Вторник
19.03.2024
10:30
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 36
  • 1
  • 2
  • 3
  • 35
  • 36
  • »
Модератор форума: Йеннифер  
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Практика » Упражнения для тренировки » Что за ширмой?
Что за ширмой?
ЙенниферДата: Вторник, 31.05.2016, 19:24 | Сообщение # 1
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5244
Статус: отсутствует
Предлагаю вам интересную игру. Угадываем объекты, спрятанные за ширмой!
Прятать можно что угодно, лишь бы это действительно можно было рассекретить с помощью расклада.

Конечно, увидеть современные предметы и события с помощью карт очень трудно. Поэтому
 в этом упражнении важен не результат, а процесс! Дело в том, что с помощью таких заданий вы можете открыть для себя новые значения карт, которые никогда бы не получили при раскладах на человеческие вопросы.

В задании автор выкладывает картинку и несколько наводящих вопросов.


Информация для участников, размещающих задания

Вопрос в задании должен быть конкретным, исключающим возможность неоднозначного понимания. Ответ на задание должен быть внятным, читабельным, с подробным комментарием ответов участников (если это по смыслу задания возможно). При комментировании ответов необходимо использовать функцию "цитирование".

Заливка изображения должна быть однотонной, неяркого цвета. Белый, черный и красный цвет заливки использовать запрещается.

Просьба соблюдать очередность, чтобы не было путаницы в теме. Задание можно давать только после того, как предыдущий автор задания дал полноценный ответ.

Не забывайте указывать в задании, когда будет дан ответ. Сроки желательно устанавливать небольшие (не более 3 дней).


Изменение установленного срока разрешается только с согласия модератора раздела или главного модератора.

Внимание: В данном разделе имеют право размещать задания участники, имеющие не менее 50 сообщений на форуме и не менее 50 баллов в репутации. При наличии замечания в профиле размещать задания запрещается.

Внимание! Тренажерный зал является учебной площадкой, поэтому размещаемые задания должны быть полезными и интересными для практики.

Информация для участников, размещающих ответы на задания

При размещении ответа на задание необходимо указать колоду, на которой был сделан расклад, а также перечислить выпавшие карты (без сокращений). Если колода использовалась неклассическая, то изображения карт выкладывать обязательно. Под классическими колодами подразумеваются Таро Уэйта, Таро Тота, Марсельское Таро, Таро Папюса, а также малый оракул Ленорман. Галерея колод тут. Инструкция по вставке изображений из галереи здесь.

Для того, чтобы выразить участнику благодарность за задание, необходимо пользоваться кнопочками "подарки" и "репутация". Сообщения после ответа на задание можно размещать тогда, когда есть что написать помимо "Спасибо за задание!", иначе они занимают лишнее пространство на диске, но смысловой нагрузки не несут.

Более подробно с Правилами раздела можно ознакомиться здесь.


"Цветы цветут всюду для всех, кто только хочет их видеть." Генри Матисс
Валькирия_WДата: Вторник, 31.05.2016, 19:26 | Сообщение # 2
Мудрец
Группа: Практики
Сообщений: 3525
Статус: отсутствует
Девочки, предлагаю новое задание 8
Перед вами два фото, сделаны они мною совершенно недавно. Эти фото имеют друг к другу самое прямое отношение и возможно помогут определить о чем идет речь.
Попробуйте определить, что это за объект. На фото А он снят снаружи, на фото Б - уже внутри.
Вопросы:
1. На что похож объект на фото А?
2. Для чего он создан?
3. Из чего он сделан?
4. Кто его придумал (мужчина, женщина, ребенок, группа людей)?
5. Что находится на фото Б (какое по форме, размеру, количеству, на что похоже)?
6. Какая энергетика присутствует в этом месте? (этот вопрос очень важен, так как существует много достаточно противоречивых мнений об этом, что покажут ваши колоды).

Фото А Фото Б
Ответ дам 02 октября.
Прикрепления: 3718567.jpeg (19.9 Kb) · 5475083.jpeg (13.5 Kb)
WiktoriaДата: Вторник, 31.05.2016, 19:26 | Сообщение # 3
Местный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 200
Статус: отсутствует
Валькирия_W, Попробую на колоде 78 дверей
1. На что похож объект на фото А?
2. Для чего он создан?
3. Из чего он сделан?
4. Кто его придумал (мужчина, женщина, ребенок, группа людей)?
5. Что находится на фото Б (какое по форме, размеру, количеству, на что похоже)?
6. Какая энергетика присутствует в этом месте? (этот вопрос очень важен, так как существует много достаточно противоречивых мнений об этом, что покажут ваши колоды).
1. рыцарь пентаклей

думаю что-то типа коробочки, возможно красиво украшено как подарок!
2. смерть

что-то мне кажется что это что-то типа памятника либо гроба 3
3. из чего сделан- верх. жрица

ну т.к. на картинке шар- значит из стекла...что-то у меня не сходится...сложное задание
4 кто придумал?- 5 кубков+3 мечей+правосудие

думаю организация, взрослые достаточно люди
5. что на фото Б- император

может человек 4 :4: 4
6. эмоц. фон фото

фон с одной стороны активный с другой спокойный...
что-то для меня это задание было очень сложным 5

О, добавлю, этот предмет скорее деревянный, с элементами стекла 16
Прикрепления: 4667799.jpg (60.9 Kb) · 7096239.jpg (52.0 Kb) · 9851684.jpg (50.1 Kb) · 6269865.jpg (53.0 Kb) · 1604285.jpg (40.4 Kb) · 3070061.jpg (57.8 Kb) · 7447218.jpg (53.7 Kb) · 4927113.jpg (62.9 Kb) · 4297095.jpg (37.4 Kb) · 5084737.jpg (61.4 Kb)
АстильбаДата: Вторник, 31.05.2016, 19:26 | Сообщение # 4
Местный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 231
Статус: отсутствует
Валькирия_W, на таро Манга
Очень интригующее задание, спасибо!
1. На что похож объект на фото А? туз пентаклей, 7 чаш - это явно магический предмет, имеет какое-то культовое значение, который является воплощением мечты. По форме напоминает круглое что-то.(Не поняла, почему предлагается свиток, илиэто незначительный символ?) Возможно, имеется ввиду какая-то фигура, статуя...Длинная и изогнутая форма
2. Для чего он создан? 9 жезлов, Мир - создан для защиты мира в широком смысле слова
3. Из чего он сделан? 8 жезлов, Звезда - из какого-то прочного и дорогого материала
4. Кто его придумал (мужчина, женщина, ребенок, группа людей)? 3 жезлов - женщина. В долгом ожидании чего-то или кого-то придумала это
5. Что находится на фото Б (какое по форме  6 мечей, туз жезлов  - в форме ладьи с ручкой или на ножке, подставке
по размеру   Маг, 5 чаш - умещается в руках, магический предмет, чаще используется в минуты скорби и печали
количеству 5 пентаклей  - пусть будет 5 или 2
 на что похоже  Отшельник - много пересекающихся линий и др. фигур, это символ вселенской мудрости и тайны.

6. Какая энергетика присутствует в этом месте? 4 жезлов, принц жезлов - огненная энергетика горения. Вообще выпали почти все жезлы. При неаккуратном использовании точно можно сгореть
Намудрила однако...



Даже если я буду Ангелом, все равно найдется тот, кому не понравится шелест моих крыльев...
ЙенниферДата: Вторник, 31.05.2016, 19:26 | Сообщение # 5
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5244
Статус: отсутствует
Всем доброго времени суток! 8 Да задание точно не из простых, но зато очень интересно! Попробую на Таро Книга Теней (2 часть).


1. На что похож объект на фото А?9 жезлов, колесница.
Это объект будто собран, слеплен из нескольких разных ингредиентов, составляющих частей. Скорее всего руку именно к этому объекту "А" приложила женщина, отдала очень много сил и энергии. Очень устала, но не было времени на отдых, и нужно было двигаться к цели дальше. Может быть этот объект собран в некую емкость, наподобие чаши..или коробки.
2. Для чего он создан? 9 мечей, рыцарь жезлов.
Да, не просто ответить. Предположу, что изначально объект создан, чтобы успокоиться, избавится от негативных и печальных мыслей, перестроится на другой лад, оставить прошлое в прошлом и увидеть будущее в розовом свете. Чтобы собрать свою волю, энергию, мысли в одном предмете, сконцентрировать себя. Нужно некое умение, опыт, навык-чтобы создать это.
3. Из чего он сделан? 9 Чаш, королева жезлов
Может быть из каких то пищевых ингредиентов,натуральных, с последующей обработкой в теплом месте, в огне возможно.
4. Кто его придумал (мужчина, женщина, ребенок, группа людей)? туз мечей, 3 жезлов.
Придумала женщина, но не до конца сама, а под влиянием..будто бы взяла общую идею откуда-то. Может быть прочла в книге, или в интернете, или обсудила с кем то в письме идею, а затем уже решила его сделать. И может еще возможно под влиянием мужчины .
5. Что находится на фото Б (какое по форме, размеру, количеству, на что похоже)? 10 чаш, туз пентаклей.
Предположу что предмет теперь готов к некому действию, может празднику. Или готов, чтобы быть показанным и оцененным другими людьми. Может быть красиво украшен. Предмет скорее всего круглый, округлый. Он будто бы цельный, но состоит одновременно из нескольких частей..может из 11..
6. Какая энергетика присутствует в этом месте? императрица, 2 мечей, 7 чаш
Энергетика изобилия, развития. Некое выражение энергии в физическом мире. Одновременно это все помогает обрести некую гармонию, между тонким миром и физическим. Плюс чьи то желания сбылись, стали реальностью и принесли много удовлетворения и счастья. Мои карты показывают только положительные ощущения в данном вопросе.

Сейчас сижу и пытаюсь анализировать, собрать все факты в одно целое и предположить что-то, но очень не просто это получается. Может быть это некая выпечка, как торт или пирожные, или некое блюдо для праздника, которое затем выпекали в духовке или микроволновке? Чувствую, что наверное у меня снова все мимо  5 7 Но в любом случае, очень интересно теперь будет увидеть ответ.

Благодарю за такое интересное и сложное задание 8 Всего наилучшего ! 9


"Цветы цветут всюду для всех, кто только хочет их видеть." Генри Матисс
ТаткаДата: Вторник, 31.05.2016, 19:26 | Сообщение # 6
Местный житель
Группа: Практики
Сообщений: 232
Статус: отсутствует
Валькирия_W, добрый вечер 9
На Колдовском Таро 
1. На что похож объект на фото А? 2-ка пентаклей, 5-ка пентаклей

Этот объект форму имеет округлую и состоит из нескольких одинаковых частей тесно взаимосвязанных друг с другом.
2. Для чего он создан? Король мечей, 4-ка мечей

Он создан для отдыха, восстановления сил и здоровья после борьбы, а также  для достижения справедливости и честности.
3. Из чего он сделан? Туз жезлов, 8-ка мечей

Он сделан из дерева и металла.
4. Кто его придумал (мужчина, женщина, ребенок, группа людей)?  9-ка мечей, Маг

Думаю его придумал очень мудрый и талантливый мужчина, который хотел помочь какой-то страдающей женщине. (Возможно написала полную ерунду 5 )
5. Что находится на фото Б (какое по форме, размеру, количеству, на что похоже)?  Башня, Сила, Паж кубков

На 2 фото изображено что-то прямоугольное, большого размера и для его применения нужна вода. Даже и не знаю на что это может быть похоже?! 3
6. Какая энергетика присутствует в этом месте? (этот вопрос очень важен, так как существует много достаточно противоречивых мнений об этом, что покажут ваши колоды). 6-ка кубков

Энергетику фото несет только положительную, направленную на достижение удовольствия, счастья и умиротворения.
Спасибо за интересное и очень сложное задание 8


В жизни много дорог, но ни по одной из них нельзя уйти от самого себя.
FroggДата: Вторник, 31.05.2016, 19:27 | Сообщение # 7
Постоялец
Группа: Практики
Сообщений: 175
Статус: отсутствует
Валькирия_W, Ольга, спасибо за задание!
Ответ на Нью Вижн.

Цитата Валькирия_W ()
Попробуйте определить, что это за объект. На фото А он снят снаружи, на фото Б - уже внутри. Вопросы:
1. На что похож объект на фото А?
Мир пп; Король жезлов пп - предположу, что снаружи это выглядит как вход в зал ожидания, как вход в другой мир. И этот вход овальной формы.
Цитата Валькирия_W ()
2. Для чего он создан?
4 мечей пп; 7 пентаклей пп - создан в надежде на воскресение мёртвых и для мольбы о даровании урожая. Либо это склеп для сохранения умерших и неких богатств.
Цитата Валькирия_W ()
3. Из чего он сделан?
4 пентаклей; 10 мечей пп - думаю, что объект естественного происхождения - для его постройки использовалась гора уже имеющаяся, либо насыпной холм, либо что-то типа пирамиды. В теле сооружения проложены (прорублены, как проколоты) ходы- пустоты.
Цитата Валькирия_W ()
4. Кто его придумал (мужчина, женщина, ребенок, группа людей)?
Отшельник пп; 9 пентаклей пп - пусть будут давно ушедшие в глубь веков монахи.
 
Цитата
5. Что находится на фото Б
Башня; Рыцарь мечей пп; 6 жезлов - пусть это будет тёмное, как закопчённое помещение, высокое изнутри, возможно, источник света под потолком ( люк? факел?). Думаю, что данный объект переходил из рук в руки посредством военных действий.

Цитата Валькирия_W ()
какое по форме, размеру
Король мечей пп; Король пентаклей пп; Рыцарь жезлов пп; 5 жезлов пп - думаю, что находящееся там по размерам и форме сходно с человеческими фигурами, поднятыми на возвышения.
Цитата Валькирия_W ()
количеству, на что похоже)
Император пп; Солнце; 3 жезлов; Иерофант пп - с количеством сложно - СА. Может, там много объектов - 23, например, либо всего два.
Цитата Валькирия_W ()
6. Какая энергетика присутствует в этом месте? (этот вопрос очень важен, так как существует много достаточно противоречивых мнений об этом, что покажут ваши колоды).
Смерть пп; 2 жезлов; 8 пентаклей пп - моя колода мне сказала - идеже несть в этом месте ни болезни, ни воздыхания. Остановка всех путей и всех планов.

Уф! И чего же это такое на самом-то деле?


Сообщение отредактировал Frogg - Вторник, 29.09.2015, 22:58
ЭстельДата: Вторник, 31.05.2016, 19:27 | Сообщение # 8
Местный житель
Группа: Практики
Сообщений: 250
Статус: отсутствует
Попробую на Девиантах, дам им еще один шанс проявить себя, что-то они последнее время привирают, узнаю оставлять их в работе или отложить в долгий ящик.
1.На что похож объект на фото А? Туз кубков, Повешенный и Справедливость.

2.Какие-то обтекаемые, мягкие формы, приятные глазу, Возможно находится на возвышении. Присутствуют часы или сам объект имеет отношение к времени, может ключи тут тоже играют какую-то роль. Металл , вода , яркие краски. е могу сделать конкретный вывод на что это похоже.
Для чего он создан? Рыцарь пентаклей. Какое-то новшество в мире научно-технического прогресса, Что-то необычное,
3.Из чего сделан? 7 кубков Сначала была идея, затем проект. возможно на проект потрачено много времени, а судя по рисунку карты, объект или многослоен, или высок -многоэтажность, или многоэтапность в его изготовлении. Снова много металла.
4.Кто придумал? Императрица, 5 кубков. Руководила проектом женщина, исполнитель (исполнители) мужчина(ы).
5. Что на фото Б? Форма, размер, количество. Солнце, Жрица, 6 пентаклей, паж мечей.

Круглая, шарообразная форма плюс фрагменты. похожие на человеческие - руки, ноги... (ой, ой, сейчас не туда уйду...). Размер - одно что-то крупное и черно-белая мелочевка... Какие-то кнопочки или кругляшки - штук 6, три острых или длинных предмета, может какие-то рычаги есть... паж мечей - может искусственный интеллект присутствует или автоматическое что-то.
6.Энергетика - 2 жезлов
Энергетика активности, рабочего процесса, хочется попробовать как это действует или работает, может увидеть в действии.
Очень сложное задание мн показалось, вывод сделать не могу, даже предположений нет, что это может быть.
Спасибо, очень интересно узнать ответ! 9 :9: 9


Когда ты постигнешь, что такое этот мир и как он работает, у тебя сами собой начнут получаться чудеса!

Сообщение отредактировал Эстель - Среда, 30.09.2015, 14:27
BertaДата: Вторник, 31.05.2016, 19:27 | Сообщение # 9
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 7
Статус: отсутствует
Доброго времени суток! Колода Эра Водолея.
1.На что похож объект на фото А?
   
на предмет предназначен для обучения, преодоления препятствий , передвижения.
2. Для чего он создан?
   для передвижения, для достижения поставленных целей.
3. Из чего он сделан?
 
металл, возможно есть также использование тканей и дерева.
4. Кто его придумал (мужчина, женщина, ребенок, группа людей)?
мужчина

женщина
ребенок

группа людей

возможно женщина, либо ребенок.
5. Что находится на фото Б (какое по форме, размеру, количеству, на что похоже)?
   

что-то неординарное, удлиненной формы,стремительное и способное удивлять.
6. Какая энергетика присутствует в этом месте?
   
энергетика обновления, перемен, творчества и перехода на новый уровень.
СиренаДата: Вторник, 31.05.2016, 19:27 | Сообщение # 10
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 5222
Статус: отсутствует
Berta, укажите названия выпавших карт, я добавлю информацию в ваше сообщение. 9

мои колоды
Валькирия_WДата: Вторник, 31.05.2016, 19:27 | Сообщение # 11
Мудрец
Группа: Практики
Сообщений: 3525
Статус: отсутствует
Девочки всем большое спасибо за участие в задании!! Поверьте, было очень интересно узнать как сработали ваши колоды. И честно говоря, хочу сказать, что сработали они на отлично! 14 Даю ответ!

На фото, наша подмосковная достопримечательность Пирамида профессора Голода. Первое фото, сделано снаружи, второе фото изнутри. Не буду приводить исторические справки (о пирамиде Голода можно прочесть в интернете), напишу личные впечатления. Пирамида действительно впечатляет, когда смотришь на нее издали она кажется очень фундаментальной, каменной (сложенной их плит), когда входишь внутрь, оказывается что она сделана из материала близкого к оргалиту (это можно увидеть на втором снимке, все что белое и прозрачное, это "окна"), посередине пирамиды "место силы", центр, где стоят три шара - глобус, и два зодиакальных шара, своеобразные сборники энергии. В этом месте народ заряжает то, что кому нужно. Я видела там сумки, подушки, пакеты (внутрь, не заглядывала)), вокруг шаров скамейки, где можно посидеть, и зарядиться положительной энергией. Так это позиционируется! В пирамиде заряжают воду, камни ну и что кому нужно! Для тех, кто живет в Москве и в Подмосковье ( то есть для тех, кто может это сделать без особого напряга) скажу, если будет охота и желание - посетите, не пожалеете, она того стоит!
А теперь комментарии:
Цитата Мармеладка ()
Возможно какой-то большой аппарат.
Цитата Астильба ()
это явно магический предмет, имеет какое-то культовое значение,
Цитата Астильба ()
Длинная и изогнутая форма
Цитата Кроля ()
Это объект будто собран, слеплен из нескольких разных ингредиентов, составляющих частей.
Цитата Татка ()
состоит из нескольких одинаковых частей тесно взаимосвязанных друг с другом.
Цитата Frogg ()
предположу, что снаружи это выглядит как вход в зал ожидания, как вход в другой мир.
Цитата Soflena ()
длинное, заострённое, многоуровневое,
Цитата Soflena ()
Объект связан или с духовным планом, воплощением мечты или перемещениями в пространстве.
Цитата Эстель ()
Возможно находится на возвышении. Присутствуют часы или сам объект имеет отношение к времени,
Цитата Berta ()
преодоления препятствий , передвижения.

В этом пункте я выделила наиболее яркие ваши сравнения! Мне показалось, что они очень точно определяют сущность того, на что это похоже, если абстрагироваться от привычных геометрических понятий!
Цитата Мармеладка ()
Предназначен изначально для удовлетворения собственных потребностей, может как помощник, а может как и непосредственный участник действий.Возможно является статусным предметом....Люди имеющие его гордятся этим, а может внутренне раскрепощаются.

Цитата Wiktoria ()
что-то мне кажется что это что-то типа памятника

Цитата Астильба ()
создан для защиты мира в широком смысле слова

Цитата Кроля ()
Предположу, что изначально объект создан, чтобы успокоиться, избавится от негативных и печальных мыслей, перестроится на другой лад, оставить прошлое в прошлом и увидеть будущее в розовом свете. Чтобы собрать свою волю, энергию, мысли в одном предмете, сконцентрировать себя. Нужно некое умение, опыт, навык-чтобы создать это.

Цитата Татка ()
Он создан для отдыха, восстановления сил и здоровья после борьбы, а также  для достижения справедливости и честности.

Цитата Frogg ()
создан в надежде на воскресение мёртвых и для мольбы о даровании урожая. Либо это склеп для сохранения умерших и неких богатств.

Цитата Soflena ()
Для  общения, для обмена информацией, для получения импульса, для социума, возможно перемещения,

Цитата Эстель ()
Какое-то новшество в мире научно-технического прогресса, Что-то необычное,

Цитата Berta ()
достижения поставленных целей.

Практически все вы дали правильные ответы, потому что все вами сказанное является, так или иначе истиной! Ине даже и добавить к этому нечего, так как все вами сказанное - правильно и соответствует целям каждого чеговека ( личным целям) который приходит в пирамиду.
Цитата Мармеладка ()
Какие то мягкие материалы...пластик, пластмасса,

Оргалит. В принципе пластмасса! 14
Цитата Татка ()
Он сделан из дерева

Есть деревянные рейки. 14
Цитата Frogg ()
для его постройки использовалась гора уже имеющаяся, либо насыпной холм, либо что-то типа пирамиды. В теле сооружения проложены (прорублены, как проколоты) ходы- пустоты.

Ну вы просто озвучили этот предмет))! ТИПА ПИРАМИДЫ! Браво! 14
Цитата Эстель ()
Сначала была идея, затем проект. возможно на проект потрачено много времени, а судя по рисунку карты, объект или многослоен, или высок -многоэтажность, или многоэтапность в его изготовлении.

Совершенно верно! Многослойность и многоэтапность!
Цитата Татка ()
Думаю его придумал очень мудрый и талантливый мужчина, который хотел помочь

Цитата Эстель ()
исполнитель (исполнители) мужчина(ы).

Цитата Berta ()
мужчина

На этот вопрос я склонна ответить с точки зрения нашей действительности (так как не извесно, кто на самом деле придумал пирамиды).Эту пирамиду у дороги придумал построить мужчина. С целью избавления от негатива и разной плохой энергетики.
Цитата Астильба ()
в форме ладьи с ручкой или на ножке, подставке

Шары действительно стоят на подставках! 14
Цитата Кроля ()
Предмет скорее всего круглый, округлый. Он будто бы цельный,

Браво 14
Цитата Татка ()
большого размера

Они достаточно большие!
Цитата Soflena ()
По размеру немаленькое,

Цитата Soflena ()
по количеству не одно.

Их три!
Цитата Эстель ()
Круглая, шарообразная форма

Молодчинка! 14
Цитата Эстель ()
Размер - одно что-то крупное

Цитата Berta ()
способное удивлять.

Именно так!!
Цитата Мармеладка ()
энергетика положительная, доброжелательная. Мир, гармония и дружба,

Цитата Wiktoria ()
с одной стороны активный с другой спокойный..

Цитата Астильба ()
огненная энергетика

Цитата Кроля ()
Энергетика изобилия, развития. Некое выражение энергии в физическом мире. Одновременно это все помогает обрести некую гармонию, между тонким миром и физическим. Плюс чьи то желания сбылись, стали реальностью и принесли много удовлетворения и счастья. Мои карты показывают только положительные ощущения в данном вопросе.

Цитата Татка ()
Энергетику фото несет только положительную, направленную на достижение удовольствия, счастья и умиротворения.

Цитата Frogg ()
идеже несть в этом месте ни болезни, ни воздыхания. Остановка всех путей и всех планов.

Цитата Soflena ()
Энергетика замечательная! Немного магическая, возможно целительная!

Цитата Эстель ()
Энергетика активности, рабочего процесса, хочется попробовать как это действует или работает, может увидеть в действии.

Цитата Berta ()
энергетика обновления, перемен, творчества и перехода на новый уровень.

Девочки, и снова все-все правильно определили энергетику!!!!! 14 14 14 14 14
Скажу свое впечатление(так как я вообще достаточно восприимчивый к этому человек). Мне там было комфортно! Очень! И это не самовнушение, это просто ощущалось явно и реально! Умиротворение, гармония, спокойствие, но вместе с тем, какая то внутренняя свобода и желание действовать, обновляться! Это как отдых, но не пассивный, а активный!И люди туда приходят, действительно в надежде, что их желания, пожелания, мечты и планы - обретут реальное воплощение!
Девочки браво вам! Браво вашим умным колодам! Вы все молодчинки и умницы!!!!!
194 194
Это вам!
Прикрепления: 3163640.jpeg (85.0 Kb) · 1022753.jpeg (103.9 Kb)
XeniДата: Вторник, 31.05.2016, 19:27 | Сообщение # 12
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 103
Статус: отсутствует

Сколько по вашему предметов на фото?
Какие цвета преобладают?
Для чего предназначен(ы) предмет(ы)?
Какие материалы были использованы при создании?

Всем удачи, ответ дам в четверг 15.10 9
Прикрепления: 5311495.jpg (20.2 Kb)


Сообщение отредактировал Xeni - Вторник, 13.10.2015, 14:57
АстильбаДата: Вторник, 31.05.2016, 19:28 | Сообщение # 13
Местный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 231
Статус: отсутствует
Xeni, Закон притяжения
Сколько по вашему предметов на фото? 2 мечей, туз мечей - 3
Какие цвета преобладают? 6 жезлов, 9 жезлов - коричневый, красный или их оттенки, зелени немного
Для чего предназначен(ы) предмет(ы)?Папа и рыцарь пентаклей - для убеждения, пропаганды чего-нибудь ,может, как инф. носитель, для письма
Какие материалы были использованы при создании?8 кубков, 9 пентаклей - пластик или дерево дорогих пород.




Даже если я буду Ангелом, все равно найдется тот, кому не понравится шелест моих крыльев...

Сообщение отредактировал Астильба - Вторник, 13.10.2015, 19:23
WiktoriaДата: Вторник, 31.05.2016, 19:28 | Сообщение # 14
Местный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 200
Статус: отсутствует
Попробую на таро 78 дверей
Сколько по вашему предметов на фото?
4 жезлов+рыцарь мечей
примерно 4-5 шт.

Какие цвета преобладают?
5 мечей+7 жезлов
зеленый, красный либо коричневый, песочный может быть

Для чего предназначен(ы) предмет(ы)?
колесница+6 кубков
сразу подумалось что это либо книги либо какие-то инструменты
но думаю эти предметы предназначены для работы либо изучения. думаю ЭТО есть в каждом доме

Какие материалы были использованы при создании?
думаю материал природный(типа дерева, возможно есть элементы железа, совсем немного. 

Что -то не срастается! Интересно теперь что же там за картинка!  7
Спасибо за задание   15   9
ЙенниферДата: Вторник, 31.05.2016, 19:28 | Сообщение # 15
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5244
Статус: отсутствует
Xeni, расклад на Night Sun Tarot. 9


Сколько по вашему предметов на фото? Королева пентаклей, Маг.
От 1 до 3 наверное.
Какие цвета преобладают? Отшельник, 8 мечей.
Желтый-золотистый, красный, серый, зеленоватый.
Для чего предназначен(ы) предмет(ы)? 9 пентаклей, 9 жезлов.
Мм..может быть для какого то наблюдения, дальнозоркости, чтобы увидеть нечто лучше, четче, избежать мошенничества, лучше выбрать. Может очки..или камера..или фотоаппарат.
Какие материалы были использованы при создании? рыцарь мечей, 10 жезлов.
Может быть частично стекло или пластик, плюс возможно присутствует дерево.

Спасибо за интересное задание 8


"Цветы цветут всюду для всех, кто только хочет их видеть." Генри Матисс
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Практика » Упражнения для тренировки » Что за ширмой?
  • Страница 1 из 36
  • 1
  • 2
  • 3
  • 35
  • 36
  • »
Поиск: