Вторник
19.03.2024
15:23
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 29
  • 1
  • 2
  • 3
  • 28
  • 29
  • »
Модератор форума: Йеннифер  
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Практика » Упражнения для тренировки » Определяем внешность и характер человека
Определяем внешность и характер человека
СнежнаяДата: Суббота, 17.03.2012, 23:37 | Сообщение # 1
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11481
Статус: отсутствует
В этой теме определяем внешность и характер человека.



Информация для участников, размещающих задания

Вопрос в задании должен быть конкретным, исключающим возможность неоднозначного понимания. Ответ на задание должен быть внятным, читабельным, с подробным комментарием ответов участников (если это по смыслу задания возможно). При комментировании ответов необходимо использовать функцию "цитирование".

Заливка изображения должна быть однотонной, неяркого цвета. Белый, черный и красный цвет заливки использовать запрещается.

Просьба соблюдать очередность, чтобы не было путаницы в теме. Задание можно давать только после того, как предыдущий автор задания дал полноценный ответ.

Не забывайте указывать в задании, когда будет дан ответ. Сроки желательно устанавливать небольшие (не более 3 дней).

Изменение установленного срока разрешается только с согласия модератора раздела или главного модератора.

Внимание: В данном разделе имеют право размещать задания участники, имеющие не менее50 сообщений на форуме и не менее 50 баллов в репутации. При наличии замечания в профиле размещать задания запрещается.

Внимание! Тренажерный зал является учебной площадкой, поэтому размещаемые задания должны быть полезными и интересными для практики.

Информация для участников, размещающих ответы на задания

При размещении ответа на задание необходимо указать колоду, на которой был сделан расклад, а также перечислить выпавшие карты (без сокращений). Если колода использовалась неклассическая, то изображения карт выкладывать обязательно. Под классическими колодами подразумеваются Таро Уэйта, Таро Тота, Марсельское Таро, Таро Папюса, а также малый оракул Ленорман. Галерея колод тут. Инструкция по вставке изображений из галереи здесь.

Для того, чтобы выразить участнику благодарность за задание, необходимо пользоваться кнопочками "подарки" и "репутация". Сообщения после ответа на задание можно размещать тогда, когда есть что написать помимо "Спасибо за задание!", иначе они занимают лишнее пространство на диске, но смысловой нагрузки не несут.

Более подробно с Правилами раздела можно ознакомиться здесь.
Прикрепления: 8910942.jpg (370.6 Kb)


Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
СергейДата: Суббота, 17.03.2012, 23:52 | Сообщение # 2
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 306
Статус: отсутствует
Если я правильно понял, желающие могут описать мою внешность и характер? Тогда пусть я буду первым заказчиком) Интересно.

Сергей
СнежнаяДата: Воскресенье, 18.03.2012, 00:10 | Сообщение # 3
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11481
Статус: отсутствует
sergejj, да, вы правильно поняли. Попытаюсь вас разгадать. 7
Смотрела на Таро Закона Притяжения. Что самое интересное, сначала хотела использовать только придворные карты, но потом остановилась на всей колоде. В итоге все равно выпали две придворные карты: на внешность - Король пентаклей, на характер - Король жезлов.


Ну что, буду описывать прям по картинке. 11 Вы среднего роста, среднего телосложения, волос темно русый. Черты лица скорее мелкие, чем крупные. Возможно, носите очки. В одежде предпочитаете классический стиль.


Очень интересно, как проявит себя эта карта, так как Король жезлов в этой колоде не совсем классический. Но я попробую... Вы умный, проницательный, справедливый и порядочный человек. Хорошо разбираетесь в людях. На вашу помощь можно рассчитывать, вы хороший друг и человек слова. К вашим советам прислушиваются, имеете авторитет в своем окружении. Если за что-то беретесь, то всегда доводите дело до конца. Предпочитаете делать все самостоятельно. Ваш девиз: "Хочешь сделать хорошо, сделай это сам!" Вы серьезный, настойчивый и целеустремленный, уверенный в себе мужчина. Если состоите в браке и имеете детей, то хороший отец и преданный муж. Для вас вещи имеют ценность не по своей финансовой стоимости, а по тому, на сколько они дороги вашему сердцу. Что касается минусов, то, возможно, не хватает гибкости, можете быть резким. И еще вы консерватор, приверженец всего традиционного. Тяжело расстаетесь с уже отжившими, ненужными вещами (как в прямом, так и переносном смысле) и не сторонник перемен. Вот такой вот у меня портрет получился. 6 Идеальный мужчина! 7 Да, что касается возраста, то у меня вот какое ощущение. Король указывает на мужчину зрелого (за 40 лет), но мне почему-то кажется что вы моложе. 5 Это знаете, как бы объяснить... Бывает 50 лет, а ума нет (извините за выражение), а бывает в 30 лет человек такой жизненный опыт имеет и мудрый не по годам. Вот это, мне кажется, ваш случай.

Я готова ловить помидоры. 64
Прикрепления: 9181909.jpg (21.5 Kb) · 9806238.jpg (22.4 Kb)


Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
СергейДата: Воскресенье, 18.03.2012, 15:25 | Сообщение # 4
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 306
Статус: отсутствует
"Помидоров" не будет. 1
Многое в описании сходится. А теперь - "от первого лица" 12
Я уравновешенный, рассудительный, с мягким характером, действительно - консерватор) Настойчивости и целеустремлённости иногда не хватает, если вижу нерациональность действий.
Стараюсь быть справедливым) В людях и правда разбираюсь, ибо часто ощущаю их энергетику. Словом, хорошее про себя принял бы всё, но это было бы справедливо отчасти. Недостатков полно)
А возраст и правда "за 40".
Искреннее спасибо!


Сергей

Сообщение отредактировал sergejj - Вторник, 20.03.2012, 01:00
СнежнаяДата: Воскресенье, 18.03.2012, 17:57 | Сообщение # 5
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11481
Статус: отсутствует
sergejj, спасибо за подробный комментарий! Очень ценная для меня, с точки зрения практики на этой колоде, информация! 6 А по поводу внешности есть совпадения?

Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
СергейДата: Воскресенье, 18.03.2012, 18:35 | Сообщение # 6
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 306
Статус: отсутствует
Quote (Снежная)
Вы среднего роста, среднего телосложения, волос темно русый. Черты лица скорее мелкие, чем крупные. Возможно, носите очки. В одежде предпочитаете классический стиль.

Рост мой выше среднего (180), худощав, волосы тёмные. Черты лица мелкими не назовёшь, нечто среднее). Очки носить мог бы по причине близорукости. И предпочитаю классический стиль в одежде и внешности в целом.
В целом - хорошо. Ставлю твёрдую 4 1


Сергей
white_canvasДата: Воскресенье, 18.03.2012, 19:05 | Сообщение # 7
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 120
Статус: отсутствует
Ого, здорово! Очень интересная тема. Хочу участвовать, а потом в свою очередь могу попробовать на кого-то вытащить карты (хотя немного страшно, но страхи надо преодолевать).

Снежная хорошее описание и колода интересная. Можно оффтопиком спросить, по каким вопросам она лучше всего работает?
СнежнаяДата: Воскресенье, 18.03.2012, 19:48 | Сообщение # 8
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11481
Статус: отсутствует
sergejj, теперь все понятно. Спасибо за хорошую оценку! 7

white_canvas, да бросьте, страшно... это же тренировка. Сейчас расскажу свою историю и ваши страхи сразу испарятся. 13
Один раз как-то на другом форуме решила поучаствовать в задании по определению домашних животных (у нас тоже скоро такое выложу). Выпал Рыцарь мечей. Ну как-то на счет содержания участницей лошади дома сразу засомневалась, но высказала предположение, что животное очень резвое, активное, прям скакун какой-то! И что вы думаете, кто бы это мог быть? Ответ участницы: ЧЕРЕПАХА. 45 101 Долго, конечно, потом еще смеялись над моим ответом (в хорошем смысле), ну ничего, зато мне теперь уже ничто не страшно! 187

На счет Таро Закона притяжения - работает на любые вопросы. Единственное, я не работаю с негативом, и еще не смотрю вопросы, касающиеся здоровья. Поэтому, про эти сферы ничего сказать не могу. А так колода отличная! С каждым днем удивляет все больше и больше. Настолько проста в толковании и точна в своих ответах, что обошла даже любимые дверки. 27


Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
SunsetДата: Воскресенье, 18.03.2012, 23:09 | Сообщение # 9
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 492
Статус: отсутствует
Ну вот, пока меня не было, столько нового произошло на форуме!
Снежная, спасибо за интересные задания для тренировки! 189

Над историей с черепахой, конечно, посмеялась от души. 8 15

white_canvas, не выкладывайте, пожалуйста, ответ до завтрашнего вечера. Очень хочется поучаствовать, но смогу это сделать только завтра. 31
white_canvasДата: Понедельник, 19.03.2012, 03:56 | Сообщение # 10
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 120
Статус: отсутствует
Снежная ой, просто до слез. Надо же - черепаха) Так забавно получилось 8 Да, мне теперь полегчало, спасибо за такое позитивное утешение))
Судя по черепахе, наверное рыцарь указывал на панцирь. Но это хорошо уже говорить, после того как ответ знаешь)

Ага, спасибо. Карты выглядят солидно (я просто отдельный список хотелок формирую, но покупать пока не решают, еще колода лежит толком не проработанная), хорошее от них ощущение, как от земли: надежность и сыпучесть. Я просто в основном со стихиями колоды сравниваю, так на них легче настраиваться)

Sunset без проблем)) Самой интересно.
Midnight_LadyДата: Понедельник, 19.03.2012, 20:33 | Сообщение # 11
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 855
Статус: отсутствует
white_canvas, Попробовала на малой ленорман. Так что мой ответ будет не очень обширным.
Развилка (при перемешивании колоды выпала карта Ключ).

Самое странное, что эти две карты противоречат друг другу. Развилка говорит о сомнениях и нерешительности, а Ключ об уверенности и решимости. Возможно, все эти качества присущи вам, но проявляются они по ситуации. Еще я думаю, что вы изобретательны. Это качество проявляется в приспособленности к повседневной жизни. Например, если перегорела лампочка, вы сможете сама справиться с этой проблемой и если не вкрутите новую, то найдете другой способ осветить помещение.

Не пробовала раньше определять внешность человека, но так как выпала карта бубновой дамы, то предположу, что у вас светлые волосы и светлые глаза.

Вот как-то так….
Прикрепления: 5530471.gif (78.9 Kb) · 4038097.gif (64.4 Kb)
СнежнаяДата: Понедельник, 19.03.2012, 20:58 | Сообщение # 12
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11481
Статус: отсутствует
Quote (white_canvas)
Судя по черепахе, наверное рыцарь указывал на панцирь.

Ого! А я до сегодняшнего дня так и не могла понять, почему же Рыцарь выпал? 5 На самом деле ведь доспехи на панцирь могли указать. Если так подумать, то какой еще картой можно было черепаху отобразить? Да никакой. Я больше года мучилась, а вы мне сегодня глаза открыли. 153

Quote (white_canvas)
я просто отдельный список хотелок формирую, но покупать пока не решают, еще колода лежит толком не проработанная)

И правильно делаете! Нет смысла в покупке большого количества колод. Это я вам как бывший тароголик говорю. 7

К сожалению, поучаствовать в задании не смогу, пока нет времени. 30


Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
SunsetДата: Вторник, 20.03.2012, 00:29 | Сообщение # 13
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 492
Статус: отсутствует
white_canvas, делала на таро Логинова.

Внешность - Рыцарь пентаклей



Ну попробую. Вы невысокого роста, среднего телосложения, волосы темные или рыжие. Нос прямой.

Характер - 8 жезлов



Судя по карте вы холерик. Активная, энергичная, полностью отдаетесь делу, не переносите опоздания, делаете все быстро, возможно даже порывисто. С легкостью преодолеваете все препятствия. Человек, идейный, творческий, созидательный. Если увлекаетесь чем-то, то по настоящему, уходите в процесс с головой. Вам нужны передвижения, не можете сидеть долго на одном месте. Любительница путешествий? 111 Иногда бываете непредсказуемы, вспыльчивы, нетерпеливы и резки. Настроение переменчивое. В общем под горячую руку вам лучше не попадаться, может и прилететь. 63 7

Вот так у меня вышло.)) Спасибо, что подождали. 32
white_canvasДата: Вторник, 20.03.2012, 01:22 | Сообщение # 14
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 120
Статус: отсутствует
Снежная, как говорят одна голова хорошо, а две еще лучше))

Ну, все, можно отвечать))

Midnight_Lady с внешностью так и есть - глаза серо-зеленые (никак темными не назову), волосы рыжие) По поводу всего остального, так же верно - много противоречий. Иногда мешает, иногда выручает, но от себя-то никуда не денешься. Про повседневность хорошее замечания - я главный чинитель в доме, начиная от техники заканчивая всякими шкафчиками и прочим.
Спасибо! <3

Sunset
Внешность очень близко к правде, особенно насчет волос. Натуральные как раз рыжие, а сейчас темные (смена имиджа).

Мне кажется восьмерка жезлов отражает не только общее, но и определенный этап в жизни. Сейчас действительно много энергии, и опоздания не люблю, хотя сама иногда опаздываю (( Про вспыльчивость и перемены в настроении - так и есть.
Спасибо большое))

191 Очень здорово получилось!
white_canvasДата: Среда, 21.03.2012, 02:58 | Сообщение # 15
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 120
Статус: отсутствует
Midnight_Lady и замечательно же получилось)) Если кто захочет, то буду пробовать тоже.
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Практика » Упражнения для тренировки » Определяем внешность и характер человека
  • Страница 1 из 29
  • 1
  • 2
  • 3
  • 28
  • 29
  • »
Поиск: