Вторник
19.03.2024
10:54
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 15
  • 1
  • 2
  • 3
  • 14
  • 15
  • »
Модератор форума: Йеннифер  
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Практика » Упражнения для тренировки » Тотализатор
Тотализатор
ЙенниферДата: Четверг, 24.03.2016, 01:19 | Сообщение # 1
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5244
Статус: отсутствует
В этой теме с помощью карт делаем ставки (даем свой прогноз) на окончательный итог какого-либо события. Необходимо выбирать то событие, итог которого станет известен в ближайшее время.

Информация для участников, размещающих задания

Примеры событий:
- сколько золотых медалей соберет наша сборная по биатлону на Олимпиаде?
- какой будет итог футбольного матча - ничья или одна из команд выиграет?
- кто станет победителем в соревновании двух спортсменов?
- кто станет победителем в конкурсе
- кого выберет главный герой реалити-шоу в финале?


Вопрос в задании должен быть конкретным, исключающим возможность неоднозначного понимания. Ответ на задание должен быть внятным, читабельным, с подробным комментарием ответов участников (если это по смыслу задания возможно). При комментировании ответов необходимо использовать функцию "цитирование".

Если задание касается личности, то необходимо указывать имя и дату рождения (если они известны).

Не забывайте указывать в задании когда должно состояться данное событие и называть время, до которого можно сделать свою ставку.

Изменение установленного срока разрешается только с согласия модератора раздела или главного модератора.

Внимание: В данном разделе имеют право размещать задания участники, имеющие не менее 50 сообщений на форуме и не менее 50 баллов в репутации. При наличии замечания в профиле размещать задания запрещается.

Просьба соблюдать очередность, чтобы не было путаницы в теме. Задание можно давать только после того, как предыдущий автор задания дал полноценный ответ.

Внимание! Тренажерный зал является учебной площадкой, поэтому размещаемые задания должны быть полезными и интересными для практики.

Информация для участников, размещающих ответы на задания

При размещении ответа на задание необходимо указать колоду, на которой был сделан расклад, а также перечислить выпавшие карты (без сокращений). Если колода использовалась неклассическая, то изображения карт выкладывать обязательно. Под классическими колодами подразумеваются Таро Уэйта, Таро Тота, Марсельское Таро, Таро Папюса, а также малый оракул Ленорман. Галерея колод тут. Инструкция по вставке изображений из галереи здесь.

Для того, чтобы выразить участнику благодарность за задание, необходимо пользоваться кнопочками "подарки" и "репутация". Сообщения после ответа на задание можно размещать тогда, когда есть что написать помимо "Спасибо за задание!", иначе они занимают лишнее пространство на диске, но смысловой нагрузки не несут.

Более подробно с Правилами раздела можно ознакомиться здесь.


"Цветы цветут всюду для всех, кто только хочет их видеть." Генри Матисс
СнежнаяДата: Четверг, 24.03.2016, 01:19 | Сообщение # 2
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11481
Статус: отсутствует
Новое задание!

По ТНТ в России сейчас идет реалити-шоу "Холостяк".


Известный футболист Евгений Левченко выбирает себе девушку из двух оставшихся претенденток: Олеси Ермаковой и Ирины Володченко.



Олеся Ермакова




Ирина Володченко


Через неделю станет известно, кто из них победит и кого выберет Евгений Левченко.
Давайте попробуем узнать это заранее. 200 Посмотрим, что покажут карты?)) 13
Прикрепления: 7265796.jpeg (18.2 Kb) · 8332426.jpg (14.8 Kb)


Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
VargoДата: Четверг, 24.03.2016, 01:19 | Сообщение # 3
Местный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 268
Статус: отсутствует
Олеся Ермакова

У жениха безусловно к Олеси тяга, ему с ней хорошо. Думаю в финал она точно выйдет, и есть большие шансы на победу

Ирина Володченко

Ирина жениху тоже нравится, но в итоге решит, что из их союза ничего не выйдет, хотя до финала тоже должна дойти.

Думаю победа за Олесей
СинДата: Четверг, 24.03.2016, 01:20 | Сообщение # 4
Магистр
Группа: Практики
Сообщений: 1203
Статус: отсутствует
Снежная, Таро Авалона

Олеся Ермакова

По моим картам его выбор за этой девушкой. Его всё в ней устраивает и внешность и душевные качества. Даже можно подумать, что больше чем просто нравится.

Ирина Володченко

А вот тут всё наоборот. Резкое неприятие. Как-будто что-то в ней отталкивает его.
boldogsДата: Четверг, 24.03.2016, 01:20 | Сообщение # 5
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 77
Статус: отсутствует
Снежная, Таро сексуальной магии

Кого выберет Евгений
Олеся Ермакова

Ирина Володченко

я думаю Евгений выберет Олесю.
СнежнаяДата: Четверг, 24.03.2016, 01:20 | Сообщение # 6
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11481
Статус: отсутствует
Девочки, завтра ближе к ночи по нашему времени будет известен результат. 13 Ждем... 182

У меня вот что вышло на Черных Котах.

Олеся Ермакова - 2 жезлов, Шут (доп.Императрица), 10 мечей


Доп. к Шуту

Ирина Володченко - 7 кубков, 7 мечей, 6 кубков



Думаю, что Ирина ему нравится, но он не видит с ней будущего. Скорее всего, сделает свой выбор чисто интуитивно в сторону Олеси, именно она дойдет до конца (станет победительницей).


Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
MilaДата: Четверг, 24.03.2016, 01:20 | Сообщение # 7
Местный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 261
Статус: отсутствует
Снежная1
Чувства к Олесе Ермаковой - Королева жезлов пв, Паж жезлов пв, 9 жезлов пв - холостяк не уверен в ней, в ее чувствах к нему. Между ними какая-то неловкость.
Выбор - Дьявол, 4 монеты пв - такое ощущение, что его заставят сделать выбор в ее пользу, может так нужно по сценарию  3
Чувства к Ирине Володченко - Туз кубков пв, Туз монет, Любовь пв - что-то есть, но его уже все утомило, наступил решающий момент в отношениях и нужно сделать выбор
Выбор - 2 кубка пв, Колесница пв - нет дальнейших перспектив в отношениях.
К сожалению, не видела российского Холостяка, но в укр. версии такого намутили... 16
СнежнаяДата: Четверг, 24.03.2016, 01:20 | Сообщение # 8
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11481
Статус: отсутствует
Девочки, сообщаю результат. Евгений Левченко выбрал Олесю Ермакову. 158
Я сама видела только несколько последних серий и мне показалось, что именно эта девушка ему подходит, так как в их взглядах на жизнь много общего. Она вдумчивая и рассудительная, много добилась в жизни сама, как и Евгений. Ирина Володченко красивая, жизнерадостная девушка, но для него пустовата. В итоге, как и предполагало большинство зрителей, а также наших с вами раскладов, он выбрал Олесю. 175

Всем спасибо за участие! 170 194


Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
volpicellaДата: Четверг, 24.03.2016, 01:20 | Сообщение # 9
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 1587
Статус: отсутствует
НОВОЕ ЗАДАНИЕ!


Как большая поклонница большого тенниса, пристально слежу за проходящим сейчас в Англии Уимблдонским турниром Большого Шлема. В четверг состоятся два женских полуфинала. Предлагаю попробовать свои силы и определить, кто же выйдет победителем в каждой паре. Сразу скажу, что в том году очень неожиданные полуфиналистки образовались, но тем более непредсказуемыми должны быть результаты 11

Первая полуфинальная пара:
 Сабина Лисицки ( Германия)

Агнешка Радванска (Польша )

Вторая полуфинальная пара:
Марион Бартоли (Франция)

Кирстен Флипкенс (Бельгия)

Если Вам будет интересно, то впереди еще и мужские полуфиналы, а также финалы - женский и мужской. Большое поле для деятельности 13

Я тоже выложу завтра свой прогноз на победителей. Сегодня уже сил нет 6
Прикрепления: 6884692.jpg (41.9 Kb) · 4427230.jpg (17.3 Kb) · 8861128.jpg (60.9 Kb) · 2728711.jpg (19.4 Kb)


Раньше я относилась к людям хорошо, а теперь взаимно...
Снежная_КоролевнаДата: Четверг, 24.03.2016, 01:21 | Сообщение # 10
Лучший таролог в проведении акций 2018
Группа: Практики
Сообщений: 766
Статус: отсутствует
volpicella, попробую на Таро Роща Фей:
Первая полуфинальная пара:
Сабина Лисицки ( Германия): 4 мечей, 9 камней, СА Шут - девушка будет стараться, спокойствие и уверенность в своих силах, точность ударов, что называется "тише едешь - дальше будешь". Победа будет за ней. 12
Агнешка Радванска (Польша ): Рыцарь мечей, Король камней, Паж копий - девушка напористая даже несколько дерганая что ли (на взводе постоянно), уверенная в себе, много опыта, но не сумеет быстро среагировать. Она - явный лидер в этой паре со множеством возможностей реализации хороших ударов. Но именно ее порывистость сыграет злую шутку. 4
Итог игры будет неожиданным для всех. 7

Вторая полуфинальная пара:
Марион Бартоли (Франция) - Паж котлов, 10 копий, 5 котлов - Много волнения у девушки, что-то.... и неопытность проскальзывает (может быть не часто участвует в соревнованиях на таком уровне). Будет пытаться, применять различные "уловки" (на сколько это возможно в этом виде спорта). Но победа ей не достанется. 4
Кирстен Флипкенс (Бельгия) - Королева мечей, СА Смерть, 7 котлов (доп 9 мечей) - Подготовка хорошая, поддержка тренерская сильная. Но и ее победы не вижу... Иллюзии и подлоги, но не победа.
Не сильна в терминологии тенниса, но там может быть что-то типа ничьей?
Вытянула доп карту на вопрос: состоится ли между Бартоли и Флипкенс встреча? СА Башня - что-то помешает. 4

Спасибо за задание. 8 Впервые участвую в таком)))))))


Я когда сплю: руки ноги раскину - звезда... пальцы растопырю - снежинка!
VargoДата: Четверг, 24.03.2016, 01:21 | Сообщение # 11
Местный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 268
Статус: отсутствует
Ритуалы Ордена Золотой Зари
Первая полуфинальная пара:
 
Сабина Лисицки ( Германия) 

Сабина, видимо, немного моложе Агнешки )), может и опыта поменьше, но зато огромная внутренняя сила, и желание победы. Ее быстрота, и стремительность сыграет ей на руку. Думаю в этой паре она выйдет в финал по 6 жезлов.

 Агнешка Радванска (Польша ) 

Агнешка, будет стараться играть как-то по-другому, будет рисковать , пробовать новые приемы, но результат ее игры будет неудовлетворителен. 

Вторая полуфинальная пара: 
Марион Бартоли (Франция) 

Бартоли, девушка излишне эмоциональна и импульсивна. Отшельник не совсем понятен мне пока, может она в этой игре будет более сдержана. Но вообщем у нее благоприятный расклад, выйдет она в финал.
Кирстен Флипкенс (Бельгия) 

Странно, у Флипкенс я бы сказала, что все есть для победы, и силы и желания, и подготовка, но не сложится у нее в игре. Трактую как ее поражение в этом полуфинале.
СинДата: Четверг, 24.03.2016, 01:21 | Сообщение # 12
Магистр
Группа: Практики
Сообщений: 1203
Статус: отсутствует
volpicella, на Таро Авалона
Первая полуфинальная пара: 
Сабина Лисицки ( Германия) 

У неё хорошая подготовка, сильный тренер, думаю она выйдет в полуфинал.

Агнешка Радванска (Польша ) 

Соответственно, эта не выйдет. Не знаю как у них там это происходит, но впечатление, что она будет больше занята соперницей, чем своей игрой. Рассеянность, ошибки.

Вторая полуфинальная пара: 
Марион Бартоли (Франция) 

Не знаю..у обоих не вижу победы. 3 Но если выбирать, то победа за этой девушкой. Хотя она излишне будет агрессивна и напориста, прямо комок нервов.

Кирстен Флипкенс (Бельгия) 

Тут нет победы. Возможно даже растеряется как-то.
PanteraДата: Четверг, 24.03.2016, 01:21 | Сообщение # 13
Магистр
Группа: Посвященные
Сообщений: 1185
Статус: отсутствует
volpicella, Таро Уайта

Кто победит?

Первая полуфинальная пара:
Сабина Лисицки ( Германия)- башня, рыцарь пентаклей, паж мечей- думаю, ее ожидания не сбудутся.
Агнешка Радванска (Польша ) - 7 чаш, королева жезлов, 3 жезлов  - мне кажется она сама неуверена в победе.
Да, сложно как-то. Скажу по ощущениям -  победит Агнешка Радванска.
Вторая полуфинальная пара:
Марион Бартоли (Франция) - 4 пентаклей, 2 чаш, 7 мечей - уверенность, 2 чаш - может счет будет равный?
Кирстен Флипкенс (Бельгия) - башня, сила, 3 жезлов - не знаю, не смотря на усилия проиграет.
Предположу, что победит Марион Бартоли.
Сложное задание, спасибо!   8


Стремись к недоступному. Чем выше планка, тем интереснее ее брать.
boldogsДата: Четверг, 24.03.2016, 01:21 | Сообщение # 14
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 77
Статус: отсутствует
volpicella
Сабина Лисицки ( Германия)


Агнешка Радванска (Польша )


по этой паре скажу - победит
Сабина Лисицки
Марион Бартоли (Франция)


Кирстен Флипкенс (Бельгия)


вот тут сложно очень, но все же я бы поставила на Марион Бартоли
volpicellaДата: Четверг, 24.03.2016, 01:21 | Сообщение # 15
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 1587
Статус: отсутствует
Девочки, буду комментировать по ходу, чтобы вам проще было во всем разобраться

Цитата (Снежная_Королевна)
Марион Бартоли (Франция) - Паж котлов, 10 копий, 5 котлов - Много волнения у девушки, что-то.... и неопытность проскальзывает (может быть не часто участвует в соревнованиях на таком уровне)
Нет, это очень опытная теннисистка и в подобных соревнованиях на принимает участие постоянно.
Цитата (Vargo)
Сабина, видимо, немного моложе Агнешки ))
12 хоть они и одногодки, но Агнешка старше на  5 месяцев

Цитата (Vargo)
Девочки, извините за оффтоп, но когда дело касается выхода в финал, счета равного не будет. Будут играть, пока не определиться финалист.
  В теннисе вообще не бывает ничьи. Всегда бьются до победы


Раньше я относилась к людям хорошо, а теперь взаимно...
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Практика » Упражнения для тренировки » Тотализатор
  • Страница 1 из 15
  • 1
  • 2
  • 3
  • 14
  • 15
  • »
Поиск: