Вторник
19.03.2024
15:06
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 15
  • 1
  • 2
  • 3
  • 14
  • 15
  • »
Модератор форума: Йеннифер  
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Практика » Упражнения для тренировки » Характеристика предметов на Таро (оракулах)
Характеристика предметов на Таро (оракулах)
СнежнаяДата: Пятница, 08.06.2012, 23:50 | Сообщение # 1
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11481
Статус: отсутствует
Здесь даем характеристику предметам (вещам), определяем их энергетику, принадлежность к местности, человеку или отношение к какой-то конкретной ситуации.

Информация для участников, размещающих задания

Вопрос в задании должен быть конкретным, исключающим возможность неоднозначного понимания. Ответ на задание должен быть внятным, читабельным, с подробным комментарием ответов участников (если это по смыслу задания возможно). При комментировании ответов необходимо использовать функцию "цитирование".

Если задание касается личности, то необходимо указывать имя и дату рождения (если они известны).

Заливка изображения должна быть однотонной, неяркого цвета. Белый, черный и красный цвет заливки использовать запрещается.

Просьба соблюдать очередность, чтобы не было путаницы в теме. Задание можно давать только после того, как предыдущий автор задания дал полноценный ответ.

Не забывайте указывать в задании, когда будет дан ответ. Сроки желательно устанавливать небольшие (не более 3 дней).


Изменение установленного срока разрешается только с согласия модератора раздела или главного модератора.

Внимание: В данном разделе имеют право размещать задания участники, имеющие не менее 50 сообщений на форуме и не менее 50 баллов в репутации. При наличии замечания в профиле размещать задания запрещается.

Внимание! Тренажерный зал является учебной площадкой, поэтому размещаемые задания должны быть полезными и интересными для практики.

Информация для участников, размещающих ответы на задания

При размещении ответа на задание необходимо указать колоду, на которой был сделан расклад, а также перечислить выпавшие карты (без сокращений). Если колода использовалась неклассическая, то изображения карт выкладывать обязательно. Под классическими колодами подразумеваются Таро Уэйта, Таро Тота, Марсельское Таро, Таро Папюса, а также малый оракул Ленорман. Галерея колод тут. Инструкция по вставке изображений из галереи здесь.

Для того, чтобы выразить участнику благодарность за задание, необходимо пользоваться кнопочками "подарки" и "репутация". Сообщения после ответа на задание можно размещать тогда, когда есть что написать помимо "Спасибо за задание!", иначе они занимают лишнее пространство на диске, но смысловой нагрузки не несут.

Более подробно с Правилами раздела можно ознакомиться здесь.
СергейДата: Пятница, 08.06.2012, 23:50 | Сообщение # 2
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 306
Статус: отсутствует
Приветствую всех наших участников. У меня вопрос-задание.
Что вы можете сказать об этом камне? Прежде всего, меня интересует его энергетика, если таковая отобразится в раскладе. Но буду очень благодарен любой информации о нём.
Разумеется, у меня есть свои результаты по картам, но важны и ваши мнения. Поможете?
Прикрепления: 3610325.jpg (22.1 Kb)
SunsetДата: Суббота, 09.06.2012, 00:23 | Сообщение # 3
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 492
Статус: отсутствует
Сергей, первый раз участвую в таком задании, поэтому могу промазать. 12

Какую энергетику имеет камень?



Энергетика положительная. Пронизана духом побед или каких-то завоеваний. Думаю, что у этого камня давняя история, взят с какого-то исторического места.

Откуда он?



Оттуда, где вершились судьбы людей.
АнгелДата: Воскресенье, 10.06.2012, 23:07 | Сообщение # 4
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 1106
Статус: отсутствует
Сергей, спасибо, что согласились подождать. 31 У меня на Ленорман (Мужчина, Всадник, Развилка) получилось, что камень вам привез какой-то мужчина из поездки или какого-то похода. На энергетику выпал Корабль - энергетика мощная. Но вот положительная или отрицательная сказать не могу. Вообще инетресно, что выпали 2 мужские карты и 3 карты, указывающие на дорогу, поездку, путешествие. На вопрос, с какого места он взят, выпал Аист. Привезен из дальних краев, но точное место скорее всего вам неизвестно. 46
СергейДата: Воскресенье, 10.06.2012, 23:35 | Сообщение # 5
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 306
Статус: отсутствует
Ангел, спасибо за ответ! Пожалуй, завтра "открою карты" и расскажу историю камня.
СергейДата: Понедельник, 11.06.2012, 19:03 | Сообщение # 6
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 306
Статус: отсутствует
Так, "раскрываю карты".
Этот камень(что на фото) взят мной на так называемом Месте Силы - Духовой горе, что находится в нашей Псковской области. Это место славится своей сильной энергетикой, туда очень многие ездят за исцелением. По легенде, там было много веков назад поселение, городище; другая гипотеза гласит о месте многочисленного погребения людей. Словом, одного мнения нет.
Хотел бы оставить ссылку на статью и видео об этом месте, для ознакомления.

Sunset, всё в точку! История камня древняя и взят он в историческом месте. Энергетика у этого камня за много веков разумеется, стала сильной. Браво!

Ангел, как видите, Вы правы! Камень привезён мужчиной, энергетика сильная. Бодро плюсую. Вы Мастер!

А теперь мои выводы, что я получил с помощью колоды Ленорман.
Задав мысленно вопрос "Какая энергетика у этого камня", вытянул карту "Луна". Сама по себе, без уточняющей карты, она "вялая". Попытался взять вторую и тут получилось нечто непонятное: карты не хотели отвечать, распадались в руках. Верный признак того, что уточнение не требуется. Почему? Так я и не понял. Попробовал на другой день снова задать тот же вопрос той же колоде и вытягиваю... "Луну"!!! Всё понятно: уточнений не будет. Вот по этой причине я вынес свой вопрос на обсуждение.
Искреннее спасибо всем за внимание и интерес.
СергейДата: Суббота, 16.06.2012, 00:17 | Сообщение # 7
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 306
Статус: отсутствует
Приветствую всех заглянувших в эту тему. Приятно, что некоторым нашим участникам(виноват, участницам 1 ) понравилось разгадывать загадки о предметах. Продолжу, раз уж нет пока других желающих.
Итак, дано: статуэтка Ганеши.

Вопрос тот же. Что вы можете сказать об энергетике этой статуэтки? И вообще, интересна любая информация о ней. Словом, всё, как в прошлый раз)
Позже поясню, откуда у меня эта статуэтка и выскажу другую информацию о ней.
Прикрепления: 6967527.jpg (21.1 Kb)
АнгелДата: Суббота, 16.06.2012, 02:22 | Сообщение # 8
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 1106
Статус: отсутствует
Сергей, спасибо за новое задание! 22 Я завтра посмотрю. 4

Irina, я обычно на такие вопросы просто по 1-3 карты вытаскиваю. Какие вопросы даны в задании, на такие и вытаскиваю. Ну или сама задаю вопросы, с помощью которых можно получить полноценный ответ. Как бы диалог с картами получается. 31
IrinaДата: Суббота, 16.06.2012, 18:45 | Сообщение # 9
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 54
Статус: отсутствует
Сделала раскладик на 6 карт - по числу букв (ГАНЕША). Как всегда, на уэйтовской колоде. Вышли: 9 пентаклей(перевернутая), 3 мечей (перевернутая), Король пентаклей (перевернутая), 5 пентаклей, Суд (перевернутый), Дама чаш. Попробую интерпретировать в рамках задания. Вероятно, что статуэтка была подарена милой сердцу женщиной в тот период, когда у одариваемого человека был явно финансовый кризис, до состояния отчаяния, без надежды на позитивные изменения. Возможно, она передавалась с пожеланиями выбраться из критической ситуации, воспрянуть духом и встать на ноги, поверив в удачу и свои силы.
АнгелДата: Воскресенье, 17.06.2012, 00:04 | Сообщение # 10
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 1106
Статус: отсутствует
Я на Ленорман раскладывала. 3



Статуэтка точно куплена не в местом магазине подарков. Привезена откуда-то, возможно как сувенир из деловой поездки (письмо все-таки на официальность какую-то указывает). Еще может посылкой прислали. Энергетику высчитала нумерологически, вышла карта Кольцо. Энергетика положительная. Приносит счастье, удачу, благоприятно влияет на заключение всяких сделок и контрактов.
СнежнаяДата: Воскресенье, 17.06.2012, 23:11 | Сообщение # 11
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11481
Статус: отсутствует
Сергей, спасибо, что подождали. 32

Итак, попробовала посмотреть на Таро Закон Притяжения.

Как эта статуэтка попала к хозяину?



Предположу, что хозяин статуэтки получил ее от друга или партнера.

Что можно сказать об энергетике этой статуэтки?



Я, конечно, слышала раньше, что символизирует эта статуэтка. Но совершенно по честному вытащила карту "Карьера". Значит, карты не врут! 7 Энергетика положительная, способствует улучшению финансового положения.

Вот так, немногословно получилось. 11
СергейДата: Понедельник, 18.06.2012, 22:06 | Сообщение # 12
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 306
Статус: отсутствует
Так, пора "раскрывать карты".
Эту бронзовую статуэтку Ганеши я купил в эзотерическом магазине. когда начал усиленно изучать и практиковать фэн-шуй. Коротко поясню, что этот символ призван помочь человеку в бизнесе, иных важных делах. Он активизирует соответствующую энергию.
Практика показала, что положительный эффект имеется.
Когда я её смотрел в магазине, то ощущал непонятную вибрацию в теле. Едва ощутимую, больше похожую на лёгкий приятный холодок. Тогда я посчитал, что это было влиянием всех иных талисманов, что были в магазине. Впоследствии я не раз ловил себя на мысли, что статуэтка обладает своей энергетикой. Я делал расклад на Ленорман с вопросом на эту тему. Вытянул карту "Солнце". Как известно, эта карта сильной, положительной энергии. И снова я посчитал, что на картах был неверный результат из-за моих заранее направленных мыслей(ведь я знал, для чего купил её). По этой причине задал вопрос на форуме. Одно мнение - это одно, много - сила)
Irina, да, у меня в тот период были проблемы в финансовом плане и талисман этот приобретался с определённой целью. Правда, женщина мне его не дарила. Но она была продавцом, поэтому просто продала:) В целом - верно, спасибо! 1
Ангел, Вы правы! Статуэтка куплена мной в другом городе, далеко от моего. И энергетика(как оказалось) положительная! Примите благодарность! 1
Снежная, как видите, мне её не подарили, сам купил) Но "Карьера" очень точно символизирует энергетику этой статуэтки. Верно! Спасибо! 1

Признаться, я не ожидал столь дружного верного(в целом) ответа на мой вопрос. А детали - на то они и детали, чтобы иногда ускользать от внимания)
Снежная_КоролевнаДата: Четверг, 25.07.2013, 16:39 | Сообщение # 13
Лучший таролог в проведении акций 2018
Группа: Практики
Сообщений: 766
Статус: отсутствует
Девчонки, у меня тоже есть предмет 12 для задания (...и скорее для себя хочу понять стоит ли мне его держать в доме или лучше избавиться 3 ):

Это ловец снов.

1. Как эта вещь ко мне попала?
2. Какова энергетика этой вещи?
3. Стоит ли мне ее держать у себя в комнате (доме)?
Феечки, последний (3) вопрос смотрите по желанию 12 .

Ответ 27.07. вечером.

Всем удачных полетов!!! 7
Прикрепления: 5405929.jpg (35.3 Kb)


Я когда сплю: руки ноги раскину - звезда... пальцы растопырю - снежинка!

Сообщение отредактировал Снежная_Королевна - Четверг, 25.07.2013, 16:39
СинДата: Четверг, 25.07.2013, 21:27 | Сообщение # 14
Магистр
Группа: Практики
Сообщений: 1203
Статус: отсутствует
Снежная_Королевна, на Таро Авалона
1. Как эта вещь ко мне попала? 

Возможно она была дана вам МЧ, который её сделал своими руками.
2. Какова энергетика этой вещи? 

Не знаю может ли это быть, но как будто она заряжена, какой-то посыл в ней есть.  Ещё похоже, что на ней много энергетики чужих людей.
3. Стоит ли мне ее держать у себя в комнате (доме)? 

не стоит. И дело даже не в Дьяволе, а в 5Ч. Она точно у меня ничего хорошего не показывала. Обычно опасность, страх, вредные привычки и всё в таком духе.
АринушкаДата: Пятница, 26.07.2013, 05:24 | Сообщение # 15
Лучший таролог-предсказатель 2018 года
Группа: Посвященные
Сообщений: 2834
Статус: отсутствует
Снежная_Королевна, колода Enchanted Tarot (Hidden Folk)
Цитата (Снежная_Королевна)
1. Как эта вещь ко мне попала?

вы его сами сделали?

Цитата (Снежная_Королевна)
2. Какова энергетика этой вещи?


на сохранение хороших близких отношений в семье или привлечении 2-й половинки ( в случае её отсутствия)

Цитата (Снежная_Королевна)
3. Стоит ли мне ее держать у себя в комнате (доме)?


если он заряжен на семейное счастье, то должен выполнить свое предназначение.
В этом ловце снов прослеживается любовная тематика.


Рукописи не горят

Сообщение отредактировал Аринушка - Пятница, 26.07.2013, 05:25
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Практика » Упражнения для тренировки » Характеристика предметов на Таро (оракулах)
  • Страница 1 из 15
  • 1
  • 2
  • 3
  • 14
  • 15
  • »
Поиск: