Четверг
28.03.2024
21:16
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 9
  • 10
  • »
Архив - только для чтения
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Акции » Акции для гостей и новых участников форума » Архив » Отношения. Самопознание. Финансы. Быт. (Милена_Грин) (Акция закрыта. Жду ОС.)
Отношения. Самопознание. Финансы. Быт. (Милена_Грин)
Милена_ГринДата: Пятница, 30.05.2014, 22:49 | Сообщение # 1
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 5287
Статус: отсутствует

Важнейшее условие:
Вне зависимости от того, какой расклад с вашей точки зрения вы получите (позитивный или негативный), по Правилам форума вы обязаны дать полноценную ОС. Убедительная просьба: не записывайтесь в акцию, если вы не собираетесь комментировать расклад. Не тратьте мою и свою энергию впустую и уважайте других участников акции.


Цитата
Участник акции, разместивший заявку, в течение 7 дней должен предоставить проводящему акцию в теме подробный комментарий по каждому пункту расклада.


Акция для гостей и новых участников форума
по категориям:

1. Отношения (дружба, любовь, семья, коллеги);
2. Самопознание (духовные стремления, внутреннее "я", характеристика личности, интуиция, неординарные способности, самокопание);
3. Финансы (денежные и рабочие проблемы, отношение к деньгам, отношение с работой и карьерой);
4. Бытовые (житейские) ситуации (любые повседневные проблемы).

Ограничения: не делаю расклады по следующим вопросам:

1. Здоровье;
2. Магические воздействия/определение негатива;
3. Кармические расклады;
4. Недвижимость;
5. Юриспруденция/судебные дела;
6. Прогнозы, касающиеся далекого будущего.


ВАЖНО:

При выборе расклада учитывайте, что вы должны будете дать полноценную ОС сразу после выкладки мною расклада. Поэтому не делаю прогностические расклады на далекое будущее, по которым невозможно сразу дать ОС. Исследуем и анализируем проблему здесь и сейчас! В раскладе допускается итоговая карта, содержащая результат исхода сегодняшней ситуации в недалеком будущем (полгода), а также совет или рекомендации как поступить и что сделать.

Вы можете выбрать любой расклад из коллекции форума (но не более 10-11 позиций):

- Отношения;
Характеристика личности, самопознание;
Работа, бизнес, финансы;
Дела житейские;
- Другой расклад из любого раздела, подходящий под категории Акции.

ОТ ВАС НЕОБХОДИМО:
- Четко сформулированный вопрос;
- Выбранный расклад (название);
- Имя (имена);
- Дата (даты) рождения;
- Фото (желательно, на мое усмотрение);
- Полноценная ОС по каждой позиции расклада.

Убедительная просьба: при отправке фото на мой электронный адрес указывайте в теме письма свой ник!!!!
Адрес электронной почты Milena-Green@yandex.ru.

- Имена, даты рождения, ваш вопрос и краткое описание ситуации ПИШЕМ В ТЕМЕ. Все подробности можно присылать мне в личку.

- Оставляю за собой право отказать в раскладе, объяснив причину отказа.

- Колоды буду использовать разные, выбираю интуитивно.

- Расклады делаю по мере возможности и при наличии свободного времени.

- Подгонять и писать мне в личку по поводу скорейшего выполнения расклада не надо. Давайте уважать и ценить время и энергию друг друга.

- Обо всех нюансах нашего сотрудничества я буду информировать вас в личке.

- Акцию по времени и количеству участников не ограничиваю.

Участники:
1. persefona - расклад готов - ОС есть  :9:
2. sanris - расклад готов -  ОС есть  :9:
3. Yliana - нет данных  3 отказ  :2:
4. 0ksano4ka - расклад готов -ОС есть  :9:
5. NOOR - расклад готов -  ОС есть  :9:
6. Ytekay - расклад готов -  ОС есть   :9:
7. nevesta-solnca  - расклад готов -  ОС есть  :9:
8. ADELLINA - отказ   :2:
9. Violentia - расклад готов - ОС нет     :2:
10. anna77 - расклад готов - ОС есть  :9:
11. rumnat - расклад готов - ОС есть  :9:
12. Васильевна - расклад готов - ОС есть  :9:
13. Львёнка - расклад готов - ОС есть  :9:
14. Marisobel -  расклад готов - ОС есть  :9:
15. Talia - расклад готов  ОС есть  :9:
16. SV - расклад готов - ОС есть  :9:
17. elinora - расклад готов - ОС есть  :9:
18. Elanor - расклад готов -   ОС есть  :9:
19. KINSA - расклад готов - ОС жду
20. Сирена - расклад готов - ОС есть  :9:



ПРАВИЛА АКЦИЙ ЧИТАТЬ ОБЯЗАТЕЛЬНО!

Цитата
Гость или новый участник форума (до 25 сообщений и менее 10 баллов в репутации на момент размещения заявки) может принять участие в 2-ух акциях на свой выбор. Участие во второй акции разрешается только после полноценного комментария на расклад таролога в первой акции! Пользователи, имеющие замечание в профиле, принимать участие в акциях не могут.




Поверьте, наш форум - самый замечательный и интересный в сети! Поэтому советую неукоснительно соблюдать Правила, чтобы потом не расстраиваться, когда Администрация заблокирует ваш аккаунт навсегда. Ведь тогда вы не сможете принимать участие в нашем форуме, получать и делать расклады, обсуждать различные колоды.... да много чего нужного и интересного не сможете. И это может навредить вашему духовному развитию.
Прикрепления: 1602308.jpg (62.9 Kb) · 1067920.jpg (126.0 Kb)
persefonaДата: Понедельник, 02.06.2014, 01:35 | Сообщение # 2
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 6
Статус: отсутствует
здравствуйте
оставляю свою заявку на расклад из категории отношения 
данные: Нюргуяна 24.01.1987 и Фёдор 30.06.1992
отношения длятся уже почти полгода, но такое впечатление, что они идут вникуда. подробности и фото отправлю личным сообщением
Милена_ГринДата: Понедельник, 02.06.2014, 02:21 | Сообщение # 3
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 5287
Статус: отсутствует
persefona, Вас записываю.  9
sanrisДата: Понедельник, 02.06.2014, 19:06 | Сообщение # 4
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 2
Статус: отсутствует
Милена, здравствуйте!  Меня интересует финансовый вопрос. Есть работа, есть определенный оклад. Раньше была возможность подработки, и сейчас подработка осталась, но в денежном плане это не проявляется. Татьяна, 20.05.75г. Подробности и фото отправлю ЛС.
Милена_ГринДата: Понедельник, 02.06.2014, 19:08 | Сообщение # 5
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 5287
Статус: отсутствует
sanris, хорошо, напишите тут конкретный вопрос по финансам и выберите, пожалуйста, расклад.  9
YlianaДата: Среда, 04.06.2014, 13:37 | Сообщение # 6
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 7
Статус: отсутствует
Можно поучаствовать.Данные в Лс отправлю

Этот расклад."Выяснение правды"

Милена_ГринДата: Среда, 04.06.2014, 13:43 | Сообщение # 7
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 5287
Статус: отсутствует
Yliana, Вы не можете одновременно участвовать в двух акциях. Выберите, пожалуйста, только одну акцию. Лишь после того, как получите расклад и дадите ОС, Вы можете записаться в другую акцию.   9

Цитата Yliana ()
Можно поучаствовать.Данные в Лс отправлю
Все данные, свой вопрос, а также краткое описание ситуации Вы должны писать непосредственно в теме. Подробности можно в лс.

И откуда Вы взяли этот расклад? В данной акции я использую расклады только из нашей форумской копилки, причем не более 8 карт, а у Вас их 11. 
Цитата
Вы можете выбрать любой расклад из коллекции форума (но не более 8 позиций)
YlianaДата: Среда, 04.06.2014, 14:17 | Сообщение # 8
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 7
Статус: отсутствует
Цитата
Yliana, Вы не можете одновременно участвовать в двух акциях. Выберите, пожалуйста, только одну акцию. Лишь после того, как получите расклад и дадите ОС, Вы можете записаться в другую акцию.  


Да я у вас хочу.Потом дам Ос.И потом во второй поучавствую
Милена_ГринДата: Среда, 04.06.2014, 14:23 | Сообщение # 9
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 5287
Статус: отсутствует
Хорошо. Только с одним и тем же вопросом и на одного и того же человека Вы не можете участвовать в другой акции.
Пишите данные, свой вопрос, краткое описание ситуации и выбирайте расклад.
0ksano4kaДата: Четверг, 05.06.2014, 01:18 | Сообщение # 10
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 8
Статус: отсутствует
Милена_Грин, здравствуйте. Хочу поучаствовать в акции.Расклад на отношения  Перспектива союза. Оксана 14.03.1991г., Михаил 17.07.1991г. Знакомы уже давно, есть взаимная симпатия, но оба ходим всё вокруг да около. Хотелось бы узнать,что он действительно ко мне чувствует и приведут ли к чему-нибудь наши отношения. Все подробности и фото (при необходимости) пришлю в личном сообщении. Заранее спасибо)
Милена_ГринДата: Четверг, 05.06.2014, 12:27 | Сообщение # 11
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 5287
Статус: отсутствует
0ksano4ka, я Вас беру. :9:Пишите мне в личку подробности, которые сочтете нужными и фото.
NOORДата: Четверг, 05.06.2014, 18:16 | Сообщение # 12
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 19
Статус: отсутствует
Добрый день.
Можно поучаствовать в акции в категории: Финансы (денежные и рабочие проблемы, отношение к деньгам, отношение с работой и карьерой); ? 1

Расклад: http://tarot-siberia.ru/forum/18-4261-1

Добавлено (05.06.2014, 17:16)
---------------------------------------------

Цитата NOOR ()
обрый день.Можно поучаствовать в акции в категории: Финансы (денежные и рабочие проблемы, отношение к деньгам, отношение с работой и карьерой); ? 1

Расклад: http://tarot-siberia.ru/forum/18-4261-1
Прошу прощения -там не 8 карт, но там конкретно по профессиям разделено, если согласитесь, то буду очень благодарна.
Милена_ГринДата: Четверг, 05.06.2014, 18:20 | Сообщение # 13
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 5287
Статус: отсутствует
NOOR, выберите, пожалуйста, другой расклад. Условия создаются не просто так и не для того, чтобы их нарушать.  9

Вы можете найти расклад на просторах интернета, занести его в соответствующий раздел нашего форума и дать на него ссылку.
NOORДата: Четверг, 05.06.2014, 18:57 | Сообщение # 14
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 19
Статус: отсутствует
Цитата Милена_Грин ()
NOOR, выберите, пожалуйста, другой расклад. Условия создаются не просто так и не для того, чтобы их нарушать. 9Вы можете найти расклад на просторах интернета, занести его в соответствующий раздел нашего форума и дать на него ссылку.

Хорошо, сейчас займусь 10
Спасибо что ответили)

Добавлено (05.06.2014, 17:57)
---------------------------------------------
Процветание
Можно этот расклад?
Вопрос: Как мне добиться улучшения материального положения?
Ирина, 01.09.1984г

Милена_ГринДата: Четверг, 05.06.2014, 19:24 | Сообщение # 15
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 5287
Статус: отсутствует
NOOR, можно. Напишите, пожалуйста, краткое описание ситуации. Работаете - не работаете, или работаете, но не устраивает, или планируете перейти на новую работу, но боитесь...... На какой срок Вы хотите расклад? Месяц, два, три? Мне нужно фото.
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Акции » Акции для гостей и новых участников форума » Архив » Отношения. Самопознание. Финансы. Быт. (Милена_Грин) (Акция закрыта. Жду ОС.)
  • Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 9
  • 10
  • »
Поиск: