Пятница
29.03.2024
22:16
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Архив - только для чтения
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Акции » Акции для гостей и новых участников форума » Архив » Акция три расклада на астро-мифологическом оракуле Ленорман ((от alisy@v@strane) Акция ЗАКРЫТА)
Акция три расклада на астро-мифологическом оракуле Ленорман
alisa@v@straneДата: Среда, 26.02.2014, 13:45 | Сообщение # 1
Мудрец
Группа: Практики
Сообщений: 1407
Статус: отсутствует
Хотелось бы предложить Вам несколько раскладов на этой удивительной колоде. Расклады касаются абсолютно разных сторон нашей жизни, Вам остаётся только выбрать какой более актуален на данный момент. Итак:
Двое
Расклад раскрывает отношения, мы видим то, что есть на данный момент и как пара к этому пришла.
Посмотреть как выглядит расклад можно здесь
Парашют
Расклад говорит о том, как вести себя в поисках работы и каков будет результат
1-результат предыдущих действий
2-помощь других людей и стоит ли их привлекать
3-как будут продвигаться поиски
4-непредвиденные факторы
5-итог
Стрела
Расклад подходит для изучения широкого спектра проблем.
1,2-слабые стороны вопроса
3,4,5-развитие
6,7-сильные стороны
8-препятствие
9-помощь (откуда ждать)
10-совет
Возьму пока троих, буду делать по мере возможностей

Список участников:

1.SweetHeart-ОС есть
2. tatiana38rus-расклад готовю ОС есть
3.julok - расклад готов, ОС есть
4.Katrin-готов, ОС есть

ПРАВИЛА ЧИТАТЬ ОБЯЗАТЕЛЬНО!

В акции могут участвовать пользователи, имеющие до 25 сообщений на форуме
и менее 10 баллов в репутации. А также, имеют право участвовать не
более чем в двух акциях, с условием допущения ко второй акции только
после предоставления полной ОС по первой.

При размещении заявки в акции, участник должен написать в теме свой вопрос,
указать имена и даты рождения (если они известны) участвующих в
ситуации лиц (уточнить кем именно они приходятся и какие отношения с ним
связывают), а также дать краткое описание ситуации и предоставить другие необходимые данные тарологу для расклада. Фотографии разрешается отправлять проводящему акцию в личку.

Один и тот же вопрос в двух акциях задавать запрещено.


Сообщение отредактировал alisa@v@strane - Пятница, 25.04.2014, 20:02
SweetHeartДата: Четверг, 27.02.2014, 15:17 | Сообщение # 2
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 3
Статус: отсутствует
Добрый день! Хотела бы принять участие в акции. Расклад "Двое".
Ситуация следующая - уровень отношений почти платонический, мы нравимся друг другу, меня очень влечёт к нему. Он - как закрытая книга - моя женская логика в тупике. Помогите разобраться - есть ли перспектива?
Доступно только для пользователей
Спасибо! Буду благодарна!
alisa@v@straneДата: Четверг, 27.02.2014, 15:32 | Сообщение # 3
Мудрец
Группа: Практики
Сообщений: 1407
Статус: отсутствует
SweetHeart, 12 расклад сделаю сегодня-завтра
SweetHeartДата: Четверг, 27.02.2014, 15:39 | Сообщение # 4
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 3
Статус: отсутствует
Спасибо! Буду ждать! 8 8 8
alisa@v@straneДата: Четверг, 27.02.2014, 17:41 | Сообщение # 5
Мудрец
Группа: Практики
Сообщений: 1407
Статус: отсутствует
SweetHeart, Ваши "Двое"


Итак, что же Вы думаете. У Вас в мыслях обман какой-то. Может Вы сами хотите обмануть, или подозреваете в обмане, но в любом случае началась какая-то усталость, равнодушие или скука, может быть Вам начало казаться, что партнер стал относится по-другому. М.ч. в это время тоже чувствует , что перестает Вас понимать и хочет обдумать сложившуюся ситуацию. Карта, которая должна показать Ваши чувства говорит о том,что Вы хотите, чтобы эти отношения стали более стабильными что ли или может даже уже задумывались о том, что Вы хотели именно такого мужа, как Дмитрий. Дмитрий же ведет себя мягко говоря прохладно, толкая своей холодностью Вас на выше описанные мысли. Вы отите понять, какие чувства борются в этом человеке, каковы его истинные желания, хотите чтобы он не только позволял испытывать к себе чувства, но и сам проявлял то, что чувствует. В конце-коцов романтики побольше хотите. В это время он всё думает, как ромашку гадает, то-не то, правильный выбор-не правильный. К тому же это скорее всего человек, привыкший во всем видеть выгоду, и предпочитающий отношения-"ты-мне, я-тебе"
Ваши чувства к человеку полны нежности, искренности, Вы хотите, чтобы этот человек был только Ваш, испытываете бурные эмоции, а он всё пытается разобраться в себе (возможно даже ссылается на боль, которую ему причиняли) и говорит , возможно, о том, что его всё устраивает так, как есть, что всё хорошо. Кстати здесь хочу сделать оговорку- есть возможность беременности.
Итог-Возможно возникновение некоего разлада, лёгкий, ничего не значащий флирт может привести к распаду отношений, так же возможны сомнения в выборе у м.ч
Ну вот так вышло. Жду ОС, тапками не кидать, говорила-что видела, а вижу пока не всегда то, вот и тренируюсь.
SweetHeartДата: Четверг, 27.02.2014, 18:30 | Сообщение # 6
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 3
Статус: отсутствует
Елена! Спасибо за расклад! 9 9 9  
Как я и предполагала, у меня намного далеко идущие планы, чем у него)
Цитата alisa@v@strane ()
началась какая-то усталость, равнодушие или скука, может быть Вам начало казаться, что партнер стал относится по-другому.
последнее время - это правда! нет того огонька уже...
Цитата alisa@v@strane ()
перестает Вас понимать и хочет обдумать сложившуюся ситуацию.
мне кажется, что это его натура - всё обдумывать и взвешивать, постоянно сомневаясь в чем-то...
Цитата alisa@v@strane ()
Дмитрий же ведет себя мягко говоря прохладно
в большей степени ДА. Прохладно,т.к. большая часть общения - на расстоянии, даже холодно. То ли дело, когда мы встречаемся - человек меняется на глазах - улыбка не спадает с его лица....Поэтому и хочу, чтобы:
Цитата alisa@v@strane ()
и сам проявлял то, что чувствует

Цитата alisa@v@strane ()
Ваши чувства к человеку полны нежности, искренности,
Да! Я искренне к нему отношусь. 
Цитата alisa@v@strane ()
что его всё устраивает так, как есть, что всё хорошо.
Вот-вот! Страсти в наших отношениях нет вообще((( Такое ощущение, что это просто так и должно быть - развлекаю его время от времени....
Итог - Вы только подтвердили мои опасения и мысли - нужно "сворачивать эту лавочку" и не тратить своё время на него...
В общем и целом, Вы - большая умничка! и всё у Вас правильно получается!
Удачи!!!и СПАСИБО!!!
tatiana38rusДата: Вторник, 25.03.2014, 16:02 | Сообщение # 7
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 3
Статус: отсутствует
Добрый день! Прошу Вас сделать для меня расклад парашют. На данный момент в декретном отпуске, но на старую работу выходить не буду, т.к. переехала в другой город (есть филиал, но я не хочу, работа мне не по душе). Буду искать новую работу, скорее всего осенью. Хотелось бы узнать увенчаются ли поиски успехом.
Имя Татьяна 27.05.1987, знак близнецы.
Заранее спасибо.  1

Добавлено (25.03.2014, 14:37)
---------------------------------------------
Добрый день! Прошу Вас сделать для меня расклад парашют. На данный момент в декретном отпуске, но на старую работу выходить не буду, т.к. переехала в другой город (есть филиал, но я не хочу, работа мне не по душе). Буду искать новую работу, скорее всего осенью. Хотелось бы узнать увенчаются ли поиски успехом.
Имя Татьяна 27.05.1987, знак близнецы.
Заранее спасибо.  1

Добавлено (25.03.2014, 15:02)
---------------------------------------------
alisa@v@strane, вы меня возьмете? Или я не подхожу?


***
alisa@v@straneДата: Вторник, 25.03.2014, 16:37 | Сообщение # 8
Мудрец
Группа: Практики
Сообщений: 1407
Статус: отсутствует
tatiana38rus, беру конечно. Завтра будет готов утром 9
tatiana38rusДата: Вторник, 25.03.2014, 17:05 | Сообщение # 9
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 3
Статус: отсутствует
Спасибо, спасибо, спасибо.  12

***
alisa@v@straneДата: Среда, 26.03.2014, 23:12 | Сообщение # 10
Мудрец
Группа: Практики
Сообщений: 1407
Статус: отсутствует
tatiana38rus, Ваш парашют

Итак,
1-результат предыдущих действий- 9 червы( Геракл и Немейский лев)-карта говорит о том, что в работе Вы очень исполнительны. Предыдущие действия давали результат, но Вас не устраивал. Либо место расположения, либо коллектив, либо должность отталкивали Вас от предлагаемых вариантов. Карта гласит " Терпенье и труд-всё перетрут", потому Вы не должны складывать руки. Удача придёт к Вам .
2-помощь других людей и стоит ли их привлекать - Туз треф (Золотое руно)- В общем-то хуже не будет, но удача на столько близко, что можно обойтись и без этого... Хотя, может кто-то из знакомых и предложит нужный Вам вариант.
3-как будут продвигаться поиски 10 треф (Одисей и Диомед во вражеском лагере)- карта говорит о том, что действовать нужно быстро, стараться не допустить ошибки. Промедление=потеря
4-непредвиденные факторы - Валет пик (Философ с весами)-будьте предусмотрительны и особое внимание обращайте на различную документацию, потому как карты предупреждают, что подвох может быть именно там.
5-итог -туз червы (Данай и его 50 дочерей)-Карта советует особо обратить внимание на семейный бизнес, или на то, чем занимался кто-то из родственников и искать в этом направлении
tatiana38rusДата: Четверг, 27.03.2014, 13:45 | Сообщение # 11
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 3
Статус: отсутствует
Елена, спасибо большое Вам за расклад. 8  
Цитата alisa@v@straneкарта говорит о том, что в работе Вы очень исполнительны. Предыдущие действия давали результат, но Вас не устраивалВаша правда, я действительно слишком исполнительна, иногда мне это даже мешает. Моя начальница это быстро поняла и реально этим пользовалась. Могла уехать на выходные не сделав свою работу, когда с нее начинали требовать, звонила мне и просила меня сделать эту работу (причем у меня законный выходной, но она знала, что я обязательно сделаю). Соответственно работа сделана, начальница получает премию, а я остаюсь не удел. Это не единичный случай, конечно, меня это не устраивало. Цитата alisa@v@straneпомощь других людей и стоит ли их привлекать - Туз треф (Золотое руно)- В общем-то хуже не будет, но удача на столько близко, что можно обойтись и без этого... Хотя, может кто-то из знакомых и предложит нужный Вам вариантДа, я планирую искать сама без помощи других людей. Всегда так и было, все работы на которых я когда-либо работала, находила сама. Но если поиск затянется, мой муж планирует обратится  к своему знакомому. Хотя я надеюсь только на себя. А если удача близко, то это меня очень радует, значит все получится.

Цитата alisa@v@straneкак будут продвигаться поиски 10 треф (Одисей и Диомед во вражеском лагере)- карта говорит о том, что действовать нужно быстро, стараться не допустить ошибки. Промедление=потеряТоже про мою ситуацию, живу в очень маленьком городке, где практически не выходят объявления о работе, соответственно я сама буду ходить по организациям с предложением своей кандидатуры. Действовать действительно нужно быстро и без ошибок, иначе при наличии вакантного места его может занять кто-то другой. Кто успел, тот и сел.Цитата alisa@v@straneитог -туз червы (Данай и его 50 дочерей)-Карта советует особо обратить внимание на семейный бизнес, или на то, чем занимался кто-то из родственников и искать в этом направленииЭто для мня звучит довольно странно, так как мне всю жизнь казалось, что я и бизнес не совместимы, хотя муж иногда поговаривает про открытие своего дела, но я его в этом не поддерживаю. Но всякое в жизни бывает, а вдруг...
Леночка, вы молодец. Все хорошо видите. Я желаю Вам не бросать этого, так как у Вас все действительно получается 14 . Тоже мне хотелось научится, но думаю терпения у меня не хватит. А Вы большая молодец!!! Еще раз спасибо!!! Постараюсь отписаться потом как и что у меня получилось с поиском.  9


***
alisa@v@straneДата: Четверг, 27.03.2014, 14:16 | Сообщение # 12
Мудрец
Группа: Практики
Сообщений: 1407
Статус: отсутствует
tatiana38rus, Таня, спасибо за добрые слова 9 . Буду рада узнать, что в итоге вышло 7
julokДата: Пятница, 18.04.2014, 01:23 | Сообщение # 13
Частый гость
Группа: Проверенные
Сообщений: 32
Статус: отсутствует
Здравствуйте,можно принять участие в акции?
alisa@v@straneДата: Пятница, 18.04.2014, 21:39 | Сообщение # 14
Мудрец
Группа: Практики
Сообщений: 1407
Статус: отсутствует
julok, Здравствуйте, конечно можно. Какой расклад Вы хотите?
julokДата: Пятница, 18.04.2014, 23:37 | Сообщение # 15
Частый гость
Группа: Проверенные
Сообщений: 32
Статус: отсутствует
Доступно только для пользователей
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Акции » Акции для гостей и новых участников форума » Архив » Акция три расклада на астро-мифологическом оракуле Ленорман ((от alisy@v@strane) Акция ЗАКРЫТА)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: