicodin расклад готов, первичная ОС есть, окончательная ОС - есть
19. Maria_Pirozhnikova расклад готов, ОС есть.
20. ЛИЯ расклад готов, первичная ОС есть, окончательная ОС - в июле - нет.
21.  Mistel расклад готов, первичная ОС есть, окончательная ОС есть
22. Kristin расклад готов, первичная ОС есть, окончательная ОС - есть
23. Aliena расклад готов, первичная ОС нет, окончательная ОС - в июне - замечание (прим. модератора)
24. attomy расклад готов ОС есть
25. barbiesochi  расклад готов, первичная ОС нет, окончательная ОС - сентябре - замечание (прим. модератора).
26. KatyG расклад готов, ОС есть
27. Ulitik расклад готов, первичная ОС есть, окончательная ОС - в июле - нет
28. Шаганэ расклад готов, первичная ОС нет, окончательная ОС - в июле - замечание (прим. модератора).
30. Shell расклад готов, первичная ОС нет,  окончательная ОС в августе - замечание (прим. модератора).

WELCOME!
Прикрепления: 8283518.jpg (85.9 Kb)


Когда не хватает знаний, возникают заблуждения. Практика - вот лучший учитель.

Сообщение отредактировал Valedemona - Вторник, 13.10.2015, 16:09
Alenka-71Дата: Вторник, 04.11.2014, 18:01 | Сообщение # 2
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 5
Статус: отсутствует
Добрый день!
Хотелось бы поучаствовать в Вашей акции, интересен 1 расклад.

ValedemonaДата: Вторник, 04.11.2014, 20:09 | Сообщение # 3
Местный житель
Группа: Практики
Сообщений: 269
Статус: отсутствует
Alenka-71, да, сделаю до конца этой недели на срок 3 месяца, устроит? Скиньте фото в личку.

Когда не хватает знаний, возникают заблуждения. Практика - вот лучший учитель.
Alenka-71Дата: Вторник, 04.11.2014, 20:14 | Сообщение # 4
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 5
Статус: отсутствует
Цитата Valedemona ()
Акция "Дела любовные"
Да, спасибо! Фото скинула в Личку 8
janna1986Дата: Четверг, 06.11.2014, 02:56 | Сообщение # 5
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 3
Статус: отсутствует
Здравствуйте! Очень бы хотелось поучаствовать в акции. Расклад № 4. 

Елена 22.05.1986

Максим 13.09.1989
Милена_ГринДата: Четверг, 06.11.2014, 15:41 | Сообщение # 6
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 5287
Статус: отсутствует
Valedemona, помимо данных своих и партнера, участники Вашей акции должны выложить в теме свой вопрос и краткое описание ситуации. Только после этого Вы можете делать им расклады. 

Правила раздела Акций для гостей и новых участников:
Цитата
2. При размещении заявки в акции, участник должен написать в теме свой вопрос, дать краткое описание ситуации, указать имена и даты рождения (если они известны) участвующих в ситуации лиц (уточнить кем именно они приходятся и какие отношения с ним связывают), а также предоставить другие необходимые данные тарологу для расклада. Фотографии разрешается отправлять тарологу в личку.
 Пусть участники оформят свои заявки в соответствии с Правилами.
Rita333Дата: Четверг, 06.11.2014, 16:21 | Сообщение # 7
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 15
Статус: отсутствует
Добрый день. Можно к вам на расклад "Перспективы союза"?  Людмила 16.07.1986 и Алексей 19.06.1980. Ситуация в следующем: познакомились месяц назад в интернете, пока только переписываемся, не встречались еще. По переписке возникли как-то чувства. Но есть опасения, может человек не тот за кого себя выдает? Есть ли смысл продолжать общение? Какие перспективы союза?
ValedemonaДата: Пятница, 07.11.2014, 00:30 | Сообщение # 8
Местный житель
Группа: Практики
Сообщений: 269
Статус: отсутствует
janna1986, да, конечно! Пришлите пожалуйста свои фото в личку, если пришлете фото молодого человека, тоже хорошо, но не обязательно! И опишите вкратце ситуацию и свои вопросы. Готова сделать расклад в период с10 до 12 ноября.


Rita333, да, смогу сделать и выложитьс 13 до 15 ноября, ваши вопросы поняла, может добавлю в расклад какие то позиции. Пришлите тоже фото пожалуйста в личку.


Милена_Грин, с Alenka-71 вроде все очевидно или все равно писать вопрос надо? С остальными понятно.


Когда не хватает знаний, возникают заблуждения. Практика - вот лучший учитель.

Сообщение отредактировал Valedemona - Пятница, 07.11.2014, 00:35
Милена_ГринДата: Пятница, 07.11.2014, 16:00 | Сообщение # 9
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 5287
Статус: отсутствует
Valedemona, обратите, пожалуйста, внимание на Правила Форума в части написания сообщений:

Цитата Правила
13. Запрещена публикация нескольких сообщений подряд (одно за другим) с небольшим промежутком во времени (менее 24 часов), за исключением случаев:
- необходимо поднять старую тему;
- размещение в проработках колод значений разных авторов;
- размещение в акциях раскладов нескольким пользователям;
- текст сообщения слишком объемный.
В остальных случаях, необходимо использовать функцию редактирования ранее опубликованного сообщения.

 Дата: Пятница, Сегодня, 00:30 | Сообщение # 8
 Дата: Пятница, Сегодня, 00:32 | Сообщение # 9
Дата: Пятница, Сегодня, 00:35 | Сообщение # 10
Все три сообщения я объединила. 


Цитата Valedemona ()
Милена_Грин, с Alenka-71 вроде все очевидно или все равно писать вопрос надо? С остальными понятно.
 Valedemona, в Правилах раздела Акций написано:
Цитата
2. При размещении заявки в акции, участник должен написать в теме свой вопрос, дать краткое описание ситуации, указать имена и даты рождения (если они известны) участвующих в ситуации лиц (уточнить кем именно они приходятся и какие отношения с ним связывают), а также предоставить другие необходимые данные тарологу для расклада. Фотографии разрешается отправлять тарологу в личку.
 Участница написала только свои данные, не описав даже кратко ситуацию. Совсем интимные подробности можно в личку, но в теме должна быть краткая предыстория и полные данные.
Убедительная просьба соблюдать Правила форума.
Alenka-71Дата: Пятница, 07.11.2014, 16:38 | Сообщение # 10
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 5
Статус: отсутствует
Цитата Valedemona ()
Милена_Грин, с Alenka-71 вроде все очевидно или все равно писать вопрос надо? С остальными понятно.
Добрый день!
Меня интересует в течение 3 месяцев встречу ли я МЧ, завяжутся ли отношения?
На данный момент я не в отношениях, МЧ нет. 
Данные свои дублирую , фото направляла ранее. 

val-pДата: Пятница, 07.11.2014, 16:43 | Сообщение # 11
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 1
Статус: отсутствует
Добрый день! Была бы очень признательная за расклад 3. Меня зовут Валерия, род. 13.09.1987, Юрия, род. 21.02.1983. Мы расстались примерно полтора месяца назад. Есть ли вероятность, что отношения возобновятся? Большое спасибо!
ValedemonaДата: Пятница, 07.11.2014, 18:59 | Сообщение # 12
Местный житель
Группа: Практики
Сообщений: 269
Статус: отсутствует
val-p, сделаю и выложу в период с 13 по 17 октября. Пришлите пожалуйста фото в личку свою и желательно партнера.

Когда не хватает знаний, возникают заблуждения. Практика - вот лучший учитель.
janna1986Дата: Пятница, 07.11.2014, 19:23 | Сообщение # 13
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 3
Статус: отсутствует
Цитата Valedemona ()
janna1986, да, конечно! Пришлите пожалуйста свои фото в личку, если пришлете фото молодого человека, тоже хорошо, но не обязательно! И опишите вкратце ситуацию и свои вопросы. Готова сделать расклад в период с10 до 12 ноября.
Ситуация банальна. Переписываемся с МЧ полгода. Я заочно влюблена по уши. Встретиться проблематично, он участвует в боевых действиях. Вижу, что у него есть некие предубеждения , из серии "пока война, я не могу заводить отношения", ну и много других тараканов. Интересует расклад №4! Заранее, спасибо! 
Фотографии вышлю в личку.
ValedemonaДата: Понедельник, 10.11.2014, 05:18 | Сообщение # 14
Местный житель
Группа: Практики
Сообщений: 269
Статус: отсутствует
Alenka-71, Алена, вот ваш расклад Новый союз:

Вы еще не готовы к новым отношениям – часто вспоминаете предыдущие, копаетесь в них, возможно, переоцениваете свой предыдущий опыт отношений и хотите, чтобы уж в новых отношениях все было по другому, сейчас одиночество вас тяготит (Сигнификатор ситуации – 8 земли). Вам хочется «свалиться» в новые чувства, раствориться в них, в новой любви, видите в новых отношениях источник радости и удовольствия (1 позиция – 3 воды). Нового партнера в течении 3 месяцев не встретите, будете независимой и самодостаточной, вам и без него будет хорошо (2 позиция – 10 земли). Нужно отпустить предыдущие отношения и смотреть, идти вперед (3 позиция – 5 воздуха). Наслаждайтесь жизнью на полную катушку, развлекайтесь – возможно, вам нужно попробовать что-то новое – новые места, новые люди, новые хобби. Или, если сейчас общение с привычным кругом людей мало, попробуйте общаться больше, веселиться, поймать кураж, ощущение
«хозяйки мира, море по колено» (4 позиция - Мир). Нужно со всем жаром захотеть
этих новых отношений, открыться им, быть к ним готовой, тогда и мужчина
притянется, только это случится позже (5 позиция – Король огня).

Удачных поисков своей любви! 9

Напишите пожалуйста вашу ОС по тем моментам, что можете, сейчас, а по результату жду ОС в феврале.
Прикрепления: 6759297.png (414.9 Kb)


Когда не хватает знаний, возникают заблуждения. Практика - вот лучший учитель.

Сообщение отредактировал Valedemona - Понедельник, 10.11.2014, 05:21
Alenka-71Дата: Понедельник, 10.11.2014, 09:57 | Сообщение # 15
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 5
Статус: отсутствует
Доброе утро!
Моя предварительная ОС:
Цитата Valedemona ()
Вы еще не готовы к новым отношениям – часто вспоминаете предыдущие, копаетесь в них, возможно, переоцениваете свой предыдущий опыт отношений и хотите, чтобы уж в новых отношениях все было по другому, сейчас одиночество вас тяготит
Скорей всего так и есть, пока, я не готова к новым отношениям, да и в прошлом бывает "копаюсь", хотя не скажу,что одиночество меня тяготит ... у меня внутренние ощущения больше похожи на цитату ниже:
Цитата Valedemona ()
будете независимой и самодостаточной, вам и без него будет хорошо
В целом, не отрицаю, что чувств, эмоций хочется, но раз, пока, не пришло мое время, грустить и делать из этого трагедию нет смысла ...
Цитата Valedemona ()
Вам хочется «свалиться» в новые чувства, раствориться в них, в новой любви, видите в новых отношениях источник радости и удовольствия
Как раз, летом у меня был период общения, веселья, а осенью определенное затишье, спокойствие, тайм-аут, который захотела сама
Цитата Valedemona ()
общаться больше, веселиться, поймать кураж
Впереди праздники, думаю период тусовок, веселья не за горами ))
А вот совет карт здесь в точку:
Цитата Valedemona ()
нужно со всем жаром захотеть этих новых отношений, открыться им, быть к ним готовой
У меня с этим как-то туго, но я буду стараться ))) 
Благодарю за расклад, все написано, как есть, все в точку, в феврале окончательная ОС:8:
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Акции » Акции для гостей и новых участников форума » Архив » Акция "Дела любовные" на Таро Манара от Valedemona (Акция закрыта)
  • Страница 1 из 14
  • 1
  • 2
  • 3
  • 13
  • 14
  • »
Поиск: