Пятница
19.04.2024
20:06
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 26
  • 1
  • 2
  • 3
  • 25
  • 26
  • »
Архив - только для чтения
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Акции » Акции для гостей и новых участников форума » Архив » Акция "Расклад на выбор" (от Sunny) (Акция закрыта.)
Акция "Расклад на выбор" (от Sunny)
sunnyДата: Четверг, 30.01.2014, 00:28 | Сообщение # 1
Старожил
Группа: Практики
Сообщений: 316
Статус: отсутствует


Предлагаю расклады со следующей формулировкой:

1."Насколько благоприятно и перспективно то-то и то-то (сблизиться в отношениях, поменять работу, поехать отдыхать, купить квартиру и т.д.)", как вариация этого вопроса -  "Что для ..... (имя) будет наиболее благоприятным и перспективным в плане...."

2. "Что объединяет в данных отношениях?" (не только любовные отношения, можно с коллегами, с руководством и т.д., но не родственные).

3. "Какая энергия окружает меня на той работе (учебе и т.д.), на которой я сейчас работаю тем-то (или с точки зрения устройства на работу, каковы перспективы
устроиться на работу в ближ. 3 мес, 6 мес., в ближайшем обозримом будущем)"

4. "К
акая энергия окружает с точки зрения мужско-женских отношений (когда этих отношений нет, т.е. спросить про перспективу)?"

5. "Какие задачи стоят с точки зрения мужско-женских отношений?"


6. На будущее - "Каковы перспективы отношений в ближайшие 3 месяца (4-12 месяцев)?"

7. Какие ошибки я совершаю... (в воспитании ребенка, в отношениях с мужчинами/женщинами/коллегами, в построении карьеры...) расклад находится в проработке

Работаю в системе Папюса, на колоде, созданной художником М.Кимом и Иссэт Котельниковой, руководительницей школы "Врата Изиды", выпускницей которой я являюсь. Расклады буду делать по мере возможности. Количество участников пока не буду ограничивать.

От Вас: полное имя (если есть по крещению, то его), дата рождения, знак зодиака. Если расклад на отношения, то обоих партнеров. Свой вопрос, имена, а также краткое описание ситуации пишите в теме. За неделю ДО дня Вашего рождения и в течение недели ПОСЛЕ дня рождения расклады не делаю.

Правила здесь


Участники:
1. Fantom- расклад готов- ОС получена
2. Василинка-Малинка - расклад готов - ОС получена
3. Оливка - расклад готов - ОС получена
4. Bozya - расклад готов - ОС получена
5. Олеонора - расклад готов - ОС получена
6. skiria - расклад готов - ОС получена
7. KorsikaPalma - расклад готов - ОС получена
8. fastumgel - расклад готов -
ОС нет, замечание (прим. модератора)
9. kulesa - расклад готов - ошибочные данные, ОС не нужна
10. Михаэлла - расклад готов - ОС получена
11. pegasova - расклад готов - ОС получена
12. Bamsy - расклад готов - ОС получена
13. Белочка - расклад готов - ОС получена
14. olya17a - расклад готов - ОС получена
15. NOOR - расклад готов - ОС получена
16. Resnizka - расклад готов - ОС получена
17. Диана - расклад готов - ОС получена
18. Marisobel - расклад готов - ОС получена
19. Blondinka - расклад готов - ОС нет, замечание (прим. модератора)
20. aventel - 15.08 - расклад готов - ОС получена
21. Инуля - 15.08 - расклад готов - ОС нет, замечание (прим. модератора)
22. Анна0106 - 01.09 - расклад готов - ОС получена
23. Nasta - 01.09 - расклад готов - повторный 16.09 - расклад готов - ОС получена
24. Анастасия - 16.09 - расклад готов - ОС получена
25. dimdim - 16.09 - расклад готов - ОС получена
26. добрияН - 23.09 - расклад готов - ОС более-менее получена
27. Gilestelle - 23.09 - расклад готов - ОС получена
28. Winter - 26.09 - расклад готов - ОС получена
29. Talia - 29.09 - расклад готов - ОС получена
30. barbara77 - 03.10 - расклад готов - ОС получена
31. ksu-sha - 06.10 - расклад готов - ОС получена

32. Beejob - 10.10 - расклад готов -ОС нет, замечание (прим. модератора)
33. Amazonka - 14.10. - расклад готов - ОС получена
34. LaPerla - 17.10 - расклад готов - ОС получена
35. Inness - 11.11 - расклад готов - ОС получена
36. Bastinda - 17.11 - расклад готов
 - ОС получена
37. кристик - 12.12 - расклад готов - ОС получена
38. Taina - 12.12 - перенос на 14.12 - расклад готов - ОС получена
39. Lyusya - 22.12 - расклад готов - ОС получена
40. Анвен - 22.12 - перенос на 25.12 - расклад готов - ОС получена
41. İshra - 29.12 - расклад готов - ОС получена
42. AnjaM - 29.12 - расклад готов - ОС получена
43. Primrose - 23.01 - расклад готов - ОС получена
44. lavanda - 24.01 - расклад готов - ОС получена
45. 0ksano4ka - 01.02 - расклад готов - ОС получена
46. Кейт - 09.02 - расклад готов - ОС получена

47. bambina - 25.05 - расклад готов - ОС получена

Прикрепления: 2156098.gif (29.6 Kb)


Дорогу осилит идущий!

Сообщение отредактировал sunny - Среда, 11.02.2015, 01:49
FantomДата: Четверг, 30.01.2014, 13:29 | Сообщение # 2
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 5
Статус: отсутствует

Цитата
Какая энергия окружает с точки зрения мужско-женских отношений
Посмотрите наши отношения пожалуйста. Марина (Козерог) Андрей (стрелец)
volpicellaДата: Четверг, 30.01.2014, 14:50 | Сообщение # 3
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 1587
Статус: отсутствует
Fantom, обращаю Ваше внимание на следующее правило раздела:

Цитата
При размещении заявки в акции, участник должен написать в теме свой вопрос, указать имена и даты рождения (если они известны) участвующих в ситуации лиц (уточнить кем именно они приходятся и какие отношения с ним связывают), а также дать краткое описание ситуации и предоставить другие необходимые данные тарологу для расклада. Фотографии разрешается отправлять проводящему акцию в личку.

Укажите, пожалуйста, недостающую информацию 9


Раньше я относилась к людям хорошо, а теперь взаимно...
FantomДата: Четверг, 30.01.2014, 15:42 | Сообщение # 4
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 5
Статус: отсутствует

Цитата
Укажите, пожалуйста, недостающую информацию

Так я вроде написала, то что просила sunny,

Цитата
От Вас: полное имя (если есть по крещению, то его), знак зодиака. Если расклад на отношения, то обоих партнеров.
СнежнаяДата: Четверг, 30.01.2014, 15:57 | Сообщение # 5
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11503
Статус: отсутствует
FantomПравила раздела прочитайте, пожалуйста, внимательно. 9

Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
sunnyДата: Четверг, 30.01.2014, 15:58 | Сообщение # 6
Старожил
Группа: Практики
Сообщений: 316
Статус: отсутствует
Fantom, этот расклад делается для женщины, у которой сейчас нет никаких отношений с мужчинами, и она хочет посмотреть перспективу (какая энергия окружает - может, что-то мешает, может кто-то уже на подходе). 
volpicella, спасибо за уточнения  8 Действительно, необходимо указывать, в каких отношениях сейчас находятся партнеры (фото мне не нужно). И я забыла указать очень важный пункт. Нельзя "подглядывать". Т.е. например, вы хотите узнать, какие отношения у вашей подруги с ее молодым человеком (или что-то подобное). Это называется "подглядывать". Конечно, я об этом знать не буду, это останется на вашей совести. Расклады делаются только на участника акции и его непосредственную ситуацию. Если можно внести эту информацию в первое сообщение, буду вам очень благодарна!  9


Дорогу осилит идущий!
FantomДата: Четверг, 30.01.2014, 18:06 | Сообщение # 7
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 5
Статус: отсутствует
Ой тогда я не подхожу под этот расклад, у меня с ним есть уже отношения 5 Тогда разложите мне пожалуйста на работу. Просто после декрета я уволилась с работы. И думаю смогу ли я найти себя на новой работе, или остаться домохозяйкой. 1 .Марина 1971г. 22 декабря
sunnyДата: Четверг, 30.01.2014, 18:17 | Сообщение # 8
Старожил
Группа: Практики
Сообщений: 316
Статус: отсутствует
Fantom, если вы не задавали этот вопрос в другой акции, то беру на расклад.

Дорогу осилит идущий!
СнежнаяДата: Четверг, 30.01.2014, 19:41 | Сообщение # 9
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11503
Статус: отсутствует
Цитата sunny ()
И я забыла указать очень важный пункт. Нельзя "подглядывать". Т.е. например, вы хотите узнать, какие отношения у вашей подруги с ее молодым человеком (или что-то подобное). Это называется "подглядывать". Конечно, я об этом знать не буду, это останется на вашей совести. Расклады делаются только на участника акции и его непосредственную ситуацию. Если можно внести эту информацию в первое сообщение, буду вам очень благодарна!

У нас есть такой пункт в Правилах раздела (п.4). 12 Вы можете копировать оттуда любую информацию и вставлять в первый пост акции или просто давать ссылку в первом посте на эти Правила. 9


Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
sunnyДата: Четверг, 30.01.2014, 22:54 | Сообщение # 10
Старожил
Группа: Практики
Сообщений: 316
Статус: отсутствует
Fantom, ваш расклад готов.

Насколько перспективно и благоприятно выйти на работу в ближайшем обозримом будущем?

0. Король пентаклей перевернутый
1-2. Солнце + Колесо Фортуны
3-4. 10 скипетров перевернутая+ 6 мечей
5-6. 3 мечей + Дама мечей
Высший смысл. Равновесие перевернутое
В целом расклад благоприятный. Вопрос, похоже, очень важен для Вас, т.к. из 8 карт - 3 старших аркана.

0. Итак, некий мужчина - интроверт и интуит, который делит всех насвоих и чужих, со "своими" внимателен, вежлив и т.д., к "чужим" абсолютно холоден; для которого самое главное - не лезть в его пространство; чаще всего при деньгах. Также возможно, что этот мужчина по гороскопу близнецы, весы или водолей (может быть, отец?). Так вот, некий описанный выше мужчина не слишком рад вашему желанию выйти на работу. Возможно, из-за вашего решения он переведет вас в разряд «чужих», перестанет с вами
разговаривать, полностью игнорировать. Можно пооткровенничать с ним, раскрыть
сердце, душу, возможно, тогда он поймет ваше желание выйти на работу и снова
вернет вас в круг «своих».
 
1-2. Также вас ждет  переход на другой уровень независимо оттого, решены задачи предыдущего периода или нет, увеличение динамики событий, удача,
халява без нашего выбора, всё будет происходить само. Весь твой творческий потенциал может быть реализован в этой ситуации. Ваши природные таланты востребованы социумом и так будет и дальше, главное не останавливаться в развитии. Ваше моральное состояние можно описать как глубинное внутренне удовлетворение, а уровень социального успеха неизменно растет. 
3-4. Переход на др.соц.уровень совершился, но по какой-то причине вы еще живете прошлой жизнью, цепляетесь за нее (н-р, перешел на новую работу, а на старой работе продолжает делать какие-то проекты или ходит на обед с бывшими коллегами). Неуверенность в том, что жизнь изменилась к лучшему. Пессимистический подход, мешающий пользоваться новыми возможностями. Карта оборотная, рано или поздно станет прямой – у вас будут реальные позитивные изменения в жизни, если вы перестанете цепляться за старое, взглянете на произошедшие перемены по-новому. Это как-то может быть связано с быстрыми поездками / поездкой. 
5-6. Вы - дама при логике. Женщина-мать. В плане семьи четкая,заботливая, правильная. На все есть свой ответ. Любите нравоучительствовать. Логически вы понимаете, что надо действовать по обстоятельствам, плыть по течению, что ваши планы нуждаются в некоторой корректировке. Ситуация разворачивается не совсем так, как вы ожидали.  Ваши замыслы оправдаются только частично, какими бы красивыми они ни казались. Их нужно менять по мере необходимости, и тогда все получится. 
Высший смысл вопроса, итог. Вы ищете новые способы проявить себя, васпереполняет энергия, вы чувствуете необходимость как-то иначе общаться с
людьми, попробовать творческий новый подход к старым ситуациям. Помните в
стихотворении Лермонтова: «А он мятежный ищет бури, как будто в буре есть покой!» - это про ваше теперешнее состояние. То, что вас окружает словно призывает к активным действиям.

Прошу не судить строго, я только учусь!  9
Прикрепления: 6850403.jpg (85.4 Kb)


Дорогу осилит идущий!

Сообщение отредактировал sunny - Пятница, 31.01.2014, 00:54
FantomДата: Четверг, 30.01.2014, 23:35 | Сообщение # 11
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 5
Статус: отсутствует

Цитата
Итак, некий мужчина - интроверт и интуит, который делит всех насвоих и чужих,
со "своими" внимателен, вежлив и т.д., к "чужим" абсолютно холоден; для
которого самое главное - не лезть в его пространство; чаще всего при
деньгах. Также возможно, что этот мужчина по гороскопу близнецы, весы
или водолей (может быть, отец?). Так вот, некий описанный выше мужчина
не слишком рад вашему желанию выйти на работу. Возможно, из-за вашего
решения он переведет вас в разряд «чужих», перестанет с вами
разговаривать, полностью игнорировать. Можно пооткровенничать с ним, раскрыть
сердце, душу, возможно, тогда он поймет ваше желание выйти на работу и снова
вернет вас в круг «своих»
Ну такого мужчины у меня нет, может только мой муж, но он стрелец и на словах даже вроде не против моей работы(хотя кто знает , что у него на уме, он привык всегда со мной соглашаться)
Все остальное даже цитировать не буду, все точно в цель. 9 14 Спасибо вам большое. Думаю сидеть мне дома и не рыпаться с таким то мужчиной рядом. 5
sunnyДата: Пятница, 31.01.2014, 01:15 | Сообщение # 12
Старожил
Группа: Практики
Сообщений: 316
Статус: отсутствует
Цитата Fantom ()
Ну такого мужчины у меня нет, может только мой муж, но он стрелец и на словах даже вроде не против моей работы(хотя кто знает , что у него на уме, он привык всегда со мной соглашаться)

Марина, гороскоп - необязателен. Подумайте, кто из вашего окружения может подходить под описание (брат, отец, свекр, муж, бывший директор, друг, может быть даже сын?, кто-то важный для вас) и я доспрошу на картах. Это может быть даже эгрегор миссии. В таком случае он вас не будет поддерживать (но и мешать тоже).

Цитата Fantom ()
Думаю сидеть мне дома и не рыпаться с таким то мужчиной рядом.

Остальные карты вполне благоприятны. Ну, может, вам хобби превратить в заработок...


Дорогу осилит идущий!
FantomДата: Пятница, 31.01.2014, 10:16 | Сообщение # 13
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 5
Статус: отсутствует
Цитата sunny ()
Марина, гороскоп - необязателен. Подумайте, кто из вашего окружения может подходить под описание (брат, отец, свекр, муж, бывший директор, друг, может быть даже сын?, кто-то важный для вас) и я доспрошу на картах. Это может быть даже эгрегор миссии. В таком случае он вас не будет поддерживать (но и мешать тоже).

У меня только один мужчина в жизни, мой муж 5
Василинка-МалинкаДата: Суббота, 15.02.2014, 10:06 | Сообщение # 14
Местный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 234
Статус: отсутствует
Цитата sunny ()
В акции могут участвовать пользователи, имеющие до 25 сообщений на форуме и менее 10 баллов в репутации.
Я по этим параметрам не подхожу, но очень хочу задать вопрос? Можно?


Ангелы зовут это небесной отрадой, черти - адской мукой, а люди - любовью.
volpicellaДата: Суббота, 15.02.2014, 14:42 | Сообщение # 15
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 1587
Статус: отсутствует
Цитата Василинка-Малинка ()
Я по этим параметрам не подхожу, но очень хочу задать вопрос? Можно?
Вы как раз подходите  1   Пока у Вас не наберется 25 сообщений на форуме и 10 баллов в репутации, Вы можете принять участие в двух акциях для гостей, но участие во второй акции допускается только после того, как Вы дадите полноценный комментарий к первому раскладу  9

Если sunny Вас возьмет в акцию, то Вы должны выполнить следующие требования:
Цитата
При размещении заявки в акции, участник должен написать в теме свой вопрос, указать имена и даты рождения (если они известны) участвующих в ситуации лиц (уточнить кем именно они приходятся и какие отношения с ним связывают), а также дать краткое описание ситуации и предоставить другие необходимые данные тарологу для расклада. Фотографии разрешается отправлять проводящему акцию в личку.


Василинка-Малинка, у меня к Вам просьба, выберете себе, пожалуйста, аватар, а то Вы нас видите, а мы Вас нет  8


Раньше я относилась к людям хорошо, а теперь взаимно...
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Акции » Акции для гостей и новых участников форума » Архив » Акция "Расклад на выбор" (от Sunny) (Акция закрыта.)
  • Страница 1 из 26
  • 1
  • 2
  • 3
  • 25
  • 26
  • »
Поиск: