Четверг
28.03.2024
22:31
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 34
  • 1
  • 2
  • 3
  • 33
  • 34
  • »
Модератор форума: Йеннифер  
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Практика » Упражнения для тренировки » Определяем какие отношения связывают людей (Кто кому кем приходится)
Определяем какие отношения связывают людей
manerДата: Четверг, 20.06.2013, 20:48 | Сообщение # 1
Мастер
Группа: Практики
Сообщений: 696
Статус: отсутствует
Девочки предлагаю попробовать вот такое новое задание выкладываем фото двух людей, участники пытаются определить какие отношения связывают этих людей - это могут быть:

1. Родственные (тут можно уточнять кем приходятся, мама-ребенок, брат-сестра и т.д.)
2. Партнерские (чисто деловые, коллеги например, начальник-подчиненный, или равные  по рангу.)
3. Любовные (парень-девушка, либо муж - любовница, жена-любовник, муж-жена и.т.д)
4. Дружеские (только дружба, друг-подруга, подруга- подруга, друг-друг)
5. Недруги (взаимная нелюбовь, явные враги как вариант).

Информация для участников, размещающих задания

Вопрос в задании должен быть конкретным, исключающим возможность неоднозначного понимания. Ответ на задание должен быть внятным, читабельным, с подробным комментарием ответов участников (если это по смыслу задания возможно). При комментировании ответов необходимо использовать функцию "цитирование".

При размещении задания необходимо указывать имя и дату рождения людей, присуствующих на фото (если они известны).

Если используется заливка изображения, то она должна быть однотонной, неяркого цвета. Белый, черный и красный цвет заливки использовать запрещается.

Просьба соблюдать очередность, чтобы не было путаницы в теме. Задание можно давать только после того, как предыдущий автор задания дал полноценный ответ.

Не забывайте указывать в задании, когда будет дан ответ. Сроки желательно устанавливать небольшие (не более 3 дней).

Изменение установленного срока разрешается только с согласия модератора раздела или главного модератора.

Внимание: В данном разделе имеют право размещать задания участники, имеющие не менее 50 сообщений на форуме и не менее 50 баллов в репутации. При наличии замечания в профиле размещать задания запрещается.

Внимание! Тренажерный зал является учебной площадкой, поэтому размещаемые задания должны быть полезными и интересными для практики.

Информация для участников, размещающих ответы на задания

При размещении ответа на задание необходимо указать колоду, на которой был сделан расклад, а также перечислить выпавшие карты (без сокращений). Если колода использовалась неклассическая, то изображения карт выкладывать обязательно. Под классическими колодами подразумеваются Таро Уэйта, Таро Тота, Марсельское Таро, Таро Папюса, а также малый оракул Ленорман. Галерея колод тут. Инструкция по вставке изображений из галереи здесь.

Для того, чтобы выразить участнику благодарность за задание, необходимо пользоваться кнопочками "подарки" и "репутация". Сообщения после ответа на задание можно размещать тогда, когда есть что написать помимо "Спасибо за задание!", иначе они занимают лишнее пространство на диске, но смысловой нагрузки не несут.

Более подробно с Правилами раздела можно ознакомиться здесь.


Сообщение отредактировал maner - Четверг, 20.06.2013, 21:06
manerДата: Четверг, 20.06.2013, 20:49 | Сообщение # 2
Мастер
Группа: Практики
Сообщений: 696
Статус: отсутствует
Итак давайте попробуем первое задание.

На фото двое людей  он-она.



1.  Он- описать, какой он, характер, чем занимается?
2. Она - описать, какой у нее характер, чем занимается?
3. Что между ними, какие отношения связывают?
4. Есть ли у них совместные дети?

ответ 22.06.
Всем желающим удачи!!!!
Прикрепления: 7166964.jpg (5.3 Kb)


Сообщение отредактировал maner - Четверг, 20.06.2013, 20:55
СинДата: Четверг, 20.06.2013, 22:24 | Сообщение # 3
Магистр
Группа: Практики
Сообщений: 1203
Статус: отсутствует
maner, 8 интересно, что получится.

mandalaДата: Пятница, 21.06.2013, 00:44 | Сообщение # 4
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 193
Статус: отсутствует
maner,

1. Он- описать, какой он, характер, чем занимается?

Верность, Ревность.



Он уравновешенный, твердый и увренный в себе человек (Верность). Род занятий - возможно криминал или структуры какие-то ФСБ или что-то вроде, с применением оружия (Ревность).

2. Она - описать, какой у нее характер, чем занимается?

Дорога, Больной.



Она более ветреная, беспечная, любит путешествия возможно или это какие-то гастроли, концерты, чес (Дорога). Род занятий - Больной, либо врач, либо связана работа с большими переживаниями, может актриса или журналист. Так же возможно работа связана с помощью другим, как миротворцы например.

3. Что между ними, какие отношения связывают?

Вдовец.



В разводе я думаю. Хотя могут быть женаты, следом за Вдовцом вышла Вдова - семейная пара.

4. Есть ли у них совместные дети?

Вдова.



Возможно взрослая дочь.

На Джоли и Бреда Питта похоже 7
HopeДата: Пятница, 21.06.2013, 02:18 | Сообщение # 5
Частый гость
Группа: Проверенные
Сообщений: 46
Статус: отсутствует
Таро Кельтского дракона
MilaДата: Пятница, 21.06.2013, 06:16 | Сообщение # 6
Местный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 261
Статус: отсутствует
maner1
1.  Он- описать, какой он, характер, чем занимается? 
Характер Королева жезлов - творческий, эмоциональный, волевой, уверен в себе
Работа 6 жезлов, Королева кубков, 2 пентакля пв - он на своем месте - любимая работа, люди его уважают. Работа связана с публичными выступлениями. Мужчина лидер.
2. Она - описать, какой у нее характер, чем занимается? 
Характер  паж мечей, паж пентаклей, туз кубков - эмоциональная. общительная. контактная, надежная и щедрая
Работа 8 пентаклей пв, 3 пентакля, 5 кубков- работа больше в удовольствие, чем за деньги. Но сейчас она в поисках новой работы или домохозяйка.
3. Что между ними, какие отношения связывают? 
Смерть, Рыцарь мечей, Колесница - может быть какой-то новый успешный проект, совместная работа или учеба.
Муж-жена 6 пентаклей, 3 кубка, 2 пентакля пв - отношения  скорее дружеские
4. Есть ли у них совместные дети?  
Сила пв, Колесо фортуны пв, Король мечей пв - вроде бы нету
Мне пара похожа больше на учитель - ученик, начальник - подчиненный или брат сестра, но не семейная пара
yashmaДата: Суббота, 22.06.2013, 01:50 | Сообщение # 7
Частый гость
Группа: Проверенные
Сообщений: 37
Статус: отсутствует
Решилась и я наконец-то попробовать. Колода Таро Логинова.
Цитата (maner)
1.  Он- описать, какой он, характер, чем занимается?
Повешенный  Рыцарь кубков    Королева мечей  5 пентаклей

Человеку важен комфорт и уют. Очень аккуратный. Честный, добрый, заботливый, может проявлять сочувствие, сострадание. Может пожертвовать своими интересами ради благополучия других. Но при этом какой-то он у меня пассивный получается 1

По поводу рода деятельности у меня нет четкого понимания. Предположу, что консультирует людей, находящихся в кризисной ситуации. Может в области финансов... Но почему-то подумалось, что может быть он психолог?  Во всяком случае мне видится, что он достаточно авторитетен в своем роде деятельности.

Цитата (maner)
2. Она - описать, какой у нее характер, чем занимается?

2 мечей  10 жезлов     Туз жезлов 5 жезлов

Такая очень активная дамочка получается... Слишком ответственная, взвалит всё на свои плечи, и своё, и чужое, и таааааааащит... при этом не особо довольна своим таким положением, но эмоций не показывает... Скептично как-то настроена.

Как я уже сказала, активная. И это проявляется в её деятельности. Ей по роду деятельности постоянно приходится доказывать на что она способна. Работает, думаю, в команде. Вообще, мне кажется, что она как-то со спортом связана.

Цитата (maner)
3. Что между ними, какие отношения связывают? 4. Есть ли у них совместные дети?
3. Умеренность  Отшельник  Рыцарь пентаклей

Отношения давние. Но какой-то застой мне здесь видится... 
Точнее не могу что-то сказать. Умеренность и Рыцарь пентаклей сложные для меня пока карты.

4. А вот что касается детей...  Паж пентаклей  Король кубков  Король жезлов
 Ну трое получается, 2 мальчика и девочка... Уже когда собрала карты, подумала, что может там и больше детей... Может надо было еще карты потянуть 10

P. S.  Так хочется, чтобы хоть в чем-то попадание было!
тётя_СоняДата: Суббота, 22.06.2013, 04:16 | Сообщение # 8
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 101
Статус: отсутствует
Доступно только для пользователей

Сообщение отредактировал тётя_Соня - Суббота, 22.06.2013, 04:18
manerДата: Суббота, 22.06.2013, 08:29 | Сообщение # 9
Мастер
Группа: Практики
Сообщений: 696
Статус: отсутствует
Девочки даю ОТВЕТ, надеюсь меня никто не пристрелит, фамилий писать не буду, так  как это очень известные люди....
Просто делаем выводы, пояснения пишу все в личку.
$IMAGE1$

ВОТ ТАК!!!!  12   13

Спасибо всем за участие.

milamagic,
Цитата
смотрю он уж слишком активный,вообще не сидит на одном месте.
 как тут усидеть!!!! 8
Цитата
он очень целеустремлённый,постоянно общается с разными людьми,в то же время в себе он уверен,доволен тем что у него есть,в разработке новые планы,проекты.
   14
Цитата
очень эмоциональная натура,в жизни произошли изменения,но они её совсем не радуют,постоянно о чём-то думает,у неё может какой-то свой бизнес,хотя,,мне кажется,что она домохозяйка...
  8
Син,
Цитата
аккуратно выглядит и хорошо одет. Спокойный, рассудительный, не сильно эмоциональный, по крайней мере внешне сдержанный. Пользуется успехом у женщин , это его слабость. Не хочется называть его бабником, но что-то близко к этому. Вообще пороки у него есть, но он как бы борется с ними, не выставляет их наружу. Вокруг него постоянно много народа, он имеет какое-то влияние на них.
  14
Цитата
Работа-что-то предлагает на суд других.
13
mandala,
Цитата
Он уравновешенный, твердый и увренный в себе человек (Верность). Род занятий - возможно криминал или структуры какие-то ФСБ или что-то вроде, с применением оружия (Ревность).
  14 :14: 14

Цитата
Она более ветреная, беспечная, любит путешествия возможно или это какие-то гастроли, концерты, чес (Дорога). Род занятий - Больной, либо врач, либо связана работа с большими переживаниями, может актриса или журналист. Так же возможно работа связана с помощью другим, как миротворцы например.
  8 , очень хорошо показала ее разъезда, и  с чем работа связана  14

Hope,
Цитата
любит взвешивать все - шагу не сделает не обдумав все варианты исхода, компромиссный,


12
Цитата
У нее сейчас возможно сложный этап жизни. Она как-то погружена больше в свои мысли, поиском себя - скорее это душевный человек, ранимый, любящий уединение. У нее какие-то переосмысления жизни,  к лучшему. С кем-то конфликт. Она конфликтный человек, отстаивает свою точку зрения, готова идти против всего, если думает иначе. Может запросто поставить между собой и  миром барьер.

12 .

Mila,
Цитата
творческий, эмоциональный, волевой, уверен в себе
Работа 6 жезлов, Королева кубков, 2 пентакля пв - он на своем месте - любимая работа, люди его уважают. Работа связана с публичными выступлениями. Мужчина лидер.
  еще бы!!! 12 сложная конечно работа, но уверена что ЛЮБИМАЯ, второй раз... уже как !!!!

Цитата
эмоциональная. общительная. контактная, надежная и щедрая

почитала в инете много инфы, но ссылки кидать не буду, т.к. и фото потом уберу..

yashma,

Цитата
Очень аккуратный. Честный, добрый, заботливый, может проявлять сочувствие, сострадание. Может пожертвовать своими интересами ради благополучия других. Но при этом какой-то он у меня пассивный получается 
ну по крайней мере его именно таким нам и приподносят, а может он реально такой хороший!!!!   7

Цитата
Предположу, что консультирует людей, находящихся в кризисной ситуации. Может в области финансов... Но почему-то подумалось, что может быть он психолог?  Во всяком случае мне видится, что он достаточно авторитетен в своем роде деятельности.
  конечно работает на благо людей!!!!  10

Цитата
Такая очень активная дамочка получается... Слишком ответственная, взвалит всё на свои плечи, и своё, и чужое, и таааааааащит... при этом не особо довольна своим таким положением, но эмоций не показывает... Скептично как-то настроена.

Как я уже сказала, активная. И это проявляется в её деятельности. Ей по роду деятельности постоянно приходится доказывать на что она способна. Работает, думаю, в команде. Вообще, мне кажется, что она как-то со спортом связана.

14

тётя_Соня,

Цитата
что то создает, вечно в разъездах, строитель наверно, военный. Она тоже личность творческая. Работа нравится,
  1


Сообщение отредактировал maner - Воскресенье, 23.06.2013, 07:33
MilaДата: Понедельник, 24.06.2013, 19:07 | Сообщение # 10
Местный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 261
Статус: отсутствует
НОВОЕ ЗАДАНИЕ
На фото очень интересная пара людей  1
1  Определите пол людей
2  Чем  каждый из них занимается?
3  Что их связывает? Какие между ними отношения?
4  Есть ли дети ( общие или у одного из )?


Ответ 27 июня. Всем удачи!
Прикрепления: 2669665.jpg (14.1 Kb)


Сообщение отредактировал Mila - Понедельник, 24.06.2013, 21:11
manerДата: Понедельник, 24.06.2013, 20:40 | Сообщение # 11
Мастер
Группа: Практики
Сообщений: 696
Статус: отсутствует
Mila,



На фото изображены две женщины, одна из них испытывает боль, что связывает- идет движение(может процесс рождения ребенка)., просто судя по всем картам делаю такой вывод.
Еще подумала- это может мама с дочкой, объединяет материнство(взаимоотношения мамы и дочки, как вариант).


Сообщение отредактировал maner - Понедельник, 24.06.2013, 21:05
СинДата: Вторник, 25.06.2013, 03:44 | Сообщение # 12
Магистр
Группа: Практики
Сообщений: 1203
Статус: отсутствует
Mila, Таро Авалона

MilaДата: Среда, 26.06.2013, 02:53 | Сообщение # 13
Местный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 261
Статус: отсутствует
Цитата (Салюбри)
а в виде исключения на рунах можно? А то сейчас не прет пока на карты, а деревяшки я бы кинула.
Я не против, давайте на рунах...в виде исключения))
СалюбриДата: Среда, 26.06.2013, 03:24 | Сообщение # 14
Зашедший на огонёк
Группа: Проверенные
Сообщений: 22
Статус: отсутствует
Mila
эх, пошла я позориться 16
Доступно только для пользователей


Пур-пур.
MilaДата: Среда, 26.06.2013, 04:34 | Сообщение # 15
Местный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 261
Статус: отсутствует
Девушки, ДАЮ ОТВЕТ сегодня, тк завтра может не получится.

maner1 На фото изображены две женщины, одна из них испытывает боль, что связывает- идет движение(может процесс рождения ребенка)., просто судя по всем картам делаю такой вывод. Еще подумала- это может мама с дочкой, объединяет материнство(взаимоотношения мамы и дочки, как вариант).
milamagic1
Как мне кажется,что это члены одной семьи,один старше,а другой младше,Предположу,что это сын и папа.
Мечтательница14

Это 2 мужчин, поэтому общих детей нет. Отношения скорее всего родственные, очень давние, богатая история у отношений. Скорее всего братья. Оба очень творческие люди, гениальные, не от мира сего. У одного из них жизнь связана с поездками, путешествиями. Или он переехал за границу и там начал новую жизнь. Он такой более замкнутый. Другой веселый, общительный. Предположу, что они архитекторы оба.
Син14
 Один из них имеет дело с чем-то экстремальным, опасным, наводящим страх на обычных людей. Другой человек творческий, тонкий, чувствительный и прогрессивный, творец я бы сказала. 
Цитата (Син)
Ну вот, я так и знала, что всякие извращения у меня полезут)) Женщина, пассивность ещё и Дьявол ( ?! ). Вообщем близкие отношения. :16:
 
Mystery1
Цитата (Mystery)
Ребенок есть (9 кубков)

Салюбри1
У первого деятельность связана с путешествиями и разъездами, но в отличие от прямой 
Цитата (Салюбри)
Манназ - между ними существует хорошая взаимопомощь, каждый может в любое время получить совет. Достаточно человеческое отношение, нет никаких перегибов или излишних страстей.
 Есть ли дети ( общие или у одного из )? Эйваз. Да, есть (если Эйваз - это дерево, в данном случае оно пустило корни..)

Всем Спасибо! 
Прикрепления: 5745661.jpeg (30.8 Kb)
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Практика » Упражнения для тренировки » Определяем какие отношения связывают людей (Кто кому кем приходится)
  • Страница 1 из 34
  • 1
  • 2
  • 3
  • 33
  • 34
  • »
Поиск: