Пятница
29.03.2024
01:34
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Архив - только для чтения
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Акции » Акции для гостей и новых участников форума » Архив » Акция. Анализ, прогноз любой проблемной ситуации (Валькирия) (Любой вопрос (проблема) кроме здоровья. Набор закрыт!)
Акция. Анализ, прогноз любой проблемной ситуации (Валькирия)
Валькирия_WДата: Понедельник, 17.02.2014, 18:10 | Сообщение # 1
Мудрец
Группа: Практики
Сообщений: 3525
Статус: отсутствует
Приглашаю гостей и новых участников ФОРУМА принять участие в моей новой Акции!
192

Рассматриваются любые вопросы, проблемы, ситуации (кроме здоровья) которые имеют для Вас наибольшую актуальность в данный момент!

Расклад и колоду выбираю сама, от вас необходимо: имя и дата рождения каждого участника вопроса, даты рождения, а так же указать временной период в который желали бы завершения ситуации.
ПРАВИЛА ЧИТАТЬ ОБЯЗАТЕЛЬНО!

В акции могут участвовать пользователи, имеющие до 25 сообщений на форуме и менее 10 баллов в репутации. А также, имеют право участвовать не более чем в двух акциях, с условием допущения ко второй акции только после предоставления полной ОС по первой.

При размещении заявки в акции, участник должен написать в теме свой вопрос, указать имена и даты рождения (если они известны) участвующих в ситуации лиц (уточнить кем именно они приходятся и какие отношения с ним связывают), а также дать краткое описание ситуации и предоставить другие необходимые данные тарологу для расклада. Фотографии разрешается отправлять проводящему акцию в личку.

Один и тот же вопрос в двух акциях задавать запрещено.

Участники:
1. Настюшка -- готово+OC
2. Strekozylya - готово+OC
3. Nat@li - - готово+ОС
4. saga1603 - готово+ОС
5. АнкаДУ - - готово +ОС
6. Vikka - - готово+ОС
7. Veta - - готово +ОС
8. K_Arina - готово+ОС


Сообщение отредактировал Валькирия - Среда, 19.03.2014, 14:17
КарсилаДата: Понедельник, 17.02.2014, 19:23 | Сообщение # 2
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 8
Статус: отсутствует
Можно мне принять участие?
Юлия 26.09.1977
Вопрос касается работы. Начальница увольняется.  Поставят ли меня начальником отдела? и как будет развиваться моя карьера в ближайший год?
volpicellaДата: Понедельник, 17.02.2014, 19:29 | Сообщение # 3
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 1587
Статус: отсутствует
Карсила, объясните, пожалуйста, тот факт, что в профиле Вы - Карина с датой рождения 26.09.90г., а просите сделать расклад на Юлию 26.09.77

Раньше я относилась к людям хорошо, а теперь взаимно...
КарсилаДата: Вторник, 18.02.2014, 00:28 | Сообщение # 4
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 8
Статус: отсутствует
Наверное потому что я не хочу чтобы информация в профиле соответствовала действительности. Имею право. Ваш сайт - это все таки виртуальное пространство
volpicellaДата: Вторник, 18.02.2014, 01:26 | Сообщение # 5
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 1587
Статус: отсутствует
Цитата Карсила ()
Наверное потому что я не хочу чтобы информация в профиле соответствовала действительности. Имею право. Ваш сайт - это все таки виртуальное пространство

Тогда Вам не стоило писать заявку в акцию, так как этим Вы себя рассекретили полностью.
У Вас конечно же есть право писать в профиле любые данные, но и у меня есть право поставить под сомнение Ваши слова. Данные в профиле совершенно не имеют ничего общего с данными, предоставленными в теме, поэтому остается вероятность, что Вы просите сделать расклад на третье лицо, что по правилам форума категорически запрещено. К акциям я Вас допустить не могу.

Заявка Карсилы снята!


Раньше я относилась к людям хорошо, а теперь взаимно...
НастюшкаДата: Вторник, 18.02.2014, 04:33 | Сообщение # 6
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 6
Статус: отсутствует
Можно мне? У меня не складывается личная жизнь, я постоянно остаюсь одна меня бросают. Сейчас такая же ситуация , отношения в тупике. хотелось бы узнать что я делаю не так в отношениях с мужчинами. Что меня ждет в ближ.3 месяца в личной жизни.
Валькирия_WДата: Вторник, 18.02.2014, 04:59 | Сообщение # 7
Мудрец
Группа: Практики
Сообщений: 3525
Статус: отсутствует
Настюшка, расклад сделаю завтра.
saga1603Дата: Среда, 19.02.2014, 11:02 | Сообщение # 8
Местный житель
Группа: Практики
Сообщений: 221
Статус: отсутствует
Валькирия, добрый день! Можно и я приму участие? У меня стойкое ощущение,  что я хожу по кругу. Понимаю,  что необходимо выйти, но не вижу куда, от этого круги только увеличиваются. Что то необходимо поменять, но пока не пойму что. Хочу увидеть выход из лабиринта. Спасибо.. 1

То, что мы видим, зависит от того, куда мы смотрим.
СнежнаяДата: Среда, 19.02.2014, 11:41 | Сообщение # 9
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11490
Статус: отсутствует
saga1603, прочитайте, пожалуйста, внимательно Правила акции (под спойлером).
Цитата Валькирия ()
В акции могут участвовать пользователи, имеющие до 25 сообщений на форуме и менее 10 баллов в репутации. А также, имеют право участвовать не более чем в двух акциях, с условием допущения ко второй акции только после предоставления полной ОС по первой.

После того, как получите расклад в этой акции и дадите на него комментарий, сможете участвовать во второй акции. 9


Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
Валькирия_WДата: Среда, 19.02.2014, 18:27 | Сообщение # 10
Мудрец
Группа: Практики
Сообщений: 3525
Статус: отсутствует
Настюшка, расклад для вас.
МУЖЧИНЫ В МОЕЙ ЖИЗНИ.

1-2-3-4-5-6

7-8-9-10-11-12

____13-14____

@Zelga
Расклад сделан на колоде Темное таро Ройо

Желаю Вам всего хорошего и позитивного! Пусть Все получится!
206


Сообщение отредактировал Валькирия - Среда, 19.02.2014, 18:35
StrekozylyaДата: Четверг, 20.02.2014, 18:09 | Сообщение # 11
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 7
Статус: отсутствует
Здравствуйте, Валькирия  9
Возьмите меня, пожалуйста, на расклад. Интересует, как дальше будет складываться моя жизнь с мужем... ОС гарантирую
Валькирия_WДата: Четверг, 20.02.2014, 20:35 | Сообщение # 12
Мудрец
Группа: Практики
Сообщений: 3525
Статус: отсутствует
Strekozylya, хорошо,  прошу вас указать вашу дату рождения и дату рождения мужа, а так же его имя. 8
StrekozylyaДата: Четверг, 20.02.2014, 21:39 | Сообщение # 13
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 7
Статус: отсутствует
Валькирия, спасибо!! Отправила Вам данные в личном сообщении
HatiДата: Пятница, 21.02.2014, 15:15 | Сообщение # 14
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 22
Статус: отсутствует
Здравствуйте! Можно поучавствовать в акции? Хочу найти новую работу, но очень сложно решиться.
 
Валькирия_WДата: Пятница, 21.02.2014, 16:43 | Сообщение # 15
Мудрец
Группа: Практики
Сообщений: 3525
Статус: отсутствует
Nat@li, принято!
Расклады выложу в субботу-воскресенье.
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Акции » Акции для гостей и новых участников форума » Архив » Акция. Анализ, прогноз любой проблемной ситуации (Валькирия) (Любой вопрос (проблема) кроме здоровья. Набор закрыт!)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: