Вторник
19.03.2024
09:54
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Йеннифер  
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Практика » Упражнения для тренировки » Практикуемся в толковании сбывшихся раскладов
Практикуемся в толковании сбывшихся раскладов
СнежнаяДата: Понедельник, 14.01.2013, 22:01 | Сообщение # 1
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11481
Статус: отсутствует
Наверное, у каждого из нас в копилке есть несколько раскладов, которые оказались довольно красноречивыми и сбылись с удивительной точностью. Давайте попробуем попрактиковаться в чтении таких раскладов. Будет интересно посмотреть насколько отличается видение каждого из нас.

Помните о том, что карты говорят с нами на нашем языке. Поэтому, если один видит в раскладе одно, а другой другое - спорить тут не о чем. В данном значении расклад мог сработать у одного участника, а выпади те же самые карты другому - могли бы иметь совершенно другой смысл. Поэтому цель данного задания - сравнение, а не поиск правильного толкования.

Итак, смысл задания: один участник выкладывает сбывшийся расклад без толкования карт, остальные участники пытаются дать ему свою интерпретацию. Затем автор задания выкладывает свое толкование ("правильный ответ"). Смотрим и сравниваем... :81:

Не забывайте указывать в задании, когда будет дан ответ. Сроки желательно устанавливать небольшие (не более 3 дней).

Изменение установленного срока разрешается только с согласия модератора раздела или главного модератора.

Внимание: В данном разделе имеют право размещать задания участники, имеющие не менее 50 сообщений на форуме и не менее 50 баллов в репутации. При наличии замечания в профиле размещать задания запрещается.

Просьба соблюдать очередность, чтобы не было путаницы в теме. Задание можно давать только после того, как предыдущий автор задания дал полноценный ответ.

Для того, чтобы выразить участнику благодарность за задание, необходимо пользоваться кнопочками "подарки" и "репутация". Сообщения после ответа на задание можно размещать тогда, когда есть что написать помимо "Спасибо за задание!", иначе они занимают лишнее пространство на диске, но смысловой нагрузки не несут.

Более подробно с Правилами раздела можно ознакомиться здесь.
ROMASHKA16Дата: Понедельник, 14.01.2013, 23:18 | Сообщение # 2
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 557
Статус: отсутствует
ну давайте так как я зачинщица, буду первой..
Начнем с простого:
вопрос: кому был посвящен статус?! и кто написал..?!..если не слишком сложно.
4 кубков- 9 кубков- паж мечей дно король мечей


Сообщение отредактировал ROMASHKA16 - Понедельник, 14.01.2013, 23:18
АнгелДата: Пятница, 25.01.2013, 17:33 | Сообщение # 3
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 1106
Статус: отсутствует
ROMASHKA16, ну вы и задачку загадали... 10 Я даже не знаю, что тут предположить. Но два действующих лица. Это либо сын и отец, либо начальник и подчиненный. Либо работник, который метит на более высокую должность. Может что-то типа "Задолбало это начальство со своими указаниями! Хочется отдыха и праздника!" 5 6 11
VargoДата: Суббота, 26.01.2013, 07:44 | Сообщение # 4
Местный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 268
Статус: отсутствует
Цитата (ROMASHKA16)
вопрос: кому был посвящен статус?! и кто написал..?!..если не слишком сложно. 4 кубков- 9 кубков- паж мечей дно король мечей

А может тут не рабочие отношения, а личные. Пусть будет молодая особа женского пола (его любовница) написала мужчине. 6
БродягаДата: Воскресенье, 27.01.2013, 13:45 | Сообщение # 5
Старожил
Группа: Посвященные
Сообщений: 338
Статус: отсутствует
А мне кажется, что там что-то про попойку было. У меня 4 кубков и 9 кубков уже как-то показали, что человек был с большого бодуна, болел с похмелья. 10 Только вот кто кому писал понять не могу. 4

А когда ответ ждать?


Сообщение отредактировал Бродяга - Воскресенье, 27.01.2013, 13:46
ROMASHKA16Дата: Вторник, 29.01.2013, 15:30 | Сообщение # 6
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 557
Статус: отсутствует
ответ в студию)))
VargoБродяга, вы абсолютно правы..писал мужчина и касалось это личных отношений, и писал он точно не трезвым, матерные стихи о женщине которая его бросила))))

простите что трудноватое задание..дала..продолжайте у кого есть свои наработки..если нет то дам совсем свежий пример)))
VargoДата: Вторник, 29.01.2013, 18:37 | Сообщение # 7
Местный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 268
Статус: отсутствует
Цитата (ROMASHKA16)
писал мужчина и касалось это личных отношений, и писал он точно не трезвым, матерные стихи о женщине которая его бросила))))
Это что получается, мужик сидел... от нечего делать думает, дай выпью и давай потом строчить всякое )) 
Интересно !  11 Спасибо за задание!  8

Цитата (ROMASHKA16)
дам совсем свежий пример)))
Я не против нового задания  5
ROMASHKA16Дата: Вторник, 29.01.2013, 21:51 | Сообщение # 8
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 557
Статус: отсутствует
Vargo, просто мужчина творческой профессии, он певец и композитор и поэт, поэтому написать по пьяне от обиды не стоило и труда..правда через пару дней стер своё творение.

тогда следующее задание:
делала расклад на месяц, итак первая неделя по событиям:
король жезлов-6 кубков -туз мечей
VargoДата: Суббота, 02.02.2013, 07:09 | Сообщение # 9
Местный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 268
Статус: отсутствует
Цитата (ROMASHKA16)
делала расклад на месяц, итак первая неделя по событиям: король жезлов-6 кубков -туз мечей
Попробую  5
Возможно, события будут  связаны с мужчиной, работающим и занимающим неплохую должность начальника (или как минимум специалиста). Такие мужчины, как правило, знают что, когда и как сказать женщине, умеют ухаживать, но на такого мужчину можно и положиться. 6 кубков )) ну предположу, что вот данный Король жезлов попытается возобновить отношения с дамой, и у него это неплохо получится. Одержит победу.
10
валяндаДата: Суббота, 02.02.2013, 14:38 | Сообщение # 10
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 560
Статус: отсутствует
Цитата (ROMASHKA16)
делала расклад на месяц, итак первая неделя по событиям: король жезлов-6 кубков -туз мечей
А мне кажется наоборот,какой-то неприятный сюрпризик из прошлого,встреча приведшая к конфликту, и воспоминания явно не очень приятные. это что касается отношений. 
Если говорить о работе то встреча дала  новое развитие старым проэктам.


То,что я должна прописано в конституции,остальное на мое усмотрение))

Сообщение отредактировал валянда - Суббота, 02.02.2013, 14:52
АнгелДата: Воскресенье, 03.02.2013, 15:49 | Сообщение # 11
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 1106
Статус: отсутствует
Цитата (ROMASHKA16)
тогда следующее задание:
делала расклад на месяц, итак первая неделя по событиям:
король жезлов-6 кубков -туз мечей

Мужчина какой-то из прошлого объявился, дал о себе знать. 6
VargoДата: Вторник, 05.02.2013, 20:29 | Сообщение # 12
Местный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 268
Статус: отсутствует
ROMASHKA16,  просим ответа  7
БродягаДата: Четверг, 07.02.2013, 14:04 | Сообщение # 13
Старожил
Группа: Посвященные
Сообщений: 338
Статус: отсутствует
Цитата (Ангел)
Мужчина какой-то из прошлого объявился, дал о себе знать.

Мне тоже вот так кажется.

ROMASHKA16, а можно уже правда ответ, а то больше недели прошло? 5
ROMASHKA16Дата: Пятница, 15.02.2013, 21:17 | Сообщение # 14
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 557
Статус: отсутствует
Vargo
Цитата (Vargo)
Попробую 
Возможно, события будут  связаны с мужчиной, работающим и занимающим неплохую должность начальника (или как минимум специалиста). Такие мужчины, как правило, знают что, когда и как сказать женщине, умеют ухаживать, но на такого мужчину можно и положиться. 6 кубков )) ну предположу, что вот данный Король жезлов попытается возобновить отношения с дамой, и у него это неплохо получится. Одержит победу.

занимает неплохую должность, администатор магазина, насчет как ухаживать и прочее...да он умеет нравится женщинам, в остальном все в точку..возобновил отношения с дамой..браво! 9

валянда
Цитата (валянда)
А мне кажется наоборот,какой-то неприятный сюрпризик из прошлого,встреча приведшая к конфликту, и воспоминания явно не очень приятные. это что касается отношений. 
Если говорить о работе то встреча дала  новое развитие старым проэктам.

сюрприз был не то слово, я тут читаю туза как координальные перемены в отношениях.
Ангел
Цитата (Ангел)
Мужчина какой-то из прошлого объявился, дал о себе знать.

да)))
простите девочки у меня тут просто аврал))))
вы все молодцы))))..кстати если нужно могу еще давать задания. 8
VargoДата: Суббота, 16.02.2013, 05:51 | Сообщение # 15
Местный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 268
Статус: отсутствует
ROMASHKA16,  спасибо за задание!  190
Я не против новых заданий
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Практика » Упражнения для тренировки » Практикуемся в толковании сбывшихся раскладов
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: