Суббота
20.04.2024
13:49
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Архив - только для чтения
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Акции » Акции для гостей и новых участников форума » Архив » Акция "Расклад по вашему выбору" (от Тигры) (Проработка колоды Таро Божественного наследия)
Акция "Расклад по вашему выбору" (от Тигры)
тиграДата: Среда, 22.01.2014, 11:28 | Сообщение # 1
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 183
Статус: отсутствует
Доброго времени суток! 

Приглашаю гостей и новых участников форума принять участие в акции по проработке  колоды Таро Божественного наследия.
Выбор расклада на Ваше усмотрение


Возьму пока 5 человек. Расклады делаю по мере возможности.

От Вас: краткое описание ситуации, имя, дата рождения,по возможности фото и ссылку на расклад.

Прошу учесть, что колода в проработке, поэтому надеюсь на подробный комментарий по каждому пункту расклада.

Добро пожаловать в Акцию!    .


ЧИТАТЬ ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!

В акции могут участвовать пользователи, имеющие до 25 сообщений на форуме и менее 10 баллов в репутации. А также, имеют право участвовать не более чем в двух акциях, с условием допущения ко второй акции только после предоставления полной ОС по первой.

При размещении заявки в акции, участник должен написать в теме свой вопрос, дать краткое описание ситуации, указать имена и даты рождения (если они известны) участвующих в ситуации лиц (уточнить кем именно они приходятся и какие отношения с ним связывают), а также предоставить другие необходимые данные тарологу для расклада. Внимание! Фотографии из заявки участника могут быть удалены модератором, только после того, как участник прокомментировал расклад таролога и разместил свою просьбу об удалении фотографий в специальной теме.

Один и тот же вопрос в двух акциях задавать запрещено.

Участники акции:

Анна81, Расклад: "решение о смене работы"   -расклад готов (Ос получена)
Василек  Расклад синусоида любви готов (Ос получена)
Fort_Works, расклад готов
Yyy_lРасклад "Ищу новую работу"  расклад готов (Ос получена)
mayРасклад: "карьера"  расклад готов, ОС есть
Стаська,Расклад "Ищу новую работу"  расклад готов
Snake, расклад готов, ОС получена
СемелаРасклад "Удача в бизнесе"   расклад готов, ОС получена
Selesta, расклад готов, ОС получена
Андромеда, расклад готов Ос получена
elfsoul, расклад готов, ОС получена
АнкаДУ, Расклад "Магические способности"   расклад готов (ОС получена)
ЕленаЛотос - ОС нет
LaraBРасклад "Перспектива" расклад готов,Ос получена
Luna777Расклад "Лодка для двоих"  расклад готов,Ос получена
Mari4ka расклад готов -
julok-расклад готов (Ос получена)
Галина-расклад готов(Ос получена
Bamsy расклад готов(Ос получена)
zebruna, Расклад "Исцеление взаимоотношений"готов


"А правда говорят,что вы ведьма"-"Да врут конечно,а что на метле летаю,так это пока веник сломался"

Сообщение отредактировал тигра - Воскресенье, 25.05.2014, 10:09
Анна81Дата: Среда, 22.01.2014, 22:18 | Сообщение # 2
Местный житель
Группа: Практики
Сообщений: 212
Статус: отсутствует
Я вроде подхожу..Участвовала только в одной акции, возьмете меня? Дело в том что вопрос есть, а вот какой расклад выбрать, не могу определиться.. Может кельтский крест, он опишет каждый момент и поможет мне все же понять, чего  я боюсь.

Мистик
тиграДата: Среда, 22.01.2014, 23:21 | Сообщение # 3
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 183
Статус: отсутствует
Анна81, Да ,Анна,жду в личке,изложите проблему,вместе подумаем

"А правда говорят,что вы ведьма"-"Да врут конечно,а что на метле летаю,так это пока веник сломался"
volpicellaДата: Среда, 22.01.2014, 23:28 | Сообщение # 4
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 1587
Статус: отсутствует
Анна81, обращаю Ваше внимание на следующее правило:

Цитата
При размещении заявки в акции необходимо написать в теме свой вопрос

Напишите, пожалуйста, свой вопрос здесь, а подробно ситуацию Вы можете описать и в личке 9


Раньше я относилась к людям хорошо, а теперь взаимно...
тиграДата: Среда, 22.01.2014, 23:31 | Сообщение # 5
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 183
Статус: отсутствует
volpicella, Спасибо,учтем!

"А правда говорят,что вы ведьма"-"Да врут конечно,а что на метле летаю,так это пока веник сломался"
Анна81Дата: Четверг, 23.01.2014, 10:33 | Сообщение # 6
Местный житель
Группа: Практики
Сообщений: 212
Статус: отсутствует
volpicella
Цитата volpicella ()
При размещении заявки в акции необходимо написать в теме свой вопрос
Мои сомнения в отношении работы, стоит ли выходить после декрета, либо искать другую работу, или же я себе все накрутила и  лечить меня нужно! Вообщем примерно так.


Мистик
тиграДата: Четверг, 23.01.2014, 11:17 | Сообщение # 7
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 183
Статус: отсутствует
Анна81, Может вот такой или все таки крест?
Расклад: "решение о смене работы" 
Этот расклад используется чаще всего в тех случаях, когда вопрошающий хочет или должен принять решение относительно смены места работы. Он позволяет подробно рассмотреть плюсы и минусы нынешней работы, а также показывает возможности и проблемы, которые могут появиться на новой. С его помощью можно получить конкретные советы и указания, как следует поступать, чтобы избежать ошибок и неудач. 
S - Сигнификатор. 
1 - нынешняя профессиональная ситуация; 
2 - то, что приносит удовлетворение; 
3 - то, что не нравится; 
4 - подспудные желания; 
5 и 6 - что говорит в пользу смены работы? 
7 и 8 - что говорит за то, чтоб остаться? 
9 - что надо сделать?


"А правда говорят,что вы ведьма"-"Да врут конечно,а что на метле летаю,так это пока веник сломался"
Анна81Дата: Четверг, 23.01.2014, 14:28 | Сообщение # 8
Местный житель
Группа: Практики
Сообщений: 212
Статус: отсутствует
тигра, Отлично, мне подойдет!

Мистик
тиграДата: Пятница, 24.01.2014, 00:40 | Сообщение # 9
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 183
Статус: отсутствует
Анна81Расклад: "решение о смене работы"  
S - Сигнификатор. :Солнце-Нарисую человечка,
Одного, на фоне неба,
В ярком солнечном луче.
Он подарит людям радость,
Далеко прогонит тучи
И раскрасит разным цветом
Дождь, что раньше серым был,
Чтобы грусти не осталось,
А на сердце стало лучше,
Чтоб от солнечного лета
Стал еще добрее мир.
1 - нынешняя профессиональная ситуация; :Умеренность пп -тяжелая обстановка,неправильный подход к людям,что бы удержаться в должгости нужно многим поступится.
2 - то, что приносит удовлетворение; 8 пентаклей- Похоже вы человек педпнтичный и трудолюбивый,Вам важно видеть результат своего труда
3 - то, что не нравится;паж мечей-  Тяжело переносите критику,а необходимость спорить и отстаивать свои интересы вообще выбивает вас из колеи
4 - подспудные желания;7 жезлов  -Уважение ваших убеждений ,а не обходимость их отстаивать.
5 и 6 - что говорит в пользу смены работы?:король мечей пп;суд-  "Не стоит прогибаться под изменчивый мир"
7 и 8 - что говорит за то, чтоб остаться?  :8 мечей;4 пентаклей пп-Везде хорошо где нас нет",лучше уж синица в руке.
9 - что надо сделать? :10 пентаклей-Риск-дело благородное.выходите на свою работу и смело отстаивайте свою точку зрения,уволиться ни когда не поздно и будет время подыскать новую работу,и повысить свою самооценку.


"А правда говорят,что вы ведьма"-"Да врут конечно,а что на метле летаю,так это пока веник сломался"
Yyy_lДата: Пятница, 24.01.2014, 01:53 | Сообщение # 10
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 4
Статус: отсутствует
Здравствуйте. Хотела бы поучаствовать в акции. Если можно, этот расклад Источник
Доступно только для пользователей
тиграДата: Пятница, 24.01.2014, 02:02 | Сообщение # 11
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 183
Статус: отсутствует
Да конечно,жду Ваш вопрос здесь и ситуацию и данные в личке

"А правда говорят,что вы ведьма"-"Да врут конечно,а что на метле летаю,так это пока веник сломался"
Анна81Дата: Пятница, 24.01.2014, 02:51 | Сообщение # 12
Местный житель
Группа: Практики
Сообщений: 212
Статус: отсутствует
Цитата тигра ()
1 - нынешняя профессиональная ситуация; :Умеренность пп -тяжелая обстановка,неправильный подход к людям,что бы удержаться в должгости нужно многим поступится.
Начну сразу.. На работе действительно обстанова не из легких, каждый держится за место, и в случае проблемной ситуации спишет на крайнего, в моем случае мы среднее звено, где отвечаем за всех. Если брать выше, там все также.. Вообщем рыбка гниет с головы! Если брать конкретно моего руководителя, то уж тут поступился всем что есть, все моральные качества, если они и были.., то уж и не догадаться какие! На данный момент грозятся сокращением штата, в принципе здесь все ясно!!!
Цитата тигра ()
что бы удержаться в должгости нужно многим поступится.
Вот тут и приходиться выть по волчьи.. и прятать себя. Не всегда получается от сюда и проблемы.
Цитата тигра ()
то, что приносит удовлетворение; 8 пентаклей- Похоже вы человек педпнтичный и трудолюбивый,Вам важно видеть результат своего труда
Что удивительно я могу им быть, и особенно ответственна на работе, но только там, дома к сожаленью валяю дурачка и позволяю себе плыть по настроению. Иногда этот настрой передается, но тут же беру себя за шиворот и становлюсь серьезным педантом, но это искусственное, так сказать наработанное.. Исходит видимо из страха быть  не хуже, да и место такое, расслабляться нельзя. Мой девиз: "на работу хожу работать" так что все мысли о другом где то там.. 
Цитата тигра ()
то, что не нравится;паж мечей-  Тяжело переносите критику,а необходимость спорить и отстаивать свои интересы вообще выбивает вас из колеи
Здесь все правильно, когда стараешься, вон из кожи, и волком и педантом трудолюбивым, и вдруг все равно ты "не так".. Смотря кто критикует, смотря какой настрой, бывает для защиты дурака включаю, бывала и отстаивала себя, и тем же методом орала.. Вообщем одно поняла надо этот маятник внутренне игнорировать (Зеланда начиталась), вообщем методы всякие пробовала, но вечно помнить о том как надо, и не податься на провокацию, не получается. Как бы не настраивалась на работу, не могу контролировать эмоции, хотя считаюсь на работе самой выдержанной! Если б они знали как я внутри.., один плюс быстро отхожу и прощаю! И из колеи конечно выбивает, отсюда и ошибки. Жаль мое начальство психологию не изучает.. 
Цитата тигра ()
4 - подспудные желания;7 жезлов  -Уважение ваших убеждений ,а не обходимость их отстаивать
Цитата
4 - подспудные желания;7 жезлов  -Уважение ваших убеждений ,а не обходимость их отстаивать
Блин вот здесь дважды нажала и удалить не могу...
Хотелось бы уважение, но я не на том месте, где можно открыться. Если хоть один ценит тебя и увидел истину, значит ты не зря развиваешься и воспитываешь себя. Единомышленники есть, и в сложной ситуации всегда есть поддержка! Вообщем  идеально только в раю.. 
Цитата тигра ()
5 и 6 - что говорит в пользу смены работы?:король мечей пп;суд-  "Не стоит прогибаться под изменчивый мир"
"Пусть лучше он прогнется под нас" Я так поняла стоять до последнего и не сдаваться.
Цитата тигра ()
7 и 8 - что говорит за то, чтоб остаться?  :8 мечей;4 пентаклей пп-Везде хорошо где нас нет",лучше уж синица в руке.
Иногда я это понимаю, но иногда "мой бунтарь" так трясет, что сил нет остановить! Лишь "борьба, покой нам только снится". А вообще мне нравится моя работа, только вот подход начальства и психологическая обстановка желают лучшего. Но видимо потому я там и сними, чтоб навсегда угомонить и укротить "себя другую"
Цитата тигра ()
9 - что надо сделать? :10 пентаклей-Риск-дело благородное.выходите на свою работу и смело отстаивайте свою точку зрения,уволиться ни когда не поздно и будет время подыскать новую работу,и повысить свою самооценку.
Сколько я замечала, но в моей жизни всегда как в Башне, (хотя и нет кармических чисел в карте), пока  не скинут, сама не очнусь. Видимо жду очередного толчка, а если его нет значит все верно, так и должно быть. Отстаивать себя сложно, если только за кого то... Замечаю за собой один из смертных грехов, "гордыня" такая скромная и тихая, типа червячка, вот здесь и теряю грань, когда стоит за себя, а когда лучше присмирить!

 тигра, я в восторге от расклада, во-первых поковырялась в голове и раскрыла глазки на проблемы, и осознала, что и нет ничего страшного в происходящем, на все воля Высших сил. Все остальное мы заслужили, и воспитываем "дрожащую душонку". Во-вторых, вдруг стало легко и суть то копеешная! Словно у психолога побывала! Мне конечно еще с полгода сидеть дома, но с поведением и настроем я определилась! Спасибо за совет!!! 
Надеюсь я как то смогла вам раскрыть "карты", была предельно откровенна! Спасибо еще раз! 9 9 9 9


Мистик
TataДата: Пятница, 24.01.2014, 03:27 | Сообщение # 13
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 3
Статус: отсутствует
тигра, здравствуйте,а можно мне расклад на отношения с мужем? расклад "Синуссоида любви" Ссылка на расклад
Милена_ГринДата: Пятница, 24.01.2014, 03:42 | Сообщение # 14
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 5287
Статус: отсутствует
тигра, приношу свои извинения за то, что влезаю в Вашу акцию.  9
Tata, Вы уже интересовались будущим с мужем в моей акции.

Правила проведения акций:
Цитата
Запрещается размещать один и тот же вопрос в разных акциях. Также запрещаются заявки с разной формулировкой вопроса или на разные расклады, но схожие по смыслу, на одного и того же человека.
volpicellaДата: Пятница, 24.01.2014, 04:02 | Сообщение # 15
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 1587
Статус: отсутствует
тигра, заявка Tata снимается 

Милена_Грин, Лена, спасибо за помощь  9


Раньше я относилась к людям хорошо, а теперь взаимно...
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Акции » Акции для гостей и новых участников форума » Архив » Акция "Расклад по вашему выбору" (от Тигры) (Проработка колоды Таро Божественного наследия)
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Поиск: