Пятница
29.03.2024
12:50
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: Йеннифер  
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Практика » Упражнения для тренировки » Угадай желание или мечту.
Угадай желание или мечту.
СнежнаяДата: Воскресенье, 22.09.2013, 20:28 | Сообщение # 1
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11490
Статус: отсутствует
В этой теме определяем желание или мечту.
199

Информация для участников, размещающих задания

Вопросы должны выглядеть примерно так:
Самая большая мечта моей жизни?
Что я хочу получить на ДР в этом году?
Что я хочу купить себе в следующем месяце?

Вопрос в задании должен быть конкретным, исключающим возможность неоднозначного понимания. Ответ на задание должен быть внятным, читабельным, с подробным комментарием ответов участников (если это по смыслу задания возможно). При комментировании ответов необходимо использовать функцию "цитирование".

При размещении задания необходимо указать свое имя и дату рождения. Фото желательно, но не обязательно.

В задании должна быть указана дата ответа. Сроки желательно устанавливать небольшие (не более 3 дней).

Изменение установленного срока разрешается только с согласия модератора раздела или главного модератора.

Внимание: В данном разделе имеют право размещать задания участники, имеющие не менее 50 сообщений на форуме и не менее 50 баллов в репутации. При наличии замечания в профиле размещать задания запрещается.

Просьба соблюдать очередность, чтобы не было путаницы в теме. Задание можно давать только после того, как предыдущий автор задания дал полноценный ответ.

Внимание! Тренажерный зал является учебной площадкой, поэтому размещаемые задания должны быть полезными и интересными для практики.

Информация для участников, размещающих ответы на задания

При размещении ответа на задание необходимо указать колоду, на которой был сделан расклад, а также перечислить выпавшие карты (без сокращений). Если колода использовалась неклассическая, то изображения карт выкладывать обязательно. Под классическими колодами подразумеваются Таро Уэйта, Таро Тота, Марсельское Таро, Таро Папюса, а также малый оракул Ленорман. Галерея колод тут. Инструкция по вставке изображений из галереи здесь.

Для того, чтобы выразить участнику благодарность за задание, необходимо пользоваться кнопочками "подарки" и "репутация". Сообщения после ответа на задание можно размещать тогда, когда есть что написать помимо "Спасибо за задание!", иначе они занимают лишнее пространство на диске, но смысловой нагрузки не несут.

Более подробно с Правилами раздела можно ознакомиться здесь.


Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
simonaДата: Суббота, 28.09.2013, 12:38 | Сообщение # 2
Частый гость
Группа: Проверенные
Сообщений: 37
Статус: отсутствует
НОВОЕ ЗАДАНИЕ:
У меня есть желание и мечта! Желание хотелось бы чтобы исполнилось прямо сейчас или в ближайший год-два, а мечта очень давняя...Не знаю можно ли так, чтобы два вопроса сразу, если нет- то на выбор 7 Так вот: какого плана желание и (или) мечта? И есть ли шанс на их осуществление? 1




ОТВЕТ:30 сентября
Прикрепления: 1098765.jpg (68.4 Kb)
PanteraДата: Суббота, 28.09.2013, 19:57 | Сообщение # 3
Магистр
Группа: Посвященные
Сообщений: 1185
Статус: отсутствует
simona, Таро Уайта.
- Какая мечта?
- 9 жезлов, 7 пентаклей, справедливость.
- думаю, это касается трудовой деятельности, профессионального роста, и как-то связана с законом, может с оформлением юр. бумаг.

- Сбудется ли в течение года?
- 10 пентаклей, рыцарь пентаклей.
- да, если приложите усилия.

- Какое желание?
- рыцарь кубков, 3 пентаклей, 9 кубков.
- связано с мужчиной, возлюбленным.

- Сбудется ли в течение года?

- 4 жезлов, 5 кубков.
- да, но не так как Вы ожидали.
 simona,извините, если не так   8


Стремись к недоступному. Чем выше планка, тем интереснее ее брать.
dodneratДата: Воскресенье, 29.09.2013, 21:30 | Сообщение # 4
Частый гость
Группа: Проверенные
Сообщений: 38
Статус: отсутствует
simona, на Таро Закона Притяжения

Истинная мечта связанна с семьей: то ли создание семьи, то ли создание семейного дома "полной чащи" (отдельно от родственников). И для исполнения необходимо содействие членов семьи (8 Жезлов). 
Есть ощущение, что мечта начала сбываться (10 Жезлов), но это не совсем так, курс не точен.
Для исполнения мечты нужно все отструктурировать заново, все плюсы и минусы, что отдается и что приобретается, и определится с конкретным сроком (III Императирица). Звучит банально, но нужна корректировка курса.
Потенциально, Ваша мечта сбудется (9 Кубков).
simonaДата: Понедельник, 30.09.2013, 22:31 | Сообщение # 5
Частый гость
Группа: Проверенные
Сообщений: 37
Статус: отсутствует
ОТВЕТ: моя мечта иметь свой дом и все как-то не получается...а желание - родить дочь (сын есть и не получается больше...)
belka, chamranВы очень точно указали желание 14 и большое спасибо за надежду, потому как врачи ее уже не дают...
Pantera, мечта действительно с оформлением бумаг!потому как есть возможность оформить на меня дом родительский или ооочень хотелось бы купить!!! Ну а желание....наверняка связано с мужчиной, так как на данный момент я одна и вряд ли ребенка вряд ли создам 13
мэриэн, Мариш, ты действительно меня знаешь и мы знакомы не первый год, хоть ты и абстрагировалась, но мечту прочувствовала и средств не хватает...как всегда.... 2
dodnerat, действительно хотелось бы  "создание семейного дома "полной чащи" (отдельно от родственников)" - в точку 15
Всем огромное спасибо за участие и оптимистичный прогноз!!! 7 :197:
ХельгаДата: Вторник, 01.10.2013, 20:42 | Сообщение # 6
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 59
Статус: отсутствует
Расскажите, пожалуйста, о моей самой большой мечте на сегодняшний момент времени. Сбудется ли она в течение 2-3 лет.
 
Ольга, 20.12.1980.
 
Ответ дам 4 октября, в пятницу. 32


"Я не волшебник, я только учусь..."
ЗаводнаяДата: Вторник, 01.10.2013, 22:05 | Сообщение # 7
Частый гость
Группа: Проверенные
Сообщений: 33
Статус: отсутствует
Хельга, Таро Книга Теней (том II)
Расскажите, пожалуйста, о моей самой большой мечте 2 кубков+дама пентаклей+9 кубков
Мечта ваша встретить свою половинку и выйти замуж. При этом хотите, что бы в мужчине вашем была материальная состоятельность, но всё, что бы было по любви. Кажется мне, что мужчина этот будет другой страны, но это уже мои домыслы, картинка навеяла. Счастья хотите, мечтаете о пышной свадьбе, быть в центре внимания
Сбудется ли она в течение 2-3 лет. Смерть+Звезда.
Сбудется только после того, как разрушите старые отношения и откроетесь новым. Звезда, вроде как обещает исполнения вашей мечты и деток в будущем. Но исполнится она тогда, когда уже надежда вас покинет и перестанете думать об этом. В самый последний момент.
(у меня Звезда всегда обещает всё в самый последний момент, проверено)
Удачи!  1
Прикрепления: 2086705.jpg (142.8 Kb)
PanteraДата: Среда, 02.10.2013, 16:50 | Сообщение # 8
Магистр
Группа: Посвященные
Сообщений: 1185
Статус: отсутствует
Хельга, Таро Уайта.
Хельга, я сразу прошу прощения, если что не так, я только учусь.  9

- Ваша мечта?
- паж мечей, туз мечей, король мечей.
- вот наборчик... чувствую проблемы, трудности, препятствия, возможно хирургическое вмешательство. Доп. - башня, отшельник - крисная ситуация, Вы держите все в себе, ушли в себя, копаетесь, ищете ответ на вопрос: "Почему так?"

- Сбудется ли она в течение 2 лет?
- туз кубков, солнце.
- да, обязательно! Может указывать на рождение ребенка.

Тогда, могу предположить, что Ваша мечта - это ребенок.


Стремись к недоступному. Чем выше планка, тем интереснее ее брать.
simonaДата: Четверг, 03.10.2013, 00:46 | Сообщение # 9
Частый гость
Группа: Проверенные
Сообщений: 37
Статус: отсутствует
Хельга, позвольте и мне принять участие, только строго не судите, так как во всех видах угадываний (если так можно сказать) я еще учусь 5  
карты Ленорман 
Ваша мечта (сердце, крест, лилии): склоняюсь к тому, что Вы действительно хотите влюбиться по настоящему и искренно или уже возможно влюблены, просто боитесь раскрыться и пустить ее в сердце. Может быть так, что Вы еще не расстались с прошлым и боитесь трудностей и испытаний, но Вам надо брать все в свои руки, потому как только так сможете обрести свободу и шанс встретить свою судьбу!Новый мужчина приятный во всех отношениях, самодостаточный, по натуре лидер с достатком и семейными традициями. Как говорится в таких случаях "все, что не делается-все к лучшему!"  1
Сбудется ли она в течении 2-3 лет? (сад, совы, тучи) Думаю, да. Только Вам это не совсем легко дастся, будут внутренние сомнения и метания, жизненные уроки, но они научат чему-то новому. Оказавшись в новых отношениях и новом обществе, обращайте внимания на окружение! Удачи! 9

Добавлено (02.10.2013, 23:46)
---------------------------------------------
Забыла добавить 1 почему неуверенное "да" по поводу сбудется ли мечта! Потому как: сад-да, совы-неоднозначный ответ, а тучи-нет, то возможно не так как Вы хотели бы или не в те сроки: возможно раньше или попозже, но в общем должна сбыться 7

ХельгаДата: Суббота, 05.10.2013, 11:11 | Сообщение # 10
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 59
Статус: отсутствует
Девушки, спасибо всем за участие в задании, даю правильный ответ: моя мечта встретить достойного мужчину и обзавестись семьей.

Заводная, Мечта ваша встретить свою половинку и выйти замуж. При этом хотите, что бы в мужчине вашем была материальная состоятельность, но всё, что бы было по любви.  Счастья хотите,быть в центре внимания.
Вы очень правильно определили мою мечту!
Сбудется ли она в течение 2-3 лет. Смерть+Звезда.
Сбудется только после того, как разрушите старые отношения и откроетесь новым. Звезда, вроде как обещает исполнения вашей мечты и деток в будущем. Но исполнится она тогда, когда уже надежда вас покинет и перестанете думать об этом.
Да, старые отношения, действительно, очень мешают... Спасибо зп оптимистичный прогноз!

Pantera,
- Сбудется ли она в течение 2 лет?
- туз кубков, солнце.
- да, обязательно! Может указывать на рождение ребенка.
Тогда, могу предположить, что Ваша мечта - это ребенок.

Да! Вы молодец!

belka, проблема в одиночестве......что то ваше внутреннее, скорее эмоционального плана...возможно в недавнем времени ваш мир разрушился и вы просто хотите чтобы все наладилось.
Все верно, старые отношения рухнули, вернуть что-то нет шанса. Надо строить новую жизнь.

simona, Ваша мечта (сердце, крест, лилии): склоняюсь к тому, что Вы действительно хотите влюбиться.  Может быть так, что Вы еще не расстались с прошлым и боитесь трудностей и испытаний, но Вам надо брать все в свои руки, потому как только так сможете обрести свободу и шанс встретить свою судьбу!

Вы  правы!
Сбудется ли она в течении 2-3 лет? (сад, совы, тучи) Думаю, да. Только Вам это не совсем легко дастся, будут внутренние сомнения и метания, жизненные уроки, но они научат чему-то новому. Оказавшись в новых отношениях и новом обществе, обращайте внимания на окружение! Удачи!

Спасибо!

Мэриэн, Хельга, ощущение что вы хотите реализоваться состоятся в любимом деле.

Такое желание тоже есть.

теперь о втором желании. семья.. дом....так сказать своё гнёздышко..быть хозяйкой.

Да.

Chamran,
Король чаш,отшельник,9 чаш,доп 3 жезлов,дурак-мечта связанна с мужчиной,он старше тебя,я так думаю что ты мечтаешь с ним куда то отправиться возможно за границу или по России.

И от путешествия тоже бы не отказалась!

3 пент,сила-Возможно да но для этого нужно терпение,сила упорство.

Спасибо за совет!

Мечтательница,

8 Жезлов пп, Смерть, Королева Жезлов
Насколько я поняла, вы хотите измениться. В вас произошли какие-то нежелательные изменения (наверное, во внешности, может, морщинки какие-то беспокоят или фигура изменилась) и теперь вы хотите это исправить. Обновление, омоложение. Что-то типа этого. Повернуть время вспять.
Морщин, слава Богу пока нет! Просто хочется глобальных перемен в жизни.

Всем еще раз БОЛЬШОЕ СПАСИБО. К сожалению, у меня какие-то проблемы со вставкой смайлов....


"Я не волшебник, я только учусь..."
СнежнаяДата: Суббота, 05.10.2013, 18:34 | Сообщение # 11
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11490
Статус: отсутствует
Хельга, обратите, пожалуйста, внимание на Правила Форума в части оформления текста сообщений.

Цитата
8. Запрещено увеличивать размер шрифта, писать весь текст ЗАГЛАВНЫМИ буквами или выделять цветом (за исключением темы «Поздравления» и первых сообщений в темах акций и упражнений для тренировки), поскольку такие тексты не комфортны для чтения. Допускается в обычных сообщениях выделение текста цветом (за исключением красного) или жирным не более 10% от общего объема текста.

Убрала выделение цветом в Вашем сообщении.

Также посмотрите как оформляют ответы на задания другие участники. Чтобы прокомментировать ответ участника, пользуйтесь кнопочкой "цитировать". Сплошной текст читать совершенно неудобно.


Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
AppleДата: Понедельник, 28.10.2013, 13:36 | Сообщение # 12
Магистр
Группа: Посвященные
Сообщений: 1172
Статус: отсутствует
Может кто-нибудь разгадает мою мечту))) 5


ответ 31.10.13   107     Желаю удачи!!!


Мечтала, мечтала, намечталась - теперь исполняется!
YulianaДата: Понедельник, 28.10.2013, 16:29 | Сообщение # 13
Частый гость
Группа: Проверенные
Сообщений: 31
Статус: отсутствует
Apple. Колода 78 дверей.

Дьявол 10 мечей Суд


В ступор ввели карты :) Мне кажется Вы хотите избавиться от зависимости, возможно быть более самостоятельной, хотите координально изменить свою жизнь, избавиться от отягощающих связей. Вообщем посмотрим ответ :)
СинДата: Понедельник, 28.10.2013, 17:55 | Сообщение # 14
Магистр
Группа: Практики
Сообщений: 1203
Статус: отсутствует
Apple, на Таро Авалона

Что-то изменить, поменять.  Сначала вы такая, а потом становитесь другой, прощаетесь со старым и вам открываются новые перспективы. Как мне кажется более вероятна здесь пластическая операция. Хотя есть ещё вариант-поменять старую машину на новую, что-то связанное с перемещением в пространстве.
АмелияДата: Понедельник, 28.10.2013, 18:29 | Сообщение # 15
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 186
Статус: отсутствует
Apple, таро черный гримуар.
колесница, 3 к, сила.
Победа, победа, победа...это звучит в каждой карте. Может хотите какой-то конкурс пройти или выйти в люди. Еще вижу много людей, общение.


Разница между профессионалом и любителем состоит в том, что у профессионала все выглядит легким.
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Практика » Упражнения для тренировки » Угадай желание или мечту.
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Поиск: