Вторник
19.03.2024
16:16
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Йеннифер  
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Практика » Упражнения для тренировки » Определяем причины событий
Определяем причины событий
ЙенниферДата: Четверг, 24.03.2016, 00:41 | Сообщение # 1
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5244
Статус: отсутствует
Тренируемся определять причину события из прошлого, озвученную Вопрошающим, при условии, что причина более или менее однозначная и точно известна Вопрошающему, а не является плодом его смутных догадок и предположений.

Например: мы планировали этим летом всей семьей поехать на море, но не поехали - почему? (Не дали отпуск на работе, кто-то из членов семьи заболел, деньги понадобились на что-то другое, ну и т.д.)

Информация для участников, размещающих задания

Участник, размещающий задание, должен знать точную причину наступления события.

Вопрос в задании должен быть конкретным, исключающим возможность неоднозначного понимания. Ответ на задание должен быть внятным, читабельным, с подробным комментарием ответов участников (если это по смыслу задания возможно). При комментировании ответов необходимо использовать функцию "цитирование".

Если задание касается личности, то необходимо указывать имя и дату рождения (если они известны).

Заливка изображения должна быть однотонной, неяркого цвета. Белый, черный и красный цвет заливки использовать запрещается.

Просьба соблюдать очередность, чтобы не было путаницы в теме. Задание можно давать только после того, как предыдущий автор задания дал полноценный ответ.

Не забывайте указывать в задании, когда будет дан ответ. Сроки желательно устанавливать небольшие (не более 3 дней).

Изменение установленного срока разрешается только с согласия модератора раздела или главного модератора.

Внимание: В данном разделе имеют право размещать задания участники, имеющие не менее 50 сообщений на форуме и не менее 50 баллов в репутации. При наличии замечания в профиле размещать задания запрещается.

Внимание! Тренажерный зал является учебной площадкой, поэтому размещаемые задания должны быть полезными и интересными для практики.

Информация для участников, размещающих ответы на задания

При размещении ответа на задание необходимо указать колоду, на которой был сделан расклад, а также перечислить выпавшие карты (без сокращений). Если колода использовалась неклассическая, то изображения карт выкладывать обязательно. Под классическими колодами подразумеваются Таро Уэйта, Таро Тота, Марсельское Таро, Таро Папюса, Таро Эттейлы, а также малый оракул Ленорман. Галерея колод тут. Инструкция по вставке изображений из галереи здесь.

Для того, чтобы выразить участнику благодарность за задание, необходимо пользоваться кнопочками "подарки" и "репутация". Сообщения после ответа на задание можно размещать тогда, когда есть что написать помимо "Спасибо за задание!", иначе они занимают лишнее пространство на диске, но смысловой нагрузки не несут.

Более подробно с Правилами раздела можно ознакомиться здесь.


"Цветы цветут всюду для всех, кто только хочет их видеть." Генри Матисс
AppleДата: Четверг, 24.03.2016, 00:41 | Сообщение # 2
Магистр
Группа: Посвященные
Сообщений: 1172
Статус: отсутствует
Внимание новое задание!
Летом 2014 года моей маме должны были продать котенка мейн кун.
Вопрос почему не продали?

Ответ 1.09
Всем удачи)))
9


Мечтала, мечтала, намечталась - теперь исполняется!
alisa@v@straneДата: Четверг, 24.03.2016, 00:41 | Сообщение # 3
Мудрец
Группа: Практики
Сообщений: 1407
Статус: отсутствует
Apple, испытаю таро кельтской мудрости
Поиск мастерства, бросающий вызов, любовник, Королева битвы.
Интерееесно!!!! У меня две версии
   
идёт отказ от поручительства, страх или несчастье какое-то, в итоге новый выбор и довольство им... Может с котятами что случилось или просто те, кто обещали почему-то пошли наперекор договору...
Анна0106Дата: Четверг, 24.03.2016, 00:41 | Сообщение # 4
Магистр
Группа: Практики
Сообщений: 804
Статус: отсутствует
Apple
10 чаш, 7 жезлов, туз монет. На Deviant Moon tarot/
Мне кажется, что хозяева решили оставить себе потому что перспективный был. Или по этой же причине решили продать подороже в разведение.
СинДата: Четверг, 24.03.2016, 00:42 | Сообщение # 5
Магистр
Группа: Практики
Сообщений: 1203
Статус: отсутствует
Apple, Таро Авалона
4П, ПП, 6М, 3П, 3Ч

Отдали в другие руки. И вроде как другого выхода не было. 3Ч-на вскармливание( ?) или разведение, что-то на его же благо, так, видимо, посчитали.
СиренаДата: Четверг, 24.03.2016, 00:42 | Сообщение # 6
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 5222
Статус: отсутствует
Apple, на РУ
9 Пентаклей, Императрица, 9 Жезлов, Дьявол, 4 Пентаклей

Мне кажется, что заводчик - женщина))). У Вашей мамы с ней изначально была определенная договоренность, но потом возник кофликт интересов. Скорее всего дело в взыгравшей жадности заводцицы - она подняла цену на котенка.  И деньги, приготовленные на покупку , были сэкономлены.


мои колоды
maskaДата: Четверг, 24.03.2016, 00:42 | Сообщение # 7
Мастер
Группа: Посвященные
Сообщений: 602
Статус: отсутствует
Apple  колода Р.У.

8меч, умеренность, 2 меч, 10 куб.

Котенок был отдан в семью , где есть маленькие дети  или подарен в качестве подарка , хозяйка долго думала , ей  было неудобно перед вашей мамой , но она решила для кого важней этот котенок.


Сообщение отредактировал maska - Суббота, 30.08.2014, 22:09
lol@Дата: Четверг, 24.03.2016, 00:42 | Сообщение # 8
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 14
Статус: отсутствует
Таро РУ. Мне кажется, что они пожалели его продавать ... обманули или ,что то скрыли.возможно сказав, что котенок заболел или умер. В любом случае потеря однозначно...или это потеря вашей мамы,так как котенка у нее в итоге не оказалось. Не знаю почему, но у меня есть и второй вариант....я же не знаю когда котенка пообещали продать вашей маме.Уже когда они родились или были только в планах. Возможнохозяйка рассчитывала на 4 котят,а родилось 3. И естественно вашей маме и не досталось. 3
Прикрепления: 3789938.jpg (33.5 Kb) · 1601166.jpg (35.9 Kb) · 4108521.jpg (29.3 Kb)
PanteraДата: Четверг, 24.03.2016, 00:42 | Сообщение # 9
Магистр
Группа: Посвященные
Сообщений: 1185
Статус: отсутствует
Apple, на Дверках.
Цитата Apple ()
Вопрос почему не продали?
- 9 кубков, Король кубков.
- Кубки... может эмоциональная привязанность... он наверное хорошенький, красивый был. Жалко было продавать. Предполагаю, что оставили себе.


Стремись к недоступному. Чем выше планка, тем интереснее ее брать.
AppleДата: Четверг, 24.03.2016, 00:43 | Сообщение # 10
Магистр
Группа: Посвященные
Сообщений: 1172
Статус: отсутствует
Внимание ответ:
Цитата Apple ()
Летом 2014 года моей маме должны были продать котенка мейн кун. Вопрос почему не продали?
Потому что из-за травмы кошка скинула котят чуть-чуть не доносив, все котята погибли  2
alisa@v@strane, Лена,
Цитата alisa@v@strane ()
идёт отказ от поручительства, страх или несчастье какое-то, в итоге новый выбор и довольство им... Может с котятами что случилось
умница, все правильно,  8

Анна0106, Анна,
Цитата Анна0106 ()
Мне кажется, что хозяева решили оставить себе
Был вопрос или котята или кошка - оставили жить кошку, пока котят заводить не будут

Сирена, Ольга,
Цитата Сирена ()
Мне кажется, что заводчик - женщина))). У Вашей мамы с ней изначально была определенная договоренность
да договоренность была, да заводчик женщина, но конфликта не было

Син, Ольга,
 
Цитата
И вроде как другого выхода не было. 3Ч-на вскармливание( ?) или разведение, что-то на его же благо, так, видимо, посчитали.

все верно))) как всегда  14 на благо жизни кошки.

мэриэн, Марина,
Цитата мэриэн ()
Женщина до последнего тянула.не знала как поступить..и в итоге приняла решение не продавать твоей маме..Мне почему то кажется что она не поимела материальной компенсации за него..а отдала в дар
Да женщина действительно тянула ситуацию до последнего и сохраняла котят, после травмы решили с ветеринаром посмотреть, но к сожалению...

lol@, Ирина,
Цитата lol@ ()
. обманули или ,что то скрыли.возможно сказав, что котенок заболел или умер. В любом случае потеря однозначно...или это потеря вашей мамы,так как котенка у нее в итоге не оказалось.
обмана не было, котята умерли. Мама расстроилась  14
Pantera
Цитата Pantera ()
Кубки... может эмоциональная привязанность... он наверное хорошенький, красивый был. Жалко было продавать.
жалко было до безумия и кошку и хозяйку, эмоции фонтаном били  14

maska, Любовь,
да она думала, но здесь была другая дилемма, жить или не жить - кошка выбрала не жить котятам и скинула  2

Все молодцы!!!!


Мечтала, мечтала, намечталась - теперь исполняется!
PanteraДата: Четверг, 24.03.2016, 00:43 | Сообщение # 11
Магистр
Группа: Посвященные
Сообщений: 1185
Статус: отсутствует
Цитата Apple ()
Потому что из-за травмы кошка скинула котят чуть-чуть не доносив, все котята погибли
Люба, я как прочитала вопрос, почему-то сразу пришла в голову мысль что котенок погиб. А карты другое показали...или я не увидела.... Все.... откладываю Дверки опять на неопределенный срок.... возвращаюсь к РУ  16


Стремись к недоступному. Чем выше планка, тем интереснее ее брать.
maskaДата: Четверг, 24.03.2016, 00:43 | Сообщение # 12
Мастер
Группа: Посвященные
Сообщений: 602
Статус: отсутствует
Цитата Apple ()
Потому что из-за травмы кошка скинула котят чуть-чуть не доносив, все котята погибли
  Люба . карты мне все правильно показали,  последняя 10 куб. кошка вернулась  домой , в семью.   У нас был аналогичный случай. На д\ р. внучки заказали котенка шотланскую - вислоухую .  За сутки до дня рождения котенок умирает ,  хозяйка не знала  даже в чем причина. всех котят отдали с ними все хорошо  , а наш . увы ??
У меня  сразу в голове промелькнула такая мысль про гибель котенка., но 10 куб. меня увела в другое направление. Спасибо за задание .


Сообщение отредактировал maska - Вторник, 02.09.2014, 12:25
FroggДата: Четверг, 24.03.2016, 00:43 | Сообщение # 13
Постоялец
Группа: Практики
Сообщений: 175
Статус: отсутствует
Дорогие феечки, доброго времени! С лёгкой руки Мармеладки тоже решила освежить
старое упражнение.
Задание :
Постарайтесь с помощью карт определить, почему  12 августа 1991 года  я не смогла пойти на вступительный экзамен в юридический институт.
Данные в профиле верные.
Елена  31.05.1960г.

Ответ дам 16 мая.

Желаю удачи  9 !


Сообщение отредактировал Frogg - Четверг, 14.05.2015, 07:49
LiraДата: Четверг, 24.03.2016, 00:43 | Сообщение # 14
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 50
Статус: отсутствует
Frogg, Постарайтесь с помощью карт определить, почему  12 августа 1991 года  я не смогла пойти на вступительный экзамен в юридический институт. 
Колода 78 дверей
3 пентакля -не отпустили с работы?
ИларияДата: Четверг, 24.03.2016, 00:44 | Сообщение # 15
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 7
Статус: отсутствует
Frogg, Мое первое сообщение на форуме. Я новичок и постигаю азы. Но буду учиться при помощи упражнений, строго не судите, пожалуйста.

На ваш вопрос выпало (колода РУ):
Звезда пп, 4 мечей пп, Дьявол пп.

Все карты в перевернутом положении, могу предположить, что событие, по вине которого вы не смогли пойти на экзамен, было не пустяковым. Возможно было какое-либо предательство со стороны друзей, либо человек, на которого возлагали надежды - предал. Возможно был какой-то нехороший скандал, в результате которого вы закрылись ото всех. События эти происходили накануне экзамена.

Оказались в ситуации бездействия, поэтому. Потеряли веру в себя, ваше упорство оказалось никому не нужным.
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Практика » Упражнения для тренировки » Определяем причины событий
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: